Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Vw Golf mk3
Vw Golf mk3
stanceДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 525
Статус:
Ребят, я один тупой и не могу вставить фотографии?

История по-прежнему со «скачущим» временем. Но, в этот раздело за вагены. 

В поисках подходящей машины авито серчился два месяца. Под критерии не
подходило ничего. То есть машин с двухлитровым движком и пятью дверями не
наблюдалось вообще. И в итоге я завлекся идеей покупки сего чуда, и начал
морально готовиться ко свапу движка.

 

Но, когда я приехал туда все оказалось куда хуже чем я думал. А в это время
хозяин радостно бегал вокруг меня и кричал, что это настоящий «редлукмашин» и
тыкал пальцем в ржавые штампы.

 
 

Не знаю зачем, наверное чтобы спасти машину я ее выкупил. За конские 120 тыр.
Пока ехал на нем, понял, что крыша у него с люком, который заклеили пленкой под
карбон.

 


DATASS

 
 
 
 Моя уже бывшая джетта на роналах


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

Сообщение отредактировал stance - Понедельник, 28.01.2013, 20:25
 
Pamuc1994Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 303
Статус:
stance, ты вернулсо?
 
stanceДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 525
Статус:
Pamuc1994, да, и палку не ту ставлю когда фотки кидаю хахахаха

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Pamuc1994Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 303
Статус:
stance, бывает, завтра едешь смотреть гольфик?
 
stanceДата: Вторник, 29.01.2013, 13:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 525
Статус:
Pamuc1994, нееее ужеееее сделал свое черное дело!

Итак, первым делом вылил все масло из движка и залил свежее, поменял помпу, ремень грм, провел профилактику тормозной системы ( прокачал полностью до деревянной педали + поменял тормозные цилиндры сзади) ну и отодрал «карбоний» с крыши + покрасил ржавые штампы в черный. Сейчас заказана губа и весь свет по кругу + панель управления печкой + радио родное. Музыка будет от айпода – инфа соточка.




Дальнейшие планы:
- покупка, установка винтовой подвески;
- покупка, установка нормальных колес;
- покупка, установка движка AAA, для не сведущих – vr6 2.8;
- полный разбор, подготовка, перекраска, возможно вентоморда.
Пока так. Бюджет и без того адский намечается, особенно с учетом подгнившего кузова. Но, я знаю на что иду.


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

Сообщение отредактировал stance - Вторник, 29.01.2013, 13:28
 
KAMAZДата: Среда, 30.01.2013, 01:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 645
Статус:
stance, Интересная история, хорошо что выбрал Vw Golf mk3. Тазиков у нас много, хочется почитать про что-то новенькое.

 
stanceДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 525
Статус:
KAMAZ, выбор пал на Гольф, ибо это немецкие жигули хах

Добавлено (30.01.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Было очень много всего сделано, собрал изнасилованный салон, сменил всю оптику на оригинальную и поставил губу(заказывал другую, но пришла эта, пока пусть будет так, дальше видно станет что да как, один черт расходник). Но это не все. В общем, пришли ко мне винты + запасы колес от джетты были окончательно израсходованы, результат понравился внешне, но подвеска не работает совсем, пробивает везде. Результат таков. Ну и буду думать о подвеске и изменении кузова.

В таком виде машина проживет еще долго, ибо деньги нынче истощены и после покупки корыта и после его приведения в порядок, не говоря уже о чертовой подвеске, которая не позволяет спокойно жить. Плюс, кузов гниловат и как-то страшно ездить на этой телеге, чую, что несущие конструкции дадут дуба скоро. Следовательно, гольф пока что останется лишь игрушкой, которая стоит во дворе. А значит, надо приобрести жоповоз, ибо ездить надо на чем то. Ну и встретил на днях джетту. Очень жалко. Продавал другу, а тот перепродал. Вот что вышло из этого.

Стоит с пробитым колесом там, заколхозили ее. Губа оторвана, бампер от гольфа первого. Пыльная. Только диски блестят как раньше.

Добавлено (04.02.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Знаете ли вы самый быстрый серийный седан середины 80-х? Это немец с движком М88/3 нежно хранящий в себе 277 лошадей. Это фееричная машина, в РФ я не встречал ни одной настоящей, лишь нелепые поделки. Но я и представить не мог, что мой тесть, обладает этой машиной. Вообще-то он очень спокойный, интеллигентный человек, ну да, у него есть «тайная жизнь». Он со своим старым другом нажирается в сопли и шмаляет по живности в лесу. При этом за мое с ним знакомство он сменил всего лишь две машины. Это табачного цвета 09 и Honda Fit, на которой он до сих пор и катается. Но его «светлая» сторона, была скрыта от всех, до тех пор, пока мы с ним не разговорились стоя у моего унылого гольфа. Ну и он с искривленным лицом сказал что-то вроде: «Скатаемся в одно место, у меня там найдется для тебя машина». Ну и мы на потошнили на «фите» по пробкам. Оказавшись в спальном районе, мы долго ехали дворами и, наконец, выехали к гаражному кооперативу. Тесть чуть ли не трусцой забежал на второй этаж и открыл дверь гаража, попросил меня надавить на ворота снаружи и зашел внутрь. Когда он их открыл, я увидел что-то очень пыльное, без бампера и крыльев. Пятнадцать секунд спустя я понял, что же передо мной. Мой тесть сказал мне следующее: «Соберешь – покатаешься пару месяцев и обратно поставишь». Ну и я согласился.



Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

Сообщение отредактировал stance - Среда, 30.01.2013, 13:55
 
KAMAZДата: Вторник, 05.02.2013, 00:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 645
Статус:
stance, По прежнему интересно читать твои истории, думаю тема заслужила быть в топе)))...

 
stanceДата: Среда, 06.02.2013, 01:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 525
Статус:
KAMAZ, хах благодарю

Добавлено (06.02.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Итак, у меня в гараже вынужденное пополнение. Но, обо всем по порядку. Мой тесть вшатал свой «FIT» в семерку, неуспев оттормозиться. Ну, это так он сказал, на самом деле он просто не тормозы пошел на таран жигуля. Итог – «фит’у» грозит капиталочка и видимо замена движка. Семерка в щепки, только на распил. Тесть жив, здоров, слегка помят. Но это лирика, как вы понимаете «шарк» вернулся к нему. А я остался пешком, но ненадолго, ибо мой знакомый продавал машину соседа, который к ней не подходил уже лет пять. Так я и стал обладателем волшебной телеги, после чего заинстаграмил его.


Сборная солянка, кузов и документы от «si», на деле беднобомжатский вариант, весь переваренный, перекрашенный и увядающий. Но цена манила, как и вроде как целые несущие конструкции. Вот так. Впечатлений масса – ломается, едет, рулится, разваливается, уже пришлось купить новый выхлоп. Всем удачи на дорогах, держитесь от меня подальше, а если встретите, сразу обгоняйте, а то еще что-нибудь потеряю!


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Pamuc1994Дата: Среда, 06.02.2013, 13:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 303
Статус:
stance, уххх... из этой хонды такая классная малишка может получиться, если руки приложить smile
 
stanceДата: Среда, 06.02.2013, 13:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 525
Статус:
Pamuc1994, хахаха там не только руки но и бюджет прикладывать надо!

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Pamuc1994Дата: Среда, 06.02.2013, 13:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 303
Статус:
stance, я образно smile
какие планы на нее?
 
stanceДата: Среда, 13.02.2013, 19:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 525
Статус:
Pamuc1994, пока гольф будет простаивать\делаться она должна повозить меня, после чего привозможности свапну vtech dohc, перекрашу и положу порогом, не забывая про диски.

Добавлено (06.02.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Наступил исторический момент! Гольф разобран ударными темпами за два дня, поднят на родные стойки, вкорячены невнятные колеса, заварены дырки на крышке багажника и он отправляется на переварку и перекраску. Сделаю модный нынче сюрприз и сохраню тайну облика. Но признаюсь честно, что хочу легкую и «чистую» машину. Всем мир!

ps Хонда подохла и я купил халка…


Добавлено (09.02.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Недавно наметилась вылазка покататься на более-менее низких машинах. Легкий инстаграм отчет с сего «мероприятия». Было хорошо, когда Паша (мерсогольф 3) пытался, не теряя губы, съехать с бордюра, благо, у Александера, в лансере есть пара дощечек!


Такова низкая сцена у меня в городе, не считая всяких адовых корыт вроде моего халка.


Добавлено (12.02.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Свежие новости. Гольф почти полностью переварен, прикупил вентоморду, зашейвил бампера. Но это все фигня. Сивик неожиданно ожил. Я просто пришел на стоянку, покрутил движок, тот завелся и я даже умудрился покататься. Потом мне пришла мысля в голову и я понесся домой заказывать подвеску, колеса и краску. Кузов был заматован и покрашен в полевых условиях, подтеки есть, но незначительные. Винты skunk с пилеными пружинами и выкрученными в ноль опорниками + всем известные колеса = нормальный сивик. Теперь на нем катаюсь уже не я, но работы будут продолжаться новым владельцем, ибо человек очень просил продать машину, ну что я и сделал. Продолжаю кататься на Халке и ждать гольфа. Всем мир, совет, да любовь.



Ну и тусанули слегка.

Добавлено (12.02.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Ребят, никто тачку за недорого не продает? до 30к.

Добавлено (13.02.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Обнимашки по дороге домой со столбом. Вся ночь и утро сначала в поисках запчастей, затем в трудах. Собственно сам виноват, зазевался.

Добавлено (13.02.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Ну и подсобрали гульф. Остались стекла и салон. Интриги больше нет, колеса перекрашу в скором времени, ибо краска была испорчена неправильной сушкой, да и цвет не тот, которого хотел. В целом результат мне нравится, но уже сейчас видно что в статике машина не уедет никуда. Движок уже стоит, но не заводил, жду электронику, как и хотел ААА. Вентофронт так же стоит. Все как хотелось



Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

Сообщение отредактировал stance - Вторник, 12.02.2013, 16:56
 
Alex74Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 233
Статус:
stance, цвет у гольфа классный.
Будешь поднимать или пневма?
 
stanceДата: Вторник, 19.02.2013, 15:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 525
Статус:
Alex74, выше не будет точно, либо пресловутая пневма, либо переделывать пол с лонжами и каждую неделю покупать новую губу

Добавлено (19.02.2013, 15:18)
---------------------------------------------
!Оффтоп!

У кого-нибудь есть интерес здесь в том чтобы это читать?


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Vw Golf mk3
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz