Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Mitsubishi motors
Mitsubishi motors
GraveДата: Четверг, 28.04.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 337
Статус:
C этой компанией я знаком не понаслышке, в 2007 году бы приобретен Lancer 9 и с тех пор мы вместе 4 года, за это время я накатал 120000 км и он меня ни разу не подвел. Машина для города довльно неплохая, в меру комфортная и довольно резвая для своих скромных 1.6 и 98 л.с. Поэтому о другой даже и не задумываюсь...

Вчера заехал к диллеру для записи на очередное ТО и приблизительной оценки обслуживания. Войдя в салон, я обратил внимание на новую деталь интерьера, которой раньше не было. Более детально разглядеть мешала стойка менеджера

Подойдя поближе я наконец разглядел красавицу, которую я видел только на картинках surprised Подошедший менеджер спросил чем может помочь мне и единственное что пришло в голову это спросить:
-Что она тут делает?
Оказалось что это настоящий болид на котором ездил сам Мякинен, правда не в WRC а на тренировках! После этих слов я забыл зачем я приехал и единственное что меня стало интересовать, это возможность хотя бы посидеть в легендарном автомобиле. О чем я сразу же и спросил rolleyes
Менеджер принес ключи и с улыбкой открыл дверь, я не заставил себя долго ждать и сел на водительское место. Признаться честно, я первый раз сел за правый руль и почувствовал небольшой дискомфорт...
Хотя скорей это ощущение придавали спортивные ковши, на которых я так же ни разу не ездил happy

Вручив фотоаппарат работнику этой компании, попросил его сфотографировать меня на память, ну и для аватарки shy

В ней я провел около 10 минут осматривая и трогая все подряд и не собирался вылазить, пока менеджер тонко не намекнул что пора и честь знать... И тут я задал вопрос который вырвался сам собой:
- А можно как нибудь на ней проехаться?
Конечно положительный ответ я и не ожидал услышать, но все таки надеялся...
Менеджер хитро подмигнул и ответил что не только прокатиться но и стать полноправным владельцем!
В тот момент я выглядел так blink eek
Единственно что мне оставалось, это спросить КОГДА?

ответ разочаровал sad
Тест драйв возможен только на следующей неделе, т.к. необходимо на нее оформить страховку и провести ремонт некоторых узлов.
Меня записали на среду и чувствую долгая будет неделя, пару бессоных ночей мне обеспеченно...

Записавшись на ТО я снова сел в свой автомобиль, который мне показался теперь скучным и серым после яркого и задорного Эвика...

Прикрепления: 5816614.jpg (103.0 Kb)




Сообщение отредактировал Grave - Четверг, 28.04.2011, 17:44
 
KarmanДата: Четверг, 28.04.2011, 19:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 2773
Статус:
Grave, На редкость редкая машинка))) smile

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Mitsubishi motors
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz