Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Road to Dream (история о двух людях идущих к своей мечте)
Road to Dream
Juce163Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 76
Статус:
Начну с того что начал мечтать о пятерке еще с 12 лет, вот не знаю почему но она мне приглянулась.…В 15 я резко передумал на восьмерку, но начав работать в тюнинг ателье решил-таки брать пятёрку, о причинах как нибудь потом расскажу…
Устроившись на постоянную работу, было делом нескольких месяцев получить права.… И спустя полгода права получены деньги на авто скоплены.… На выходных стал искать авто… посмотрел объявления и нашёл вполне себе приличную пятерку но с одним но двигателя не было, но увидев это я не расстроился а наоборот загорелся… На следующий день поехал к парню смотреть авто, был удивлён авто было поставлено на прикольные диски, с новыми тормозами сторговались мы с ним на 15000 ну мне как бы было это нормально при том что диски были не отечественные а какой-то зарубежной фирмы…
После доставки авто в гараж я начал его более подробно осматривать…



В принципе всё было в отличном состоянии кроме задней подвески, но я всё равно буду её менять... Да кстати двигатель заказан и уже идёт ко мне из Японии…
Но пока двигателя нет решил заняться внешним видом авто начал с бюджетных доработок сделал самодельную решетку радиатора поставил обесцвеченные поворотники и повторители…




Я в контакте


Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 03.02.2012, 13:44
 
nicks45rusДата: Вторник, 29.11.2011, 01:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 36
Статус:
Ну а моей мечте о четвёрке в детстве не скоро суждено было сбыться, но не будем заходить вперёд.
И так... жил я и родился в г.Кургане, выучился на менеджера и пошёл работать в тюнинг ателье "Терминал" , проработав там некоторое кол-во времени а это 2.5 года... я задумался о покупке автомобиля…
.. так как я вырос и стал подходить к этому делу объективно, то понимал что четвёрка при моих денежных средствах то мягко говоря глупость, в итоге выбор остановился на новой приоре в люксовой комплектации.
Сделал в автосалоне заказ и вышло мне это удовольствие в 398тыс. рублей, многие скажут что это бредовая мысль и можно купить хорошую подержаную япошку, но я хотел новое авто и отечественное. с машиной ничего не делал... ибо не успевал, время уходило на работу и решение семейных проблем.



После ещё нескольких месяцев работы у меня появились проблемы с начальством, мол работаю не так и всё в этом роде...
вобщем так бывает когда начальник хочет принять на работу кого то из своих родственников или знакомых.
выручил меня мой друг Денис когда узнал о моих проблемах (кстати он работал в Новокуйбышевске таким же менеджером
тюнинг ателье как и я, но з/п была на порядок выше и люди там хорошие по его словам, хотя по нему уже можно судить
что он не плохой парень... поможет, выручит...) так было и сейчас, он поговорив с шефом о моей персоне заинтересовал
его и пригласил меня к ним на стажировку, так и было принято решение переехать в Новокуйбышевск.
уволившись с работы, собрав вещи я был готов к поездке... вот так и начиналась моя новая жизнь. Я продал свою квартиру в Кургане и нашёл съемное жильё на месте назначения
и выдвинулся в путь на своей приорке... время в пути заняло около полутора суток с остановками, и вот я на месте.
На первую ночь я снял номер в отеле "Веста", так как не хотел ехать за ключами от квартиры которую снял, ибо была уже глубокая ночь да и усталость давала о себе знать, хотелось принять душ и лечь спать...
Так я поступил и сейчас.

to be continued...




Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 03.02.2012, 13:46
 
Juce163Дата: Вторник, 29.11.2011, 02:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 76
Статус:
Однажды мне позвонил Алекс, сказав что он приехал в город и попросив показать ему место работы... После того как мы встретились он меня отвёз на работу я ему там всё показал и обьяснил после чего он пошёл к директору улаживать бумажные вопросы... Я заприметил на его приоре классные штампы после чего обратился к нему с просьбой "махнуться" колёсами, он видел фото моего авто так что не раздумывая согласился... Вот пара фото с штампами



Я в контакте


Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 03.02.2012, 13:47
 
nicks45rusДата: Вторник, 29.11.2011, 02:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 36
Статус:
Ну что же "первое мнение оно же является определяющим в развитии отношений с людьми..."
Директор Сергей Александрович принял меня на испытательный срок (2 недели) и сказал что если проживу без "косяков" то примут на работу, и я был этому безумно рад.
Кстати диски Дениса с его пятёрки мне понравились и смотрятся вроде ничего.
А вы как думаете?



Моей первой работой оказалось лишь то что оставалось дооформить заказ на зелёную приору для клиента и забрать остаток суммы за его заказ. Получив свою приору хозяин авто не ожидал такого результата, он был шокирован… мелочь а приятно для моего первого клиента.
Из главных доработок и желаний клиента были:
- пневмо подвеска
- задние двери типа: суицид
- поклейка чёрного винила





Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 03.02.2012, 13:48
 
igor_blackДата: Вторник, 29.11.2011, 14:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус:
хорошая история получается)

[img]http://s017.radikal.ru/i433/1111/4f/0b7c86827149.jpg [/img]
 
KAMAZДата: Вторник, 29.11.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 645
Статус:
Juce163, Juce163, Обалденная история, продолжайте....

 
nicks45rusДата: Вторник, 29.11.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 36
Статус:
KAMAZ, спасибо) в скором времени продолжим)

 
Pamuc1994Дата: Среда, 30.11.2011, 21:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 303
Статус:
скрины красивые, ждем продолжения smile
 
nicks45rusДата: Пятница, 09.12.2011, 01:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 36
Статус:
Cейчас я расскажу о своём первом клиенте, это был парень 25 лет, звали его Михаил, он привёз нам свою bmw m3 e36 на апгрейд.
Это был простой белый бумер: без переднего бампера, со стоковымим дисками...
вот его фото:


Нам нужно было проделать огромное кол-во работы и так приступим:
нами был по просьбе клиента заказан новый обвес м3, передняя карбоновая губа на бампер, спойлер и диски bbs rs gt.
Так же был сварен нашими умельцами каркас безопасности и покрашен в фиолетовый цвет, в этот же цвет были покрашены суппорта.
В процессе:

простите, что фотография всего одна, не было особо времени фотографировать, но в следующий раз мы это обязательно исправим.
И так после установки и покраски авто, мы затонировали поворотники, поставили глушитель с хромированным наконечником.
нашим подарком автовладельцу были коврики: от Alpina. Михаил был очень рад)


ну и вот конечный результат:


Вот такой получился мой первый заказ на новой работе. Делимся мнением.

А с приорка моя пока стоит и ждёт своего часа... руки всё никак не доходят.




Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 03.02.2012, 13:50
 
FreeModeДата: Понедельник, 12.12.2011, 04:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 227
Статус:
nicks45rus, отличная история, давай дальше)

я Вконтакте

 
Juce163Дата: Вторник, 03.01.2012, 03:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 76
Статус:
Извиняюсь что мы с Алексом давно не писали но у нас всё скучно - серые рабочии будни, только и приезжают пацанчики на ладах что бы им затонировали и покрасили авто хотя есть один сейчас очень интересный проэкт но о нём в следуйщий раз…

Итак под новый год пришёл-таки двигатель sr20 , он был в хорошем состоянии. И первого числа января 2012 года он был установлен, радости не было предела…

И я сразу же поехал за город для тестирования авто(Сами понимаете в каком состоянии)… Ах да еще я незадолго до этого поменял все стойки и пружины на новенькие от фирмы H&R, прикупил 4 комплекта тормозов от Brembo и купил зеркала новые ДТМ(они вроде так называются) .Зеркала уже установлены остальное установлю только после установки новых дисков тем более я еще не выбрал каких…

Небольшой фото отчёт как я покатался


Вобщем покотался я на славу...

Продолжение следует...



Я в контакте


Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 03.02.2012, 13:53
 
nicks45rusДата: Вторник, 03.01.2012, 23:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 36
Статус:
всех с наступившим новым годом и как поётся "зима - холода!"
решил написать о мини изменениях в своём автомобиле, а то праздники, головная боль по утрам...
да и как написал Денис рабочие скучные будни.

Ну приступим.
Самое главное и самое весомое моё приобретение на данный момент это диски на зиму и шипованная резина happy
- 16600 тыс.рублей за 4 колеса
- 14400 тыс.рублей за 4 диска (б/у)
циферки получились очень даже весомые... но оно того стоит.



так же снял шильдики, и поставил распорку передних стоек
-800р за распорку



и просто пара зимних фото happy



вот вообщем и всё, читам и комментируем.

p.s Ребятушки меня интересуют такие автомобили как Mitsubishi Lancer Evolution 6 или Toyota corolla AE86, можно очень сильно Б/У , кто распологает инфой о продаже данных авто я рассмотрю предложения, заранее спасибо!)




Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 03.02.2012, 13:55
 
bigmonsterДата: Среда, 04.01.2012, 09:31 | Сообщение # 13
Сообщений: 33
Статус:
Хорошая история nicks45rus, а можно ссыль на резину и на трассу ?

 
Juce163Дата: Среда, 04.01.2012, 14:06 | Сообщение # 14
Сообщений: 76
Статус:
Всем доброго времени суток продолжу я с небольшого отступления, у меня есть 4 пути развития моей пятёрки. На данный момент примерный образ авто в голове уже есть, но не поверите после того когда пришёл двигатель долго думал в какую сторону идти, попытаться построить дрифт корч? Или сделать раллийное авто? Эти вопросы задавал я себе… Да ещё были варианты пацанской тачки который я сразу отмёл, и ещё сделать ЖДМ мобиль… В итоге… Думаю совсем скоро вы поймёте на чём я остановился…

02.01.12 Были куплены с рук диски SportMax, Racing(Спасибо Алексу за помощ) после чего началась установка компонентов подвески и тормозов спустя 5 часов всё было установлено и готово

На следуйщий день были изготовлены фендеры из 2-х листов алюминия … Скажу вам это очень крапотливая работка… Промучился с ними столько что еле хватило сил их загрунтовать…


Ещё были затонированны задние фонари но это мелочь



Сегодня ещё пору дел с авто сделаю после чего отправлю его в покраску… Всем спасибо за внимание… Вечером возможно успею выложить прогресс за сегодня…

P.S.Народ не забываем помогать Алексу с поиском Нового авто)



Я в контакте


Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 03.02.2012, 13:58
 
nicks45rusДата: Среда, 04.01.2012, 14:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 36
Статус:
bigmonster, резина с реношки вроде, а трасса Polish Roads)

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Road to Dream (история о двух людях идущих к своей мечте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz