Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Akuma racing factory. (Only sport cars.)
Akuma racing factory.
ScottyДата: Пятница, 05.11.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Статус:
Оба проэкта скайлайнов были успешно проданы, 33 в рассрочку, а 32 достался молодому парнише, с богатым папой, чтож, удачи им.
Все долги, и кредит были погашены. Пока передвигался пешочком, да на общественном транспорте.
Было немного денежек и начались поиски нового проэкта.
Листал инет, искал, думал на счёт е30, или лауреля. Лаурелей по близости в нормальном состоянии не было, так что выбор пал на е30.
Не буду раздувать типа "...и вот увидел, влюбился..." или "...с детства мечтал о ней и вот..."
Просто искалась е30 с нормальным кузовом и выбар просто пал на эту. Цена вопроса 48тыс денег, вместе с переоформлением.
Машина уже в гараже


Машина в хорошем состоянии вобщем, уже с атмо мотором М54В30.
Покрашена, уже была бита. но так, по мелочи.
Планы: Дрифт корч, на каждый день. Не знаю, как мне получится это совместить. Чёнить придумаю wink
Сейчас пойду подвеску разбирать, завтра новая должна уже быть установлена, буду с углами колдовать.


dorifto

Сообщение отредактировал Scotty - Пятница, 05.11.2010, 22:22
 
KarmanДата: Пятница, 05.11.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 2773
Статус:
Scotty, Давай развивай задуманное)

 
ScottyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Статус:
Фуууф.. тока закончил настройку. Помогал jazzari с с13.
Стойке тейн хорошо встали на баяна, плюс ехал с другом, увидел разборку немцев, на котором стояла е30, взяли задний бампер, передний, и дверь. Поменялись на диски, которые стояли на бэхе, плюс небольшая моя доплата.
Выкинул переднее сиденье, диски атс классик, с новой резиной. И сварил себе выхлоп. Давно такой хотел smile



dorifto
 
jazzariДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 166
Статус:
а ты не говорил что хочешь босозоку кар...))
 
ScottyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Статус:
Выхлоп босозоку нра smile

dorifto
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Akuma racing factory. (Only sport cars.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz