Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » "Моя история" (честно, не знаю что из этого получится, но буду стараться:))
"Моя история"
Alex74Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 233
Статус:
Эпилог

Это был, на первый взгляд, обычный день, но встав с кровати я понял: этот день мне запомнится. Как обычно быстро умывшись, выпив на бегу чашку кофе и попрощавшись с родителями, которые только начинали собираться на работу, я полетел в универ. День не задался сразу как только я ступил за порог - лифт не работал, такого уже не было года 4. Ну чтож ноги тоже качать надо , подумав про себя, я быстренько спустился вниз и вышел на улицу.

Подойдя к остановке сразу же подошла моя маршрутка и мне удалось сесть(!) на сиденье, а не трястись в ней в позе "зю" до моей остановке - удача, мне определенно должно везти, может сломанный лифт наоборот к удаче для меня? Мои радостные рассуждение закончились быстро - на следующей остановке зашла мамаша с 2 детьми, я огляделся по салону и увидел, что почти все парни прикинулись спящими - я решил последовать их примеру....Но нет, мамаша уже нависла надо мной... Мне не оставалось ничего другого как уступить место. Отступив от повествования, хочется заметить, что дети ехали то ли в садик, то ли в школу и почему-то у одного пацаненка был пакет в руках, с красками, знаете такие в баночках, их еще водой разбавляют? Визг тормозов, маршутчик решил подобрать еще пассажиров вне остановки... А со мной что? А ничего - одежда в пи..гавно! Косорукий ребенок не удержал пакет и как раз когда я вставал решил облить меня всеми красками! Мамаша сказала лишь одно:
-пф.. Аккуратнее молодой человек, вы мне ребенка чуть не придавили!
У меня не было слов... Я просто послал мамашу и крикнул водиле остановиться.

Благо недалеко от этой остановке жил мой друг. У него я всегда мог въ****ать свое время - будь то школьные уроки или университетские пары теперь. Я рассказал ему эту замечательную историю и переоделся ( сегодня просто физ-ра была у нас в универе по-идее).
На что мне он сказал:
- *name*, а нафиг ты парился и получал права? Чтобы потом вот так трястись в маршрутках и одежду портить?
-Блин, а что ты хочешь? Так-то дорого машина стоит
- А ты по-пробуй к народу ближе быть... Возьми что-нибудь наше:)
-Шутишь?( я видел - друг говорил серьезно) ну лан, я подумаю над твоим советом.
Мы еще немного посидели и я пошел домой, т.к. в универ смысла идти уже не было.
По пути купив в киоске газету "Из рук в руки".....

Не долго думая позвонил по одному интересно объявлению.
-ВАЗ 21044
-цвет серебристый
-1.6л
-5ст. КПП
-пробег 57000
-1989год.
Из трубки послышался пожилой голос, мы договорились о встрече и я поехал в деревню, недалеко от города.

На месте меня встретил дедок лет 65-70 и стал показывать машину:

Оказалось машина была экспортная, этот дед жил в Польше, там и купил ее, но ближе к 2000г. вернулся в деревню где родился, так тут уже и ездил и ремонтировал её. Хотел её сдать по программе утилизации, но все было жалко и поэтому не успел. Сразу сказал, что машина была бита в передок, но все было поменяно но новое, только покрасить надо было.
Движок был в отличном состоянии( даже мой не опытный глаз видел это). Поэтому не долго думая, мы ударили по рукам и всего лишь за 30к. я стал владельцев автомобиля.
Машину сняли с учета, я довез деда до его дома и отправился к другу, мы загнали к нему в гараж(он разрешил мне занять место чтоб я смог повозиться с ней) и пошли отмечать покупку железного коня.

Кому-нибудь нужен этот ущербный спойлер и брызговики? biggrin

P.S. сильно не бейте, лучше покритикуйте:)


Сообщение отредактировал Alex74 - Воскресенье, 06.01.2013, 21:20
 
Cocuco4kaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Статус:
Та и выкинь их .
З.Ы. Мне нраица


 
Pamuc1994Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 303
Статус:
Alex74, хорошее начало.
Совет - напиши мне в ЛС, завтра же растонируем твое 4ку, если ты за wink
 
Alex74Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 233
Статус:
Отметив покупку я конечно же отправился домой, про интересный казус домашние уже знали, а про авто, кроме друга, еще никто не был в курсах:)
Так что быстренько поспав(часов 6),снова забив на универ(песня про армию начинала звучать у меня в ушах), я помчался в гараж.

Первым же делом я осмотрел свое приобретение в деталях.Ну чтож, вложение было не плохое, движка была в идеале(радиатор надо было ток заменить), никаких коррозий я не нашел, салон был чист и не прокурен.
Так что я по-быстрому заменил радиатор:

Заодно поставил юбку(презент от друга):

К этому времени в гараж подвалил друг и увидев меня сходу предложил пильнуть пружины, мотивируя меня тем, что:
-х****ль, как не пацан?!)
Я не смог сдержать его напор, и мы уронили тазик слегка:

P.S. брызговики и ущербный спойлер отдам за пакет сока biggrin

Что в планах? - спросите у меня вы.
Да все по стандарту:

  • диски с правильной резей
  • раскататься
  • музыку надо будет сделать
  • найти гараж(с этого нас скорее всего выгонят, но пока что все норм)
  • мб покраска


Сообщение отредактировал Alex74 - Воскресенье, 06.01.2013, 23:00
 
stanceДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 525
Статус:
Alex74, а колхозан в виде зеркал, былых фар и евроручек?

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Alex74Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 233
Статус:
stance насчет ручек хз, крепко сидят:( остальное то канеш:)
 
stanceДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 525
Статус:
Alex74, нахрен ручки, это вообще мерзота адская

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Alex74Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 233
Статус:
stance здесь много чего, что мерзота адская, не только ручки:(
____________________________________________________________

Ну чтож, я был уже 3(!) день как на колесах, но колеса меня совсем не радовали( ну так-то меня многое не радовало в look'е моего тазика:)) так что я вслушивался в любые разговоры где слышал слово "диски"...

Нашел я продавца этих дисков совершенно в неожиданном месте - в универе. Ваня всегда чем-то барыжил. У него ты мог найти хоть что(подарок для препода, билеты на любое мероприятие и многое другое, даже боевой ПМ).
Сегодня он стоял с какими-то объемными коробками. Но вариант купить диски у него я даже не предвидел.
-Вань, помнишь ты занимал у меня деньги, не хочешь вернуть?-,снова поймал себя на мысли хорошо когда тебе должны, а не ты кому-то:),-я прост машину купил, ремонтировать надо, все такое, ну ты думаю поймешь:)
-Да канеш, о чем разговор, скок у тебя пар? Я сегодня толкну вот эти диски и отдам сразу, - и Ваня небрежно пнул коробки.
Диски... Диски... Стоп. ДИСКИ?!
Спустя 3 пары я летел уже в гараж. Быстро найдя с другом 4 покрышки(протектора сезон докатать:(), обуваю тазик.

Как вам ребят? Как по-мне вполне ничего так, правда передние спускают на фотках можете заметить:(
Кстати вы могли заметить, что я поставил рыжие поворотники:)
И еще все таки смогли отодрать одну ручку(заднюю для пробы), так что ждите нормальные ручки:).

Еще друг попросил подвезти до областного ГИБДД, так что пока ждал его сфоткал таз. Такой он сейчас:

И салон кому интересно:

Завтра постараюсь раскататься. И кстати кто граффити хорошо может рисовать(идейка появилась)?

Добавлено (08.01.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Машина продается

Срочно!
50000руб.
Возможно без колес(цена будет отличаться).
Возможно на сток подвеске(отдам бонусом в любом случае).

Продаю в связи появления на горизонте неплохого варианта.
Если в ближайшее время машина не будет продана - отправится в металлолом.

P.S. за качество фоток сори, фоткал на домофон.


Сообщение отредактировал Alex74 - Вторник, 08.01.2013, 21:11
 
stanceДата: Вторник, 08.01.2013, 22:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 525
Статус:
Alex74, блеееее, ну надо же а. купил и на 4 день уже сливать.

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Alex74Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:32 | Сообщение # 10
Сообщений: 233
Статус:
stance ты уверен что я ее продам?:D С металлоломом - погорячился, узнавал - мало дадут:( Так что по ходу с ней я останусь, конечно же если вдруг никто не купит.
 
stanceДата: Вторник, 08.01.2013, 23:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 525
Статус:
Alex74, я бы так то взял хаахахах

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Alex74Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:54 | Сообщение # 12
Сообщений: 233
Статус:
stance дык бери:) не бита, не крашена, в гонках не участвовала, боком не валила;D
зачем тебе?) у тебя же есть чудо, почти-что в перьях, зеленое;D
 
stanceДата: Среда, 09.01.2013, 00:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 525
Статус:
Alex74, да у меня вообще много-чего есть хах
я в какой-то мере красинец, только он по Москвичам, а я по Жигулям хахахаха

А по теме, у меня тоже есть четверка и тоже хочу продать, но моя покруче (не в обиду) хах


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Alex74Дата: Среда, 09.01.2013, 10:06 | Сообщение # 14
Сообщений: 233
Статус:
stance красинец?) всм такой же жопорукий?) *шутка*

Ну твою четверку не видел, так что пока что это всего лишь громкие слова:)
И моя только в процессе становления)
 
stanceДата: Среда, 09.01.2013, 12:33 | Сообщение # 15
Сообщений: 525
Статус:
Alex74, ну вот


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » "Моя история" (честно, не знаю что из этого получится, но буду стараться:))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz