Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Гольфик 3 (Восставший из руин)
Гольфик 3
Kirill07regionДата: Среда, 04.01.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Статус:
Всем привет! smile
Расскажу про машину которую я купил у одного парнишы,который пытался убить старый гольф,но у него ничего не получилось biggrin
Имея у себя уже одну машину Москвич,я задумался о покупке еще одной,и выбор почему то пал на старые иномарки и именно на гольфика.
И так начнем как Я начал поиск машины.
Залез на cars.auto.ru начал расматривать гольфы в ценовом диапозоне до 80тысяч рублей.Нестал смотреть за 10-30 тысяч,знал что там такой хлам в который прийдется прилично вложится.Включаю первую же ссылку и вижу вот это

Описание:Авто на отличном ходу.Требуется кузовной ремонт и косметический.Все вопросы по телефону.Цена 50000 рублей
Звоню
Quote
Я:Здравствуйте я по объявлению.Продавец:Привет.Я:куда можно подъехать посмотреть?Продавец:Новогвардейская 132.Я:Сегодня возможно посмотреть?.Продавец:Да,подъезжайте к часикам 2 дня.Я:хорошо,ждите,до свидания!Продавец:Пока.

Еще раз все обдумал,и сказал себе это мое,сразу к сердцу легла:)
Собрался и поехал.
Приехал вышел пацан лет так 25.Познакомились его зовут Стас
Я:Ну работу здесь предстоит много,скидочку я думаю надо сделать.
Стас:Сколько примерно?
Я:Ну хотя бы 10
Стас:Не,10 много.
Я:Ну ты смотри,заднего бампера нету,передний битый,дверь левая китай,крыло китай,правое под замену,стойку тянуть надо,диски штамповки и ржавые.
Стас:8 и не больше.
Я:9 и больше не торгуемся,все равно к тебе приедут и будут еще торговаться
Стас:Так то да,хорошо 9 так 9,при том же ты первый кто приехал,остальные звонили но не доезжали smile
Ну и поехали переоформили машинку на меня.
Продолжение следует smile
Ps.Как прикрепить фотки?Уже 10минут мудохоюсь не получается((


Сообщение отредактировал Kirill07region - Пятница, 06.01.2012, 18:31
 
bigmonsterДата: Среда, 04.01.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 33
Статус:
url ссылку картинки вставляй



Сообщение отредактировал bigmonster - Среда, 04.01.2012, 19:44
 
KarmanДата: Среда, 04.01.2012, 20:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 2773
Статус:
Kirill07region, когда ты пишешь сообщение, то сверху четко видны кнопки http:// @ img quote code, так вот жми [img] появится окошко, в него вставляшь ПРЯМУЮ ссылку на фото.

 
Kirill07regionДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Статус:
Quote (Karman)
Kirill07region, когда ты пишешь сообщение, то сверху четко видны кнопки http:// @ img quote code, так вот жми [img] появится окошко, в него вставляшь ПРЯМУЮ ссылку на фото.

Karman большое спасибо!
Продолжение рассказа!
Приехали поставили в гараж,и начали разбирать навесное железо и салон попутно разбирать.
Первым делом начали править правую стойку,очень долго думали что делать с ней,и придумали.
Поставили машину левой стороной к стенке,а правой к выступу чтобы машина не ухадила когда будем давить домкратом.
Взяли гидравлический домкрат,поставили с внутреней стороны а другую сторону домкрата к стенке и начали крутить.В этом не легком труде помогли мои друзья:Игорь и Саня.
Стойку выдавили осталось за малым шпаклевка,грунтовка и покраска.
Далее заварили крышку багажника.И навесили новую дверь левую и крылья и выставили зазоры.
Фотоотчет не весь,так как время поджимало,а конечный результат очень хочется увидеть.


Друг продает Mercedes Benz W124:Е500 цена 240тысяч рублей,подробную информацию скину завтра

Добавлено (29.01.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Следующий день начался с разборки под капотной части авто.
Слил охлаждающую жидкость с двигателя,снял радиатор,проводку,фильтр,снял привода колес,чтобы не откручивать коробку от двигателя.Вся операция заняла у меня 2часа работы без остановки.Передохнул не много и дернул двигатель




После накинул капот и начал подгонять зазоры между крыльями и капотом




Закончил всю работу в 20:40 и на эвакуаторе отвез к малярам!

Добавлено (29.01.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Пока гольфик на покраске,думал не сидеть слажа руки и ждать пока его привезут,позвонил другу Игорю и предложил съездить в тюнинг магазин.
Приехали туда,на его Москвиче.





Кратенько расскажу о машине его.
Москвич 2140SL
ДВС:
2.0i
16v(очень редкая гбц,купил он её за 35тысяч "голую")
большие клапана,злые валы,бронзовые направляющие,тарелки дюралевые,каналы гбц расточены и отполированы.И все это дело накрыто дросселями.
Итого на выходе получилось 203хп
В круг установлены дисковые тормоза,подвеска винтовая,спереди и сзади по два поперечных стабилизатора,саленблоки и прочее стоит из полиуретана.
КПП:от BMW e30.
Купил колеса BBS.Проставки для колес с 4х100 на 5.100.Фары,решетку радиатора,нижнюю губу на бампер(перед,зад)и резину на диски,и того потрачено 93тысячи рублей.Покупкой полностью доволен.
Игорь купил себе на лето новые колеса фото скину попозже.Все загрузили в машину и направились ко мне в гараж,чтобы все это добро выгрузить.
Когда отъезжали Игорю стукнуло в голову покрутить пятаки возле магазина



Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 03.02.2012, 13:33
 
KAMAZДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 645
Статус:
Kirill07region, Хорошая история, продолжай...

 
Kirill07regionДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 24
Статус:
Quote (KAMAZ)
Kirill07region, Хорошая история, продолжай...

Большое спасибо!Я уже хотел удалять историю,т.к. не кто не комментить!Ребят пишите ваши комменты,критикуйте очень интересно ваше мнение smile
 
JeryyДата: Вторник, 31.01.2012, 19:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 109
Статус:
Kirill07region, Крутой гольфик, давай дальше продолжай ok



Сообщение отредактировал Jeryy - Вторник, 31.01.2012, 19:06
 
Kirill07regionДата: Суббота, 04.02.2012, 20:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 24
Статус:
Quote (Jeryy)
Kirill07region, Крутой гольфик, давай дальше продолжай

Спасибо! smile
Привезли машину из малярки.От шпаклевали отлично,покраска супер!
Первый день




Принялся за сборку машины.Начал с подкапотного пространства



Установил двигатель,подсоединил проводку,радиатор,залил ОЖ,масло,и масло в бачок ГУРа.
Второй день начался с установки бампера,решетки радиатора и фар,юбки на низ бампера,и выравнивания зазоров





Третий день начался с установки заднего бампера,фонарей,нижней юбки на бампер,молдинги на двери,крылья и пластиковых порожков




Четвертый день начался с сборки салона,установки торпеды,сидений,ковролина,установкой стекол,обшивок и самого ГЛАВНОГО установкой новой обувки для Гольфика






Ну и мордачка прям heart



Сообщение отредактировал KAMAZ - Воскресенье, 05.02.2012, 11:12
 
KAMAZДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 645
Статус:
Kirill07region, Гольф заметно преобразился )))...

 
AK_47Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 65
Статус:
Отличный гольф

http://vkontakte.ru/tazprom
 
Kirill07regionДата: Суббота, 04.08.2012, 21:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 24
Статус:
Всем большое спасибо! smile
Давно я ничего здесь не писал,извеняюсь smile
После ремонта гольфик возил меня хорошо и с каждым днем радовал все больше и больше...Но случилась беда с 29-30июля ночью угнали его...Стоял он в этот день на улице,да и дорогу никому вроде не переходил незнаю почему угнали...
Поиски начались с 10часов утра когда заметил пропажу,обзвонил всех друзей рассказал,напечатали листовки расклеивать помогали дети за что им спасибо и заработали.Позвонил другу который работает в ГИБДД рассказал ситуация,он сказал как осмотрят все камеры перезвонит мне...
День поисков ничего не дал,кто говорил что машину там видели,кто говорил что в другом районе,все обыскивали к упеху так и не пришли...
Ночью позвонил друг из ГИБДД и сказал что засняли машину было превышение скорости на 50км/ч при допустимой скорости 60км/ч,сказал какой район,я его поблагодарил!Уснуть мешали мысли все думал где мой гольфик...Собрался и поехал в тот район,4 часа там кружил и увидел в кустах кусок пластмасы голубого цвета,это оказался бампер,и я стою и не пойму толи радоваться,толи грустить.Дождался утра позвонил знакомому ГИБДДшнику и попросил чтобы он выслал в этот и ближайшие районы пару машин чтобы шерстили здесь,и друзей попросил,чувство было такое как-будто он здесь где-то рядом...
Пока ездил искал звонит друг Леша:
И когда он сказал я нашел его внутри что то перевернулось,я спрашиваю где ты сейчас он сказал.Подъезжаю и вижу перед собой ужасную картину,стоит ударенный мордой в железный гараж,фары валяются на полу,крылья в смятку бампер валяется не далеко,капот сорват с креплений телевизор в смятку,подкрылки сместились правый зажал колесо,а левый немного деформирован.Когда смотрел на него я немог поверить что это он...Все оформили протокол и все дела,сказали что будут искать этих отморозков и постараются упечь их надолго...Вызвал эвакуатор погрузили и в гарад отвезли


 
GTFOДата: Суббота, 04.08.2012, 22:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 75
Статус:
Интересная история,но странно почему угонщики не взяли ничего?Я бы диски точно уволок!
Будешь ремонтировать?У меня на форуме свой автосалон,там правда машин немного,но на заказ могу привести!
PS Летом куда-то все пропали,я думал что вообще только я историю тут пишу,так что заходи в гости и советуй)
 
Kirill07regionДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 24
Статус:
Незнаю почему ничего не взяли,такое ощущение как будто угнали либо малолетки,либо алкаши...Вся проводка оборвата,сирена вырвата с корнями...Негодник biggrin
Ремонтировать буду,будем либо вытягивать либо искать кузов битый в попу и приварить перед...
Нужны будут два крыла,капот если есть вариант то стеклопластиковые чтобы были,дверь правая...Пока что все

Добавлено (05.08.2012, 23:57)
---------------------------------------------
С гольфиком практически ничего не происходит,вот только планы на него
1)Будем тянуть морду
2)Надо поставить штамповку чтобы не загадить bb'sишки
3)Друзья подогнали фары под беха стиль,думаю их поставить или как у меня были?
4)Думаю поставить обвес
5)Ну и самый интересный пункт который осуществится,но я нескажу пока что что именно будет,можете погадать happy

Пока гольфик на капитальном ремонте,надо искать не дорогую альтернативу...Долго думал может взять русскую какую-нибудь колымагу,но посмотрев на их цены испугался biggrin
Начал рыться по старым иномаркам опять 25 wacko Вспомнил про старого опель аскона,зацепил тем что,чем то поход на бьюк почти истинный американец...
Пересмотрел порядка 2десятка объявлений и ничего путного не было,но в хлам гнилые,то мотор убит,а запчасти недешевые на них и фиг найдешь.
Уже думал ничего не найду открываю и вижу его на 17 дисках,оранжевый,кузов на 4------с большим минусом,двигатель 2.4 дизель с приколхоженной турбиной...Цена 48.969 без торга,во шутник у меня проскочило в голове biggrin Продавец Федор...
Думаю надо звонить спросить что да как...
Набрал поднимает трубку мужичок лет так 40-45
Я:Здравствуйте я по объявлению,не продали еще машинку?
Ф:Здравствуй,нет не продали
Я:Сегодня можно подъехать посмотреть?
Ф:Да можно,к часам 3 подъезжай к автосервису на окрайне города
Я:Хорошо я подъеду,до свидания
Ф:Давай до встречи
Положил трубку и подумал начем мне туда ехать...Не долго думая,позвонил другу Стасу которому команда собрала приору с v6 от ауди а6 итого получилось 300хп чего просто очень дофига...
Звоню
Я:Братан здарова,как ты?
С:Здарова Братишь,нормально,как сам?
Я:Хорошо,что делаешь?
С:Только что из гаража пришел с приорой возился
Я:Она тебе еще не надоела,ты же продаешь оставь её уже в покое и катайся больше по городу привлеки внимание народа,только тапку в пол не вдавливай biggrin
С:Да знаю,тяжело её будет отпустить,душу в неё вложил все таки...
Я:Ты мне не сможешь дать её на сегодня,мне надо сгонять при смотреть поджопный вариант пока гольфа не подчинюю,с меня причетается smile
С:Конечно дам,только смотри педальку не насилуй,а то вспомню первые дни как на ней катались,аж очко сжимается biggrin
Я:Ладно давай скоро к тебе подойду
С:Давай жду
Пришел я к Стасу,довереность накатали я взял ключи и пошел в гараж сделал пару фоток


Сел завел,прогрел немного и поехал,к сожалению не делал фотки,держал руль дву руками нуу и шкодничал biggrin dry cool
Приехал,оставил машину на стоянке,сам пошел к боксам
Подхожу и вижу

Я потерял дар речи когда его увидел,на 17дисках он просто шикарно смотрится,и цвет прям машине идет...
Подошел и говорю,снова здравствуйте это я вам сегодня звонил...
Ф:Я понял
Я:Торг есть?
Ф:Ну как есть совсем немного
Я:Без осмотра сразу 7 и я его забираю
Ф:7 много,максимум 3
Я:Но это не серьезно,все таки с кузовом прийдется повозиться,давайте 5 и порукам
Ф:Смотрю понимаешь в этом,ладно давай пять скину срочно нужны деньги на строительство
Я:Давайте я в несу залог,а завтра поедем с самого утра переоформим?
Ф:Давай только чтобы точно
Я:Точно точно,я его никому не отдам уж очень сильно в душу в пал smile Отдал 10тысяч
Ф:Ладно завтра в 7утра созвонимся
Я:Хорошо до свидания
Ф:Давай пока
Я заходя на за поворот посмотрел на него и не могу поверить что он будет мой...Сел в приору завел и поехал домой,по пути со мной сцепились "четкие пацанчики на ваз 2107" долго я смеялся когда у них лица стали квадратные biggrin
Отдал Стасу машину,я поставил хороший коньяк,так получилось что до двух ночи сидели у него там и остался ночевать!
Продолжение следует...
 
GTFOДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:39 | Сообщение # 14
Сообщений: 75
Статус:
Эту приору мне предлагал ты?Неее,точно не беру,у тебя у знакомых субар универсалами нету?Форестер,импрезы и тд подойдут!)
 
Kirill07regionДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:36 | Сообщение # 15
Сообщений: 24
Статус:
Да эту!Почему?Надо поспрашивать,спрошу может у кого-нибудь есть,если что сообщу
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Гольфик 3 (Восставший из руин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz