Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » LADA 2112 "Crazy Static Drop"
LADA 2112 "Crazy Static Drop"
KardanДата: Вторник, 04.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 50
Статус:
Вот и приобрел я наконец то себе машину. Выбирал недолго, так как всегда хотел черную двенашку. Заказали в автосалоне, но черную пришлось ждать 2 месяца. Но никуда не денешься. И вот, дождался))
В итоге имеем новую двенашку. цвет "космос", и энную сумму на доработки. Следите, будет интересно)


Добавлено (04.10.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Время шло, обкатка проходила спокойно, машина не подводила... Ну что ж, пора заняться доработками. Начал естественно с тонировки, да вот правда не решился перед закатывать и затонировал только заднюю полусферу:




Ну и пацаны посоветовали снять спойлер)



 
KAMAZДата: Вторник, 04.10.2011, 18:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 645
Статус:
Начало хорошее, продолжай)))...

 
KardanДата: Вторник, 04.10.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 50
Статус:
Позвонил как то раз знакомый, сказал что продает машину и может отдать зеркала, ну не долго думая я и забрал их. F1 - это же нереально круто. (наивные мысли молодости). Затем взяв в руки болгарку, беспощадно пильнул пружины родные, ну а че. гарантия все равно кончилась... Спустив машину с домкратов, я отошел, посмотрел и сказал, ёпт, как она упала, как я буду ездить то) Опять же наивные мысли моложости)
Ну раз уж полез в подвеску, то и развал надо небольшой сделать, поставил по две развальные пластины...
И еще тут сосед устроился тонировщиком, ну и раз нахаляву можно теперь затонироваться, решил перед закатать)






Добавлено (04.10.2011, 21:09)
---------------------------------------------
В жизни произошли не очень приятные изменения... Да и друга вчера проводили в армию, поэтому пока катаюсь на его семечке, так как к своей пока что страшно подходить...




Сообщение отредактировал Kardan - Вторник, 04.10.2011, 18:47
 
KAMAZДата: Вторник, 04.10.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 645
Статус:
Шильдки снимай)))

 
KardanДата: Вторник, 04.10.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 50
Статус:
Quote
Шильдки снимай)))

сейчас не до шильдиков) там кое что посерьезней у меня)


 
KarmanДата: Вторник, 04.10.2011, 23:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 2773
Статус:
Kardan, Прикольно она так у тебя блестит, сразу видно что новая, такую надо беречь, а вот 07))))....))))

 
KardanДата: Вторник, 04.10.2011, 23:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 50
Статус:
Черная тонированная низкая двенашка с эф-зеркалами. Как думаете, что ей не хватает? правильно, больших белых колес))
Пришло время это исправлять. 2 месяца я работал и откладывал часть зарплаты на колеса... И вот он, день Х. Взял с собой девушку, поехали в магазин. Выбирать долго не пришлось, так как точно знал чего хочу. но вот незадача, объехав 7(!) магазинов, нужных не нашли. Были конечно варианты подороже, но денег то впритык. Начали на пару что то думать, у кого бы занять до зарплаты. В итоге остановились на безотказном варианте... Отец! Звоню, он даёт добро, но время впритык, так как он уезжает в командировку. Летим на другой конец города, нарушая огромное количество правил. И вот уже подъезжая к последнему светофору, пытаюсь проскочить на мигающий зеленый и вижу боковым зрением джикита который летит аккурат мне в бочину...
Экстренное торможение, удар, звук рвущегося железа и бьющегося стекла (никогда этого не забуду). Сидим в машине, вокруг дым, пыль. У нас шок. Выйдя из машины, я ничего не смог понять, как джигит мог влететь вообще с другой стороны.
а дело оказалось вот в чем, вслед за мной хотел просчкочить аккорд. Когда я тормозил, джигит то увернулся и скрылся, а вот аккорд... не успел.
Фото с места аварии нет, сами понимаете не до этого было. машина не на ходу, но все живы, здоровы... И это главное. На эвакуатре увезли машину в гараж, пошли выпили коньяка и легли спать. Утро вечера мудренее!
Без слез не взглянешь...


Добавлено (04.10.2011, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Karman)
Kardan, Прикольно она так у тебя блестит, сразу видно что новая, такую надо беречь, а вот 07))))....))))

Неуберег(((


 
KarmanДата: Среда, 05.10.2011, 01:22 | Сообщение # 8
Сообщений: 2773
Статус:
Kardan, На сколько я знаю зеленый не мигает))) только у пешеходов, с чего можно сделать вывод) ты увидел мигающий зеленый свет у пешеходов, а значит ты ехал под красный, в итоге ты виноват biggrin
Восстановлению я думаю она не подлежит, да и при твоем бюджете не потянуть, а батя в командировку уехал, короче, гонять тебе на 07 biggrin


 
FreeModeДата: Среда, 05.10.2011, 01:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 227
Статус:
эт точно! haha

я Вконтакте

 
KardanДата: Среда, 05.10.2011, 02:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 50
Статус:
Обломайтесь!)) Оно еще поедет))

Quote (Karman)
На сколько я знаю зеленый не мигает)))

не верные у тебя источники)) какие то мигают, какие то нет) На участках, где максимальная разрешенная скорость больше 60, они мигают)


 
Pamuc1994Дата: Среда, 05.10.2011, 13:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 303
Статус:
у нас мигают
 
KardanДата: Среда, 05.10.2011, 15:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 50
Статус:
Получив денег со стразовой, начал снимать раскуроченные запчасти. Отвезли на эвакуаторе в сервис, поставили на стапель и уехали по домам. спустя две недели раздался звонок. можно забирать, обратно перегнали ее на галстуке.
В итоге переварили задние крылья, заднюю панель, поменяли бензопак, вытянули крышу, стойки...








Сообщение отредактировал Kardan - Среда, 05.10.2011, 15:11
 
KarmanДата: Среда, 05.10.2011, 19:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 2773
Статус:
Quote (Kardan)
не верные у тебя источники)) какие то мигают, какие то нет) На участках, где максимальная разрешенная скорость больше 60, они мигают

согласен, я че то думал что не мигают, сегодня когда сидел на остановке видел как мигает)
только вот в городе больше 60 нельзя, а это было в городе, и он мигал)


 
KAMAZДата: Пятница, 07.10.2011, 22:23 | Сообщение # 14
Сообщений: 645
Статус:
Kardan, Быстро вы машину сделали)))...

 
KardanДата: Среда, 19.10.2011, 12:26 | Сообщение # 15
Сообщений: 50
Статус:
Нашел в автосалоне битую двенашку, которую сдали по утилизации, после долгих уговоров выкупил:





Добавлено (19.10.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Ну и поснимал с нее все, что уцелело...


 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » LADA 2112 "Crazy Static Drop"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz