Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 210704 (тру стори мажора)
Ваз 210704
GTFOДата: Вторник, 24.04.2012, 19:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Статус:
Не успел доделать историю про ролли эскорт,как уже взялся за новую стори ибо скучно писать только 1 историю)
Ну вообщем читайте(врятли конечно это читают)
Здраствуйте,я Саша,17 лет,самый настоящий мажор!
в 16 батя уже оплатил мои права и мне нужно было ждать лишь 2 года,но я идиот взял папин мерс и сбил 2 парней когда летел под красный...там было не выкрутится,за меня посадили парнишку(подставной,якобы я)ну,а батя сказал
-НИКАКИХ ПРАВ ПОКА Я ЖИВ!
вообщем он отдал меня в институт на механика,подарил приору...
конечно сев в неё я был в ахере,такое ведрище посравнению с бентли(разбил когда было 15)
ну и чтобы привести её в порядок решил заняться тюнингом...а поскольку я учился на механика то решил что буду делать в основном все сам,на зло отцу,чтоб понял что я не последний мудак!
ну вообщем на следующий день после покупки она была уже такой

по дороге домой я понял что это ведрище не хило так валит(о чем пожалел) для своих 98лс
приезжаю домой,весь на понтах,машина переделанная вся(стоило больших трудов,с мастерами ставили все это,я просто смотрел и иногда помогал)
а как оказалось,нужно проходить обкатку(иномарки более живые в это плане)и клапана прогорели(КАК ТАК БЫСТРО?НУ ВЕДРО!)
отец сказал мол ничего мне доверить нельзя,я психанул,сел в тачку и уехал...жил в общаге 2 недели(АД!)
ну и машину уже починили(по гарантии,но за плату)
и решил глобально поменяться...снял свои обтягивающие джинсы и кеды,одел зеленый джинсы,берцы,куртку с Анархией и шипами,сделал эрокез(зачем?я с детства любил рок,отец говорил мол не разрешет тк типо деловой человек я и тд)
ну вообщем и все)машина не тонирована,занижена,на 17 дисках

Добавлено (24.04.2012, 19:00)
---------------------------------------------
а,да,ещё!диски эти выкинул,переобулся!немного гонял по деревне)

 
AK_47Дата: Среда, 25.04.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 65
Статус:
Не очень ___

http://vkontakte.ru/tazprom
 
GTFOДата: Среда, 25.04.2012, 20:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Статус:
Админ,удаляй тему,не хочу ничего писать,глупая стори
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 210704 (тру стори мажора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz