Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Матовый дьявол WRX (Subaru Impreza GRB)
Матовый дьявол WRX
Street[xx]Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 92
Статус:
И так под документы привезен конструктором WRX STi. В планах его покрасить его в черный мат =)
подробности на днях, как фотографии скину wink


STi Fanat
 
FreeModeДата: Вторник, 22.11.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 227
Статус:
давай! ждём новостей!!! =)

я Вконтакте

 
Street[xx]Дата: Среда, 23.11.2011, 17:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 92
Статус:
и так наконец руки добрались до компьютера wink ну что, начну рассказывать =)
после продолжительного кризиса мой бизнес с прошлым автосервисом загнулся, пришлось продать прошлые автопроекты. к сожалению о них ничего не слышно, но надеюсь что все же настоящие хозяева вскоре отпишутся. с недавнего времени дела опять пошли в гору. я снова ищу помещение в аренду для автосервиса. специализироваться буду в основном на субару, но если все же найду толковых мастеровых то аспект деятельности будет расширен. это все конечно оффтоп. о матовом дьяволе я задумался когда нашел обьявление с импрезой вагоном. она была очень сильна бита вперед. недолго думая я сорвался и поехал смотреть автомобиль. прошлый хозяин отдавал к машине запчасти. но сам он не хотел ее ремонтировать, так как на ремонт нужны деньги, ну а с ними бывает напряг (по себе знаю wink ). договорившись на 125000 рублей я ее забрал у него.

не надо упрекать меня зачем я взял этот хлам. естественно мне нужны были документы, чтобы привезти с японии стайку 2008года. процесс покупки на аукционе я не буду расписывать, так как он впринципе везде одинаков: ставка-ожидание-машина в порту-машина на руках. забрав машину я конечно сразу отфотографировал по пути домой.

Да да да.. она синяя, а документы от черной, но ведь и я хочу закрасить ее в черный мат wink на этой неделе поеду к товарищу на покраску. хочу быстрее покрасить ее и уже нормально оформить. а то надоело уже ездить на кашкайе жены. ну а до выходных в планах ее затонировать, хочу поставить фронтальный кулер, который остался с прошлого проекта.так что продолжение ждите. оно будет wink

Добавлено (23.11.2011, 17:03)
---------------------------------------------
ах да, если нужны запчасти от импрезы вагона - подешевке отдам. в наличии что на фото передний бампер WRX STi, передние крылья, капот пластиковый, и порог левый, двери, задняя дверь. так как на металлалом жалко отдавать. все же хорошая машина wink


STi Fanat

Сообщение отредактировал Street[xx] - Среда, 23.11.2011, 17:04
 
KAMAZДата: Пятница, 25.11.2011, 23:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 645
Статус:
Street[xx], Хорошая машина у тебя, удачи с реализацией планов)))...



Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 25.11.2011, 23:53
 
jazzariДата: Вторник, 29.11.2011, 19:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 166
Статус:
сарай шибко ударенный?! по фоткам не видно, понятное дело что лонжерон ушел а дальше по кузову как?! стоит смотреть и брать под восстановление?!

Сообщение отредактировал jazzari - Вторник, 29.11.2011, 19:42
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Матовый дьявол WRX (Subaru Impreza GRB)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz