Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » ВАЗ 2104 (Камасутра по ВАЗовски)
ВАЗ 2104
KCEHOHДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:36 | Сообщение # 31
Сообщений: 36
Статус:
Китайскую Субару брал специально, т.к. опыта мало, а машина копеешная - убить не жалко. А ПЫжо на каждый день, вместо Лексуса.
Парм-пам-пам)))
Сегодня получится объемный рассказ)
Начну с Гольфа. Наконец - то я купил задний фартук и поставил его на место. Гонял довольный два дня, а потом позвонил наш маляр и предложил покрасить машину. Похожий оттенок красики у него мол завалялся)) Не долго думая подорвался в гараж. За ночь машину разобрали и распили 2 ящика пива. Я на автопилоте полетел домой, а он устроился в гараже. Неделю спустя я забрал покрашенный автомобиль!

Как и обещал помог подруге с ремонтом. Обещал отремонтировать, в итоге немного протюнил biggrin Заехав на разборку она увидела цитирую "ой какие прелестные бамперочки! давай их поставим!". Хозяин - Барин) Установил ей бампера и сразу же встал вопрос о покраске. И тут еще одна гениальная идея - пленка! Сам я ее лепить не стал и отправил подругу в специализированную мастерскую. На выходе получили милый желтый колхоз tongue Теперь меня мучает совесть, ведь я позволил эту мишуру установить...Провожу профилактические беседы о вреде колхозинга... пока безрезультатно...

Пока красил Гольф и колхозил Селеку наша команда по ралли выступила на 1ом этапе любительского ралли, в классе до 2х литров и переднем приводе. В кач-ве технички взяли мой Шеви cool Меня же взяли в кач-ве водителя и,внимание, на должность "подай-принеси-спасибо-иди на уй"))) Зато за счет сервиса покрасили мне джип, что б не выглядеть позорно.
Наш начальник стартовал 3им. На удивление, 90% новичков катают на китайцах или старых и убитый автошках)

По мимо расходов на Болид и содержание команды появились расходы на бензин технички. Мой 5.4 с нагнетателем лопал за всю команду и на трассе больше 120 ехать опасно. На совете "мудрецов" решено было отказаться от Шеви.

Вот так выглядит Шеви. Это я ночью форсирую ступеньки в парке wink

А это VR6! Благодарность лучшего друга за мою помощь. Скоро уведите его в моем "Носке" happy


Сообщение отредактировал KCEHOH - Понедельник, 31.01.2011, 00:39
 
CanonДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:50 | Сообщение # 32
Сообщений: 87
Статус:
KCEHOH, прикольно, как по-мне рассказ очень даже хороший thumb

Сообщение отредактировал Canon - Понедельник, 31.01.2011, 00:52
 
KCEHOHДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:53 | Сообщение # 33
Сообщений: 36
Статус:
Canon, спасибо за добрый отзыв smile Было бы время свободное...Эти рассказы пишу на телефоне по пути в инст/в инсте и везде где есть возможность biggrin
 
CanonДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:14 | Сообщение # 34
Сообщений: 87
Статус:
KCEHOH, ну удачи тебе в учебе, и побольше свободного времени, лично я жду следующий рассказ biggrin
 
TIXДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:10 | Сообщение # 35
Сообщений: 124
Статус:
KCEHOH, Мне понравилось,на позитиве написано=)
P.S а как ты сделал чисто морду от гольфа?)


 
KAMAZДата: Вторник, 01.02.2011, 11:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 645
Статус:
Хорошо написано )))

 
KCEHOHДата: Суббота, 05.02.2011, 18:29 | Сообщение # 37
Сообщений: 36
Статус:
Спасибо за хорошие отзывы smile
TIX, в фотошопе wink

Добавлено (05.02.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Денег много не бывает - народная мудрость smile
А вспомнил я это поговорку, накопив нужную сумму на новою подвеску для Жиги.
На мои скромные сбережения хотел купить новою подвеску, заточенную под "тайм аттак"

Кстати о свапе!



Сообщение отредактировал KCEHOH - Суббота, 05.02.2011, 18:30
 
KAMAZДата: Суббота, 05.02.2011, 19:13 | Сообщение # 38
Сообщений: 645
Статус:
ООО, Волга !!! в моей Истории тоже Волжанна есть, обращайся если будут проблемы с запчастями. Подкину если чего.

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » ВАЗ 2104 (Камасутра по ВАЗовски)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz