Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Породистый Американец (или возрождение Мустанга.)
Породистый Американец
gizzyДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 31
Статус:
Итак, после трагической смерти моего коня Chevy Silverado

пешеходом оставаться особо не хотелось, поэтому начались долгие и мучительные поиски машинки. Были тучи вариантов, различные бумеры, мерседесы, ауди, даже опеля (!) рассматривались. Но всё-равно хотелось чего-то брутального, по-настоящему МУЖСКОГО. И попался мне ОН. Рассматривая очередной сайт о продаже авто наткнулся на одно крайне интересное объявление:

Господи, да это же мечта детства ! Какие нафиг раздумья!? Быстро набираю номер, звоню владельцу, еду к нему.
Владелец - мужичок лет 50-ти, в очках такой, с животиком. Про себя думаю, блин, ему только на Тойотах Короллах и кататься. smile
Ну ладно, сажусь в машину, поворачиваю ключ и.... эээ... что такое?... какое-то кряхтение, чихание и только потом тихий рокот. ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ 6 ЦИЛИНДРОВ? Мысленно выругавшись жму на газ и чувствую... НЕ ЕДЕТ sad :( sad .
Уже появляются сомнения о покупке, но продавец, видимо, увидел моё лицо и быстренько скинул 4 тысячи баксиков. Цена взяла своё, купил я.

Не поспешил ли я? Как думаете?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !




Сообщение отредактировал gizzy - Понедельник, 07.02.2011, 17:13
 
CanonДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 87
Статус:
gizzy, я думаю,что не поспешил. Мне кажется то, что надо smile
А рассказ хоть по объёму не большой, но хороший, мне понравился. Я надеюсь дальше рассказы будут чуток больше, а так в принципе нормальный рассказ thumb
 
KAMAZДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 645
Статус:
gizzy, Машина в поряде !!! Хороший выбор )))

 
gizzyДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 31
Статус:
По пути домой решил слегка притопить, так как ехал я по шоссе. Заодно решил заносом в поворот зайти, чуть не улетел, подвеску надо перебирать полностью, а лучше вообще на более жёсткую менять. Приехав домой сразу-же заказал полный набор, о ней позже.

Как на зло, сегодня сбор любителей Американской Классики, а мне не на чем приехать :(. Чего там только не было !
И Chevrolet Corvette 68' в полном стоке !

И Ford Fairlane в стиле Лоурайд !



Извините за качество фоток, фоткал с телефона !

В общем попускав слюни я вернулся в свой гараж. Работы - уйма, не знаю с чего начать.
Решил начать с того, что больше всего бросается в глаза - передний бампер. Выправил простой кувалдой, денег на новый бампер тратить не айс, к тому же очень уж не большая вмятинка. Далее загрунтовал и покрасил.

К концу дня заказал новые катки от нового Мустанга, думаю хорошо смотреться будут !
Жду не дождусь завтрашнего дня !!!


 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Породистый Американец (или возрождение Мустанга.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz