Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » BMW 540I e34 1994 (Одна история из жизни обычного паренька)
BMW 540I e34 1994
medvedxDДата: Среда, 27.02.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Статус:
Предисловие

Немного почитав истории на сайте, я решил создать свою историю-сериал.
Особенно мне понравилась история KAMAZ'а,надеюсь у меня получиться не чуть не хуже.
Т.К это моя первая история, пожалуйста пишите замеченные недочеты.
1 часть с покупкой авто скоро,ждите :)


Добавлено (27.02.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Часть 1
Покупка


О да,наконец-то я получил права,теперь же я могу потратить на свою мечту накопленные 65.000 рубликов.
Мой выбор колеблился между двумя автомобилями BMW e28 и BMW e34.В интернете я нашел множество разных автомобилей из моего мини списка , но не один за мою сумму не был в нормальном состоянии, а с е28 вообще шляпа,они стоят убитые как е34 в более-менее нормальном состоянии.В итоге я выбрал для себя 3 автомобиля.

  • е34 с двигателем 520i,гнили немного,машина пустая по комплектации 60.000 1989 года.
  • e28 с двигателем 518 карбюратор, гнилая в ужас,пустая комплектация 45.000 1983 года.
  • е34 с двигателем 540i,почти в идеале,после дтп,богатейшая комплектация 54.000 1994 года.



На следующий день мы с отцом поехали за автомобилем.У моего отца два автомобиля,1-ый это Mercedes-Benz E500 w124 и
GMC Sierra'93 которую он использует для всяких переездов и покатушек,собственно мы и поехали на ней.Ехали мы часа 2-3 с учетом пробок.



Приехав,мы увидели ее,на фотографиях состояние было куда лучше да и еще правую сторону не фотографировали а тут она битая...Вообщем всеравно это оказался лучший вариант.
              
В итоге я поторговался и сбросил цену до 45.000 с условием, что машина будет ездить и у нее будет хорошее будующее.Перед поездкой я решил снять порог , что-бы кого нибудть не цепануть.Затем мы поехали,двигатель вел себя довольно таки хорошо,звук был нормальный, но я все-равно решил заменить все расходники и провести диагностику, благо у моего дяди свой автосервис неподалеку от моего дома.



Приехав, я поставил свою новую подружку в гараж, который находиться в 1 минутной ходьбе до моего подъезда.Машина простоит там до завтра, а пока-что я пошел домой, поздно уже.



Ну что, оценивайте, сообщайте о недочетах, если вам понравилось, тогда будет продолжение.


Сообщение отредактировал medvedxD - Среда, 27.02.2013, 14:33
 
stanceДата: Среда, 27.02.2013, 15:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 525
Статус:
Да все норм, только скрины грустные и колеса из слрр ни к чему.

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
medvedxDДата: Среда, 27.02.2013, 15:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Статус:
Я пытался максимально изуродовать машину, диски убожественней не нашел+ модов мало, игру самую легкую по весу скачал т.к на даче, забыл что ОС переустановил и нормальная сборка слетелела,
Ладно,ждите часть 2.
 
Pamuc1994Дата: Среда, 27.02.2013, 16:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 303
Статус:
medvedxD, давай скрины посочнее и думаю получится очень даже!
 
medvedxDДата: Среда, 27.02.2013, 17:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Статус:
В плане посочнее?ФотоШоп я юзать не умею smile
 
Pamuc1994Дата: Среда, 27.02.2013, 17:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 303
Статус:
medvedxD, тогда хотя бы качественнее, а то графика напоминает сони пс 2 wacko
 
medvedxDДата: Среда, 27.02.2013, 19:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 20
Статус:
Часть 2
Первый день


            Я толком и не выспался за ночь, всю дорогу думал только о ней.Я разбудил отца в 7.30 и мы позавтракав поехали в гараж.Он уехал, а я остался в гараже, часа два ходил-бродил вокруг авто, я обнаружил, что машина просела, люк не закрываеться, задняя левая фара не подключена к проводке.Я прогрел машину и выкатил ее и направился к дяде в автосервис.
            
Приехав, я поставил машину у запасного выезда.Туда постоянно дядя свою ставит, я стал его ждать.Через 30 минут он подъехал.Мы разговорились.
Цитата
Он: ООО какие люди!Племяшка!Здарова.
             Я: Здарова, я вон себе машинку купил, мне бы помощь не помешала.
            Он: Ну, считай что место и покрасочные работы ты уже получил,вон, возьмешь тот гараж.
              Я: Спасибо, буду юзать.Ну ладно, я тогда завезу машину.
             Он: Вот твои ключи, иди.

                                                  
             Затем я завез машину.Гараж не маленький, каким внешне кажется.Мне вполне хватит я думаю.
Первым делом я разобрался  с подвеской, мне очень повезло так как на моем экземпляре стоит пневма.Днище оказалось в идеале, отвертка ничего не проткнула, ржавых следов по пальцам посчитать можно.Затем я снял морду и порог, все идет на покраску.
            
Рабочий день начинался я решил пройтись и познакомиться со всеми, кого встречу из работников сервиса,  и тут я увидел гольф остановившийся напротив моего бокса.Его звали Андрей и он работал в покрасочной камере, мастер своего дела, добрый и умный человек со вкусом , что доказывает его автомобиль.Он сказал что сможет помочь мне с покраской, главное правильно подобрать цвет.Он рассказал мне, что его одноклассник владеет авторазбором в нашем округе и пообещал меня туда после работы отвезти.
             
Следующим моим знакомым стал Александр или как он разрешил его называть Саша.Встретил я его на парковке в двух шагах от главного входа в сервис.Главный слесарь по дорогим авто в сервисе, в основном занимается гоночными, спортивными и роскошными авто.Сам-же владеет 2-мя автомобилями,москвичем 2137 и BMW e21.Он обещал мне помочь с технической частью авто.Осмотрев мою машину, он сказал что ей требуется замена тяг.
             
Рабочий день подходил к концу, мне оставалось ждать Андрея.Андрей оказался легок на помине, через 5 минут после конца рабочего дня, в 20.05 мы с ним уже сидели в машине и отъезжали от моего бокса.Приехав, я увидел е34-ку ,которая по словам владельца разбора, стоит у них уже 3-ий месяц и то, что два месяца назад с нее купили морду кроме капота и правого крыла.Мы взяли крыло, руль, механизм с люка и задние фары с дисками.Затем, мы поехали в бокс,закинули все детали и уехали.Андрей довез меня до дома и завтро обещал за мной заехать в 8.30 и довезти меня до сервиса.
            
Крайне извиняюсь ибо писал второй раз, мог что-то пропустить, комп решил неожиданно отрубиться >_<.Прошу объяснить мне не догоняющему, в чем заключаеться 'сочность' скриншотов.Оценивайте, ждите следующих частей,предлагайте свои идеи,исправляйте недочеты.

Добавлено (27.02.2013, 19:10)
---------------------------------------------
P.S Объснения отменяються, просто не прочитал сообщение,графика такая, потому-что ноутбук.Экран такой.Извините уж, скоро будет нормальный экран.

 
stanceДата: Среда, 27.02.2013, 19:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 525
Статус:
все ты хорошо пишешь, но плохая визуализация - колеса через арку, развал непонятно откуда взявшийся на москвиче и тд, ну и очень тяжело смотреть скриношоты которые идут в строчку...
А вообще я бы забрал колеса с той бэхи, что на разборе, воообщеее вкусные.


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
medvedxDДата: Среда, 27.02.2013, 20:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 20
Статус:
Я их и взял, но размер, думаю за 4000 отдам тебе с резиной вместе.R19 тапок.На моей вообще никак не смотряться.Я хочу найти стандартные от M5 Дорестайл.
 
KAMAZДата: Среда, 27.02.2013, 20:36 | Сообщение # 10
Сообщений: 645
Статус:
medvedxD, Отличная История, мне очень понравилась. Я очень рад, что моя история про 21053 читаемая, значит всё было не напрасно. Желаю удачи в написании нового сериала на РДМ, главное желание и всё получиться)))...

В свою очередь, буду следить за событиями в истории. И кстати если будут вопросы, то задавай, всегда помогу)))...


 
medvedxDДата: Среда, 27.02.2013, 20:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 20
Статус:
Огромное спасибо !)Я очень рад что человек, зародивший культуру красивых RP историй-сериалов на сия форуме оценил мою темку да еще и в положительную сторону.Совсем скоро коротенькая но важная часть под номером 3,ждите, я уже середину написал smile
 
stanceДата: Среда, 27.02.2013, 21:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 525
Статус:
medvedxD, хах, мне под эти колеса машину нужно брать еще одну, я имею ввиду что интересно смотреться будут на е34. Но хозяин барин, а так новый шаг был бы...

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
medvedxDДата: Среда, 27.02.2013, 21:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 20
Статус:
Глянем что будет....Я без бампера не могу точно сказать, но на вскидку они не дадут бамперу встать на свое место.

Добавлено (27.02.2013, 21:59)
---------------------------------------------

Часть 3
Покраска и детали


         Вот и начался новый день,Андрей как и обещал забрал меня от дома, но на полпути к сервису мне позвонил мой двоюродный брат и попросил что-бы мы ему помогли, он попросил нас подъехать и сказал адрес.Мы сразу-же направились туда, что-бы особо сильно не опаздывать.Приехав, мы увидели то, почему брат так расстроенно говорил по телефону....
Его машину обворовали, перед тем, как уехать в Египет на две недели в отпуск, он оставил на даче его друга свою машину, машину изрядно измучали,стекло разбито,половину электроники унесли,колеса прокололи,фару украли....
Мы не долго думая,вызвали эвакуатор 24/7 от нашего сервиса.
         
Поставив Лешину машину(брата) в мой бокс, мы занялись разборкой моей машины для покраски,цвет был выбран черный или оригинальное название Pearl Schwarz, на солнце немного фиолетово-синими крапинками отдает.Пока Андрей занимался покраской,я решил заказать детали для наших машин.А список был таков:

  • Задний бампер е34 оригинал 1500руб
  • Подвеска gsm 4000руб
  • Масло и прочие расходники 1000 руб


    Итого с моего кармана 6500 рублей,500 рублей я выиграл в споре с Андреем по поводу цвета.
  • Фара е28 оригинал 2000 руб
  • Стекло водительское 1500 руб
  • Всякие электронные примочки 5500 руб


     Итого с кармана Леши 9000 руб
Это самые дешевые цены которые нашел в нашем городе.

        
Затем к нам в сервис приехало сразу два автомобиля,Саша попросил меня помочь ему ибо все в отпуске а он не успевает, клиент недоволен будет, что делать, я пошел делать машину.Машиной оказалась Слива 14.Приехала на плановое ТО.Понравились нам рисунки на капоте, причем кроме DANGER все это аэрография, а автор - Андрей.Я заменил все расходники, провел диагностику по памяти и с помощью Google, клиент остался доволен.
         
Андрей весь день красил мое авто, благо он сказал что я оплачу только краску, работа-подарок.Ценник на краску вылез в 6500 рублей, я временно попросил эту сумму у родителей на что они дали добро.Завтро я должен был уже забирать свою машину.Андрей как обычно довез меня до дома.Было уже 21.32 на часах, я полез в интернет, хотелось глянуть на работы е34-ко водов, я был приятно удивлен машинами из Польши, вполне красиво, ничего лишнего.После всех моих просмотров было уже 00.45 на часах, я пошел спать.          
Оцениваем и комментируем и помните, чем больше советов и подсказок, поправок, тем интереснее и приятнее читать вам!
 
stanceДата: Четверг, 28.02.2013, 08:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 525
Статус:
хм, что за gsm подвеска такая? И да, бампер тыщ 9 стоит голый...и то вроде как неоригинал. Мат часть как всегда.

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
medvedxDДата: Четверг, 28.02.2013, 12:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 20
Статус:
Б/У же все кроме подвески, подвеска не знаю как называется, написал название мода biggrin

Добавлено (28.02.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Часть 4
Сборка авто


Как обычно, утром в 7.30 Андрей заехал за мной.Мы направились сразу в сервис.Как только я открыл свой бокс, я чуть-ли не заорал от увиденного, передомной стояла идеально окрашенная и отполированная е34 с уже присоединенными деталями(железо+обвесы), Андрей помог мне установить стекла и собрать салон.Затем, опросив всю нашу команду, мы приняли решение не ставить значек на багажник.Андрей, вспомнив что один клиент отказался от белых поворотников месяца 3-4 назад оставил их нам.Он принес их мне и мы установили их.Машина получилась на редкость ослепительной на моем мнении.Я настроил пневматику , но колеса всеравно не подходили к машине...
         
Неожиданно для меня ко мне забежал Саша:
Цитата
Он: Вова, собирайся, шеф сказал тебя на собрание захватить.
Я: Интересно зачем-же...
Он: Глянем, давай быстрей, у нас 5 минут что-бы добежать до Канадской границы*смех*
Я: Хорошо, жди, заодно машину проветрим.

Уже через 6 минут мы ехали потехоньку в машине между боксов, приехав, мы зашли в офисное здание.
Там уже все сидели за столом директора, ждали только нас.Мы сели за свои стулья и Пётор Сергеевич, так звали моего дядю, начал информировать сотрудников и выдавать зарплату.Для них это была обычная пятница, но вот для меня нечто большее...
Цитата
П.С: Итак, я думаю нам стоит начать наше собрание.
На этой неделе нам завезут химикаты и краску, кто
желает помочь с разгрузкой?
А: Может быть взять тех кто из отпуска?Я бы им помог.
П.С: Ладно, Павел, Степа, вы разгрузите,хорошо?
П: Конечно.
Ст: Хорошо
С: А что-же с новыми инструментами?!Опять про нас забыли?!
П.С: Саша, не беспокойся, самолет с инструментами прилетает с понедельник, я попросту забыл сказать.
С: Думаю наши будут рады.


Пётор Сергеевич раздал все ЗаработаннуюПлату и всех распустил.
Цитата
П.С: Вова, останься.
Я: Что такое?
П.С: Мне очень понравилась твоя работа и стремление, я хотел бы пригласить тебя на работу в наш сервис, что скажешь?
Я: Конечно, я как-раз хотел найти работу.
П.С: Хорошо, меня это тоже радует, думаю зарплата в 45.000 рублей в месяц тебя будет устраивать.
Я: Конечно, об этом можно только мечтать.
П.С: На вот, твой аванс, тут 20.000 за Сильвию, мне ребята все рассказали, молодец!
Я: Спасибо.
П.С: Можешь идти, работать начнешь с завтрашнего дня, надо тебя зарегистрировать как работника.


Я с величайшим человеческим удивлением забрал деньги и вышел наружу, там меня ждал Саша, он сказал что теперь я буду помогать им с дорогими авто.Я был приятно удивлен, мы сели в машину и поехали в мой бокс.

Приехав, Саша сказал что на имя компании приходило письмо с памяткой о прибытии какого-то товара на мое имя, я сразу понял о чем он, мы взяли всякие тряпки,разложили сиденье и постелили те самые тряпки что-бы ничего не покарябать. Саша предложил попути закатать машину в съемную тонировку( электронную) , за все удовольствие он хотел 10.000, я естевственно согласился и с такими расходами у меня оставалось всего-лишь 3500 после оплаты долга родителям.Приехав, мы обнаружили, что я не ошибся с цветом, мы закинули все детали в машину и поехали обратно.К сожалению на часах было уже 17.02, пробки уже начинались, мы ехали 30 километров 2/5 часа.



Т.К Саша уже был свободен, он решил мне помочь, мы сняли колеса и зажали пружины, сняли тормозные диски и в итоге сняли старые тяги, распаковав новые тяги, мы их установили, благо что Саша смог все снять так, что-бы оставалось просто поставить обратно.Все идеально подошло.Затем Саша принялся проверять настройки автомобиля и менять расходники, а я же поставил бампер и начал полировать кожу в салоне.Закончив с полировкой я не мог прекратить ерзать в сиденье т.к издавался такой приятный звук...
     
Наконец-то я мог сам поехать домой, не на такси, а на своей малышке.Дом мой находиться в 2-ух километрах от мкад, мы жили в коттеджике в коттеджном поселке.Закончив с машиной, я сел в нее и направился домой.Все были уже дома, мой двоюродный брат решил переночевать у нас, я согласился и взял его с собой.
        
Приехав домой я зашел в интернет, через минуту мне позвонил Дядя и сказал что-бы завтра я ставил свою машину в гараж номер 6, это тот, который находился с заднего въезда.


Коментарии, предложения, исправления ожидаются.


Сообщение отредактировал medvedxD - Четверг, 28.02.2013, 13:37
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » BMW 540I e34 1994 (Одна история из жизни обычного паренька)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz