Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » ВАЗ 21053 (Как я подарил авто вторую жизнь.)
ВАЗ 21053
KAMAZДата: Четверг, 31.05.2012, 23:09 | Сообщение # 286
Сообщений: 645
Статус:
Всё-таки, хорошо на природе. Ванёк был прав, места и вправду здесь красивые.




Особенно это заметно, рано утром, когда солнце только встаёт, на полях расстилается туман . На улице уже прохладно так как на дворе середина августа, и скоро будет осень…



Утро началось для меня рано, хотя вчера мы до 2 часов ночи устроили посиделки. И собственно подъём был намечен на 10:00 но как назло я проснулся рано. И решил немного побродить по этой деревушке…



После небольшой прогулки я вернулся обратно…



И к этому времени Лёха и его братва уже собирались уезжать...



Напоследок Лёха сказал, что если нужна помощь, чтоб мы сразу звонили. И они уехали…



Позже проснулся Серёга, и мы пошли смотреть, что там с в Волгой…






Открыли капот…





И через пару минут сказал:

Quote
-Всё приплыли…
-Серёг, Что такое
-Да эти, горе мастера, поставили мне вместо нового , свой старый термостат.
-И чё делать будем ?
-Да я уже не знаю. Необходим капитальный ремонт, замена всей охлаждающей системы.
И теперь есть два варианта: первый затратить целый день и самим сделать, либо второй звонить Палычу, чтоб эвакуатор от сервиса нам прислал, а уже в сервисе Серёга сам после работы сделает свою волгу.
-Не Серёг не вариант пол дня здесь машину делать давай эвакуатор вызовем это будет правильное решение, больше времени сэкономим.
-Ты думаешь ?
-Конечно, звони Палычу договаривайся.


Позже Серёга позвонил Палычу, и вызвал эвакуатор. Теперь через 2,5 – 3 часа он должен приехать сюда.

И вот тока Я, Ванёк и Серёга собрались дойти до озера, как Ванькин дед предложил нам работу.

Нужно было посмотреть УАЗик председателя, тот по случайности перепутал канистры. И вместо бензина залил пол бака самогона. Вот теперь и не знает что делать.

И мы пошли…








В принципе ничего сложного с уазиком не было, нужно было только слить бензин, прочистить фильтра и продуть топлевопровод…



На всё, про всё, ушло как раз 2,5 часа. Но звонка от эвакуаторщика пока ещё не было, ведать где-то заплутал. И мы решили, пока он едет, сбегать на озеро искупаться…











Совсем скоро эвакуатрорщик был на месте, он даже и не думал, что здесь можно так заплутать, хорошо, что Ванёк знает эти места хорошо и поэтому доходчиво объяснил как проехать к деревни.



Мы погрузили Волгу и поехали в нашу мастерскую…










Через пару часов мы были на месте…






Сняли волгу с эвакуатора и поставили её около мастерской…





Ванёк пошёл к Палычу оформлять больничный лист, ну а мы с Серёгой решили влиться в работу коллектива.
Остаток дня прошёл очень быстро. И уже вечером после работы я наконец то зашёл в бокс, где стояла моя пятёрка…




А возле неё, новый двигатель ВАЗ 21124, который привезли вчера вечером…



На часах было начало восьмого вечера, и я решил до самой ночи поковыряться со своей пятёркой…



Перво-наперво я решил спилить старое мятое крыло, потому-что уже с ним ничего не поделаешь…



Для того чтобы было удобно я снял пассажирскую дверь, и собственно колесо, заранее задомкратив машину…





Крыло я наварил то самое, которое мне привёз Димон…



Я был прав на счёт того что цвет немного различается. Ну да ладно всё равно будем его перекрашивать. Но конечно зря что он его сразу покрасил, я считаю что крыло надо красить в последнюю очередь, после того как его навариваешь, потому-то воперых видны следы варки, а во вторых всё равно пришлось заделывать шпаклёвкой места варки…



Далее я решил немного поэкспериментировать и поставить фары от 2106, которые когда-то покупал…




Старые вообщем-то тоже не плохие, но я давно в интернете заприметил, что некоторые устанавливают противотуманки или дальний под решётку радиатора, в принципе получается не плохо.

Я решил проверить как они будут гореть, но для этого пришлось ставить аккумулятор и подсоединять к нему провода…




Далее я поставил саму решётку…




Ну и собственно включил фары…




Эффект классальный, это то о чём я мечтал…



Для того чтобы оценить получившийся результат я попросил Илюху, чтобы он помог мне поставить капот…



Да совершенно другое дело…



Позже мы разобрали всё то что ставили, для того чтобы на днях заняться установкой 21124 движка…





Я поставил дверь…




Далее делать было не чего а домой идти не хотелось, и я решил покапаться в подсобке. Как вдруг там наткнулся на пороги Zenta Style которые когда-то у меня были установлены. И вот я решил их поставить снова…








Получилось очень даже ничего…



Илюха наконец-то освободился и решил помочь мне с пятёркой. Он предложил мне разобрать полностью салон, чтобы уже завтра вечером мы начали заниматься с движком и ничего лишнего нам не мешало…

Начали со снятии дверей…




Потом принялись за разборку салона…



Вытащили задний диван…



Потом передние сидения…




Не забыли снять двери и с правой стороны, выходит зря я навешивал пассажирскую…




Для того чтобы было удобно работать вытащили лобовое и задние стёкла…





Также сняли дворники…




К нам присоединился Серёга и предложил перегнать машину в основной бокс, так как там есть канава и можно снять коробку…



Мы так и сделали…



Перегнали её в основной бокс…




И сняли коробку…



Далее разобрали торпеду и сняли рулевое…






Стрелки часов показывали 22:30, но мы не останавливались работа кипела во всю…



Мы решили содрать ковёр, шумку, ну вообщем всё до металла…



Ковёр сняли быстро…





Вот с шумкой пришлось помучаться…



Но в результате мы её сняли…



Теперь перед нами голый кузов…



Хоть сейчас начинай ставить двигатель.



Ладно продолжим завтра…

Перед тем как уйти из гаража Илюха предложил мне в салоне наварить каркас. Я конечно удивился. Ведь зачем портить салон, когда я так долго его делал. И как-то не готов, что вместо уютного салона меня будет окружать металл. Но в конце концов он меня переубедил, так как машина уже старая, а я не раз переваривал, да и двигатель после установки даст о себе знать, и могут начаться проблемы с кузовом. И я тогда решил для себя, что обязательно будем варить каркас в салоне. И пока мы решили примерно прикинуть, как это будет выглядеть, и из подсобки притащили трубы (которые лежали как раз для этих целей) и начали их запихивать в машину…



Закрепили их как-то…



Получилось, конечно не айс…




Может это конечно пока так выглядит, потому-что нету торпелы сидух и других частей интерьера…



Вытащили это всё…



И как-то она стала чтоли выглядеть более привычнее…



Также Серёга предложил мне ещё один вариант:
Quote
Он сказал что кузов старый и неизвестно как себя будет вести авто после замены движка, так как нам придется затронуть некоторые части кузова, чтоб установить двигатель. И не лучше было бы взять новый кузов. И начать всё с нового листа ?


И с этом вариантом я отправился домой...

Quote

По пути я всё думал, стоит ли менять кузов или оставить всё как есть ?


На следующие утро, возле мастерской стояла старая семёрка…



Позже, это оказалось машина одного моего друга…





Которому когда-то я помог купить эту самую машину…



Он решил её покрасить и выбрал именно нашу мастерскую, потому что у нас цены не особо заоблачные. Да и к тому своим всегда прилагаются скидки .

Посмотрел я машину и говорю:
Quote
-Ну что, в какой цвет?
-Да вот не решил пока что, может, подскажешь ?
-Ну ты доёшь, чтоже ты цвет заранее не выбрал ?
-Да вот хотел на месте, чтобы на компе через специальную прогу подобрали. Желательно двух цветов. Крыша один, всё остальное другог цвета.
-А что тут подбирать, вон за углом стоит пятёрка, двух цветная.


И я показал ему машину Ромика…



Он посмотрел на машину Ромки…




Quote
-Ооо, здорово вы её покрасили. Я вот думаю, может вы покрасите мою также, только чтобы крыша капот, багажник и фартук были синие, а всё остальное было белого цвета.
-Да не вопрос, вон сейчас тебе человек из покрасочного бокса выйдет, вот ему и расскажешь, он сделает.
-Спасиб.
-Да пока не за что.
-А долго ли будут красить?
-Дня два. Ещё новую шумку и проводку тебе проложим. С прайсами тебя ознакомят в офисе, когда будешь оплачивать покраску. Может ещё что-то приглянеться, сделаем всё что сможем)))…


После того как я ушёл, к моему другу подошёл Петрович, выслушал его и сказал чтобы он свою машину подогнал к воротам покрасочного бокса…







А я в это время ремонтировал Лансер, который начал делать ещё вчера…




Как неожиданно подошёл ко мне Палыч и сказал:

Quote
-Помнишь вы с Серёгой предложили купить офисную машину ?
-Ну да.
-Так вот тебе адрес, нужно забрать машину. Сделаете, будите ездить.
-А что за машина-то ?
-Что, что семёрка. Вам круче и не надо.
Так может лучше тогда четвёрку или там девятку, ну и ли даже ВИС.
-Это машина нам достается даром, а Девятку или ВИС нужно не только найти, ну и деньги не малые заплатить, это-то даром достаётся.
-У меня есть знакомый, так у него на работе автомобили за небольшие деньги распродают, можем как раз купить.
-Давай сделаем так, пригони мне сюда ту семёрку мы её посмотрим что да как и уж тогда решим, так то у меня тоже в автосалоне есть связи , и там если что нам помогут.
-Ну а на счёт машин, которые распродаёт компания моего друга.
-Разберёмся, после того как Ты пригонишь мне семёрку.


Ну чтож делать нечего , как Палыч сказал так и будет. Чтож я собрался и поехал по заданному адресу. Я вышел за территорию сервиса и поймал машину…








Через полчаса мы были на месте…




Бомбила укатил, а я пошёл к тому самому боксу, где была назначена встреча…



Позвонил по указанному номеру чтобы владелец подошёл и открыл мне гараж:

Quote
-Добрый день я из компании Вираж Автореал Моторс, я на счёт семёрки.
-А вы от Палыча.
-Ну да, ну только не от того кто торты печёт.
-Чё шутник шоль?
-Ну, а куда без юмора.
-Ладно, шутник я приду через 10 минут.


Да обещанные 10 минут, превратились во все 30. Да ещё дождь на улице начал моросить.

Но позже он подошёл. Да видок у него был как будто вчера и всю предыдущую неделю друзей в армию провожал. Перегар страшенный. Ну, вообщем ладно вернусь к семёрке.

Он открыл гараж, а там стояла…



Убитая семёрка…







Не знаю видел ли Палыч её в реальности ?






И я спрашиваю:
Quote
-Это чё?
-Чё, Машина!
-Да ?! ну я догадался.
-Чё опять юморим?
-Не ну просто Палыч сказал, что тут работы не много, да и ништяки имеются.
-Ну так, отдам кассетную магнитку и литьё.
-Да ништяки прям зашибись! Ладно, Палыч сказал отогнать её в сервис, а там разберёмся.
-Да вот ключи и доверенность. Я ему сказал и тебе скажу, что если за две недели её не снимите с учёта, я её тогда утилизирую.


Блин надо было Палычу с этим выпивохой связываться. Сща бы в компании у Димона, купили бы девятку и всё ноль проблем.

Тот парень открыл машину, я сел за руль…





Ну завести с первого раза, как и со второго, третьего раза не получилось…



Тогда тот парень предложил купить у него другой работающий аккумулятор за 500 рублей. Ну чтож тут делать нечего авто магазинов, как я знаю, по близости нету так что придется платить 500 рублей.
Вскоре он сказал, что отойдёт и через минут 10 вернется с аккумулятором.

На этот раз это оказалось действительно так. Аккумулятор был весь грязный и не знаю, за что я отдал 500 рублей. Далее он поставил его в семёрку и сказал, чтоб я заводил. Машина снова не захотела заводиться, тогда я решил сам посмотреть, в чём дело…



Проблема оказалось в том что в карбюратор не попадал бензин из-за забитых иголок. Тогда я решил разобрать и продуть. И ровно через 1 час случилось чудо, она завелась…



Ну меня снова ждал сюрприз:











Да не так понял, Палыч нашу идею с офисной машиной. Как говорит мой батя: Инициатива, наказывает инициатора.

Делать нечего с пустыми руками обратно уже не вернёшься, времени на реанимацию этого чуда ушло не мало. Вообщем я поехал на ЭТОМ КОРЫТЕ обратно в сервис…





ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…




Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 05.10.2012, 21:11
 
zoomnoggДата: Четверг, 28.06.2012, 20:53 | Сообщение # 287
Сообщений: 127
Статус:
KAMAZ, весело...Но я так и не понял,зачем Палычу это "ведро"... blink
 
KAMAZДата: Четверг, 28.06.2012, 23:01 | Сообщение # 288
Сообщений: 645
Статус:
zoomnogg,

Quote
-Помнишь вы с Серёгой предложили купить офисную машину ?
-Ну да.
-Так вот тебе адрес, нужно забрать машину. Сделаете, будите ездить.
-А что за машина-то ?
-Что, что семёрка. Вам круче и не надо.

Quote

Да не так понял, Палыч нашу идею с офисной машиной. Как говорит мой батя: Инициатива, наказывает инициатора.


 
JeryyДата: Пятница, 29.06.2012, 18:27 | Сообщение # 289
Сообщений: 109
Статус:
KAMAZ, В Семёрку придётся вложить очень много сил и времени. Проще другую машину взять, чем это ведро делать.

 
KAMAZДата: Среда, 04.07.2012, 00:18 | Сообщение # 290
Сообщений: 645
Статус:




Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 26.10.2012, 21:53
 
GTFOДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:10 | Сообщение # 291
Сообщений: 75
Статус:
Quote (KAMAZ)
Возможно здесь скоро появиться новая часть)))...

ГДЕ НОВАЯ ЧАСТЬ?
 
KAMAZДата: Вторник, 28.08.2012, 23:51 | Сообщение # 292
Сообщений: 645
Статус:
Уже осталось совсем немного до выпуска новой части истории)))...



Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 05.10.2012, 21:05
 
JeryyДата: Суббота, 13.10.2012, 18:40 | Сообщение # 293
Сообщений: 109
Статус:
KAMAZ, Ждём возвращения! booze А то уж больно хочется узнать, что было дальше. happy

 
KAMAZДата: Суббота, 13.10.2012, 20:35 | Сообщение # 294
Сообщений: 645
Статус:
Jeryy, Да уж, затянулся мой отпуск, ладно я уже готов написать новые заключительные части истории)))... Всё таки скоро будет 2 года проекту ВАЗ 21053)))... Бросать смысла не вижу, так что будет вам продолжение)))... deal

 
JeryyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:37 | Сообщение # 295
Сообщений: 109
Статус:
KAMAZ, Ждём

 
KAMAZДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:57 | Сообщение # 296
Сообщений: 645
Статус:
Да интересно нас тогда разыграл Палыч с семёркой, а я то действительно подумал, что это наша офисная машина.
Конечно если бы знал как мне было на неё страшно ехать от тех гаражей до нашего автоервиса...





Но на самом-то деле Палыч купил её для своего родственника, хотел, чтобы мы её немного сделали и потом он бы её
отогнал в деревню. Собственно так и получилось…






За пару дней мы привели её в нормальный вид…




Серёга и Илюха занимались с двигателем...



Фёдор перебрал хоовую часть…





А я потом мучился с кузовом…









Скажу често пришлось приложить много усилий и времени, на то чтобы сделать из этого карыта нормальный автомобиль...












Дальше Петрович, покрасил машину и всё вместе получилось следующее...





Затратив пару дней мы сделали семёрку, как обещали Палычу. Просто и ничего лишнего…






Палычу понравилась, то что мы сделали с семёрой. И ближе к выходным Палыч наконец-то согласился купить нам офисную машинку , ведь не на своей же каждый раз перевозить детали для ремонтируемых авто.

И поэтому на выходных мы поехали за нашей новой офисной машиной.

Перед тем как поехать Палыч сказал мне следующее:

Quote
-Да вы с семёркой потрудились на славу теперь могу отдать родственнику . А вам как и обещал куплю автомобиль , уже подобрали ?
-Да я даже и не знаю, у моего друга сейчас офис распродаёт свои авто по выгодным ценам. Думаю съездить посмотреть их ассортимент. Приглянулись пару машин.
-В вашем случаи нужно как минимум взятии 4-ку ну или там Газель, если конечно повезёт. Тимур поедет с тобой, у него деньги, можете взять ещё кого-нибудь вон Фёдора. Сначала съездите к другу посмотрите, если что интересное у него, но если не понравиться, я на всякий случай дам пару адресов, где можно ещё выгодно посмотреть авто. Идёт ?
-Да, всё устраивает
-Ну ладно езжайте. Выберете машину в хорошем состоянии, ну и чтобы цена была в пределах нормы.


И теперь Я, Фёдор и Тимур. Поехали выбирать нам офисную машину.

Хорошо, что Фёдор согласился с нами ехать, а то у нас с Тимуром машины временно, не на ходу. А Фёдора всё таки новая Приора…






Фёдор дал мне ключи, и сказал, чтобы за рулём был я. Так как ему ещё весь вечер мотаться по городу в поисках подарка для своей подруги.



Так что я сел за руль и мы погнали…





Сначала мы решили заехать к Демону, все-таки он говорил, что у него есть очень хорошие варианты…





Я набрал его номер, и договорился о встречи. Но вот только теперь автомобили, которые продавали, находились на другой парковке так как они в своей компании решили не делать салон по продаже авто, тем более на территории офиса, а то уж больно много претендентов на авто за малые деньги.




Димон скинул адрес, я забил его в навигатор, и мы поехали по этому маршруту…



Добрались до место примерно за час. Это была не большая территория завода, видать они для машин арендовали пару мест…



Итак, они были перед нами…




Если честно хотелось сразу договорится о девятке, даже если Палыч не одобрит тогда куплю её себе, на смену пятёрки в дальнейшем ну или Катюхи, вместо шахи. Но, к моему сожалению, автомобиль уже оказался проданным (новый хозяин должен был её забрать сегодня вечером)…








Следующий автомобиль Дэу Нексия, тоже отличный вариант…









Но тут Тимур сказал, что этот автомобиль не подойдет нам, даже если он в хорошем состоянии у него имеется не большой минус, задние сидения на этих машинах не складываются, так как не предусмотрено конструкцией данного авто. А нам нужно чтобы сзади складывалась сидение, ну и желательно взять пикап или там по крайне мере универсал. Да ещё как критерий двигатель инжекторный, чтоб особо не мучиться с карбюратором, потом состояния хорошего, чтобы не особо старая, ну и собственно кушала не много.




Поэтому варианты с иномарками сразу от падали…





Также и семёрка нам не подошла…






Да и ещё там, на стоянке был москвич 2141, тоже можно было рассмотреть как вариант…




Но позже мы узнали, что этот автомобиль из той партии, которая простаивала около ОАО Москвич несколько месяцев перед банкротством, и собственно качество сборки желает лучшего, да ещё и коррозия закрашенная…



Вообщем ничего нам не приглянулось, даже 4-ка…







И мы поехали по адресу, который дал нам Палыч, по славам Тимура, компания по перевозки была ликвидирована и у них распродавали Офисные автомобили…



А продавала компания автомобили Инвеко, Мерседес и Форд …



Машины были в отличном состоянии…




И все они нам понравились, но к сожалению ценник на Автомобили перевалил за 250 000 рублей и собственно Палыч не планировал покупать дорогой автомобиль не более чем за 150 000 рублей автомобиль.

И нам пришлось уехать…



Следующий адрес была небольшая компания, которая занималась продажей не больших фургонов и Газелек...



Мы подъехали к воротам…





На ворота были закрыты, за оградой собственно, наверное, стояли автомобили. Но никого, почему то не было рядом. Мы решили посигналить, чтоб хоть как-то привлечь внимание владельцев данной компании…



Через пару минут вышел охранник и сказал, что сегодня и завтра компания не работает, всё таки выходные, приезжайте, мол, на следующей неделе…




Да уж, что такое не везёт и как с этим бороться. Тогда я решил позвонить Владу, может что предложит:

Quote
-Абонент временно не доступен или находиться в не зоне доступа сети…




Делать было нечего пришлось возвращаться обратно в мастерскую…





По дороге в мастерскую мы попали в небольшую пробку...









И как не странно поток двигался очень медленно...








Обсуждая некоторые водителей которые нагло ставят свои авто прям на проезжей части мешая остальным, итак на очень узкой улице....

Я со



Я совершенно случайно увидел Газельку из компании моего дяди. Которая как раз была припаркована на этой самой узкой улице...




И тут меня осенило, может он поможет с машиной, что-нибудь подскажет. Мы решили прямиком заехать к моему дядьке…












Газели стояли в один ряд, джип моего дяди тоже был на месте…












Тимур говорит:

Quote
-Опа, это чей такой Мерин ML 430 стоит ?
-Дяди моего. Вот купил лет пять назад, у него до этого был BMW X5.
- Х-пятёрку продал?
-Своя истории, я расскажу как-нибудь потом.
-Хорошая машина, мечта, может и у меня будет такая когда-нибудь. Ведь ты наверное ездил уже за рулём ?
-Ездил, но только в качестве пассажира. Дядька никого за руль своего джипа не пускает.
Даже жена его не ездит, у неё десятый Лансер. А на этом мерине только он. Хотя он сказал, что в скором времени может, поменяет машину на Mercedes Benz GL450, ну или на G 500.


Мы пошли к нему в офис…




За столом сидел мой дядя, перебирал какие-то документы. Заметил меня сразу:

Quote
-Ну здравствуй племянник, как жизнь молодая ? Неужто на работу снова пришёл устраиваться ?
-Здравствуй дядь, да нет мы к тебе по деловому вопросу.
-Деловому вопросу ? И что ты хочешь предложить ?
-Да вот хотим купить небольшой фургон для мастерской. Что можешь сказать или посоветовать.
-Боюсь огорчить, но у меня машины не продаются, ни чем помочь не могу. Хотя…
-Что ?
-Вон на улице Волга, сколько лет стоит, никому не нужна, можете забрать.
-Дядь ты смеёшься, она уж вся сгнила, она нам не подходит.
-Ну, тогда не знаю, я пока парк обновлять ближайшие несколько лет не планирую.
-Ладно, извини, за беспокойство мы пойдём.
-Хотя подожди, у меня тут есть один человек, который может тебе помочь. Сейчас дам его номер телефона. Зовут его Сан Саныч, скажешь, что от меня он должен помочь. Я тут недавно помог ему, так что он должен мне.
-Спасиб дядь.
-Да не за что, заходи если что.
-Ладно, мы пойдём. Пока Дядь.
- Давйте ребят удачи вам. Племяш не забудь родителям передать привет.
-Хорошо.


Перед тем как поехать Фёдор решил пойти посмотреть на эту самую Волгу, а Тимур пошёл к машине…







Quote
-Слушай, а что здесь стоит эта волга ?
-Да не знаю, она ещё до того как я работать пришёл сюда, стаяла. Говорят одному из водил, жалко стало её в утиль сдавать, хотя по докам она уже должна быть там , вот и пригнал сюда, хотел потом на дачу её отогнать, но потом что-то у него со здоровьем стало не очень, да и года уже пенсионные настали. Вот он и ушёл. А машину свою оставил, сказал что кому надо пусть и забирает ей...
-А что дальше ?
-Да у всех есть свои авто, зачем ещё кому-то нужна Волга ? Вот она и стоит здесь, ничейная. У Дядьки нету времени заниматься такими мелочами, как эту Волгу от сюда вывезти куда-нибудь. У него итак вон бизнес какой, ни одной свободной минуты. Хотя он предлагал не раз забрать её на дачу.
-Ну, а ты что её не заберёшь?
-Да как-то забываю про неё. Видимо суждено ей быть здесь.


Мы с Фёдором пошли к его Приоре, там нас уже заждался Тимур…




Мы сели в Приору Фёдора…




Я набрал номер этого самого Сан-Саныча:

Quote
-Сан-саныч
-Да это я, по какому вопросу вы звоните?
-Я от Михаила Дмитриевича. На счёт коммерческих автомобилей.
-Да, да какой автомобиль вам нужен? Или вы сами хотите посмотреть?
-Желательно посмотреть.
-Ладно, в какой день вам удобно будет подъехать?
-Я бы хотел сегодня.
-Сегодня у меня выходной, завтра я буду исключительно для приёма новых автомобилей. Но зная Михаила Дмитриевича пойду вам на встречу. Скажем через полтора часа вы можете подъехать? Адрес вышлю СМС.
-Да смогу.
- хорошо до встречи.

Я завёл двигатель…



Через пару минут пришла смс со следующим текстом:

Quote
Ул. Верхние Поля владения 16


Quote
Парни прикинте, тот самый адрес где сегодня было закрыто.
-Да ладно ?
-Отвечаю.
-Ничего себе.
-Ну всё тогда погнали?
-Может по пути заскочим поесть? А пацаны, вы как?
-Да идея хорошая.
-А то всё равно полтора часа нам хватит, чтоб поесть да и доехать до туда.
-Ну всё тогда поехали искать кафешку ну или какой-нибудь магазинчик.
-Поехали





И мы поехали…



На глазах нам попалась палатка "Слоёный Пирожок". И мы решили что-нибудь там купить, а то уж больно-то есть хочется…




Я припарковал машину…






Пол дня мы промотались. И наконец-то появилось время перекусить. Мы чувствовали себя как будто из голодно края, когда шли к этой самой палатке…





ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…




Сообщение отредактировал KAMAZ - Среда, 24.10.2012, 22:26
 
JeryyДата: Среда, 24.10.2012, 16:36 | Сообщение # 297
Сообщений: 109
Статус:
KAMAZ, Интересно стало, какая же у вас будет офисная машина. Сюжет очень интересен. жду продолжение biggrin

 
artyomДата: Пятница, 26.10.2012, 18:04 | Сообщение # 298
Сообщений: 39
Статус:
А волгу заберёте ту ржавую под встановление я могу помочь)
 
KAMAZДата: Пятница, 26.10.2012, 21:14 | Сообщение # 299
Сообщений: 645
Статус:
Jeryy, Следи за событиями, дальше будет развязка)))...

artyom, В принципе восстановить Волжанну можно , но смысл, если на неё нету документов. Да ещё и кузов как решето, прогнил, особенно пол, а вот интерьер ещё более менее жив. Скорее всего если мы её возьмём, то будем использовать как донор. Хотя есть ещё мысль перегнать на дачу и там на ней гонять.




Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 26.10.2012, 21:20
 
zoomnoggДата: Пятница, 26.10.2012, 21:22 | Сообщение # 300
Сообщений: 127
Статус:
Довольно-таки интересное продолжение. respect
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » ВАЗ 21053 (Как я подарил авто вторую жизнь.)
Поиск:


Хостинг от uCoz