Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Японское счастье - EVO X (Evolution X)
Японское счастье - EVO X
KarmanДата: Вторник, 02.11.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2773
Статус:
Начало новой истории.
Как вы уже знаете свой проект "Дакар" я продал, и около 3-4 дней был, как без ног, общестенный транспорт и добрые друзья их машины меня перевозили до пунктов назначения, надо было что-то делать, постоянно не будешь же просить возить да еще и на халяву неудобно.
На выходных, я собрался с мыслями и за ранее договорился с другом чтобы мы сгоняли на рынок, что нибудь мне приглядеть.
Встретил мы утром рано, чтобы не стоят в пробках и попасть на открытие рынка.
Ассортимент был очень богатый, глаза бросались от одной машины к другой, но я все же остановился на двух японках.
Мой выбор был между Toyota Mark II в 110 кузове и Mitsubishi Lancer Evo X, у каждой машины был свой недостаток.
Марковка была убита в плане движка, точнее его там вообще не было, за ним нужно было ехать, а эвик был после крупой аварии.




Все таки я решил брать Эво 10. по ряду причин:
1. Достать запчасти на него проще чем на 110, а значит восстановить его будет проще
2. Эвик был новее годом, ему все то 2 года.
3. Повреждения были не капитальными их можно было исправить
Но все же состояние было ужасно, на машине не было живого места, как мне рассказал непосредственный представитель хозяина этой машины, по его словам, машина кувыркнулась два раза и потом только словила уши, лобовое вылетело, крышу прогнуло в самом центре, зеркало было сломано, но чудом держалось, бампера было помяты и лопнуты все же пластмасс. Предыдущему хозяину хватило оптимизму лишь на покупку переднего капота от другого эвика, после чего он выставил его на продажу
Уже ближе к вечеру машину привезли на тросу в мой новый гараж. Машина ехать может и сама, но на ней нету лобового, и переднее левое колесо вообще непонятно откуда взялось, и не красиво разбивало гармонию тех дисков которые явно были лучше.

кстати мне очень повезло с ценой, потому что прошлый хозяин был вынужден по непонятным причинам быстро продать машину, её состояние плюс второй фактор, значительно снизили цену.

уже в гараже я снял погнутое крыло и поставил новое, которое купил там же на рынке

ну и пару фоток под конец



 
Pamuc1994Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 303
Статус:
Karman, поздравляю с покупкой, удачи в восстановлении wink
 
Street[xx]Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 92
Статус:
есть в наличии левое зеркало и задний бампер :))) с моего эвика smile

STi Fanat
 
KarmanДата: Вторник, 02.11.2010, 19:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 2773
Статус:
STiFan, Зеркало пожалуй заберу, а так я уже заказал бодик smile просто мне передний и задний бампер выбрасывать, правому порогу п**да, остается только левый, так что я решил заказать боди кит

 
KAMAZДата: Вторник, 02.11.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 645
Статус:
Karman, Удачи с авто !!!

 
KarmanДата: Суббота, 06.11.2010, 13:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 2773
Статус:
Продолжаем.
я не стал писать промежуточные действия, да и не получилось у меня сделать фотки.
Короче по делу.
Когда я купил машину на ней не было правого порога, а стоковые бампера лопнули поэтому на выброс.
Я подумал зачем брать опять сток? и заказал обвес JUN.
Заказ ждать пришлось аж две недели, поэтому я решил не ждать и красить машину сразу.
Лобовое стекло купил не оригинальное с левого руля, так как ждать опять же от двух до трех недель, да и деньги бешеные получатся, это блин не на жигулях)
Цвет выбрал ярко оранжевый, пока точного названия не определил, да и номер краски не знаю, ну думаю с цветом обвеса не ошибусь)


Неделю ездил без обвесов, иДПС вроде не мешали happy
потом пришли долгожданные упаковки с моим обвесом, поставить было его не долго.



Покрасил сразу же в этот день, и на след день забрал, нанёс виниловое покрытие, временно..


вечером я обнаружил причину той аварии, и то почему машина перевернулась..сам чуть не кувыкнулся

подвеска вообще хлам, нужно брать новую

поймал машину только на тротуаре.

осмотрелся, привел себя в чувства, включил музыку и покатил по делам smile


 
jazzariДата: Суббота, 06.11.2010, 22:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 166
Статус:
все, все, все... руки уже можно отпустить...)) я предстовляю какое было выражение лица...
как так ты умудрился то?!) тяги не погнул? хотя там наверняка всё под замену... обвес радует не коверкает оригинальный вид... выхлоп такой и был или ты поставил?


Сообщение отредактировал jazzari - Суббота, 06.11.2010, 22:33
 
KarmanДата: Суббота, 06.11.2010, 23:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 2773
Статус:
jazzari, даже если и погнул, то подвеска уже убита)
выхлоп еще не брал, пока только примерил, может куплю smile


 
KarmanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 2773
Статус:
Плохие новости или конец очередной истории...
В один "прекрасный" день, я зашел в инет и решил посмотреть, что можно в моём городе приобрести на эвик.
Мой выбор пал на тонированные задние фары, вроде как и от производителя, поэтому надежно сделано и качественно, а старые фары были поцарапанные и пластик был не ухожен, в общем нужно было обновить.
Снял старые фары и прикинул в фотошопе, как будет с новыми smile


Магазин был неподалеку от моего гаража, поэтому добрался я до него быстро, только находился он на противоположной стороне улицы по которой я ехал туда, из-за чего пришлось немного нарушить)

В магазине очень большой ассортимент для японских машин, в частности для митсубиси, поэтому я провел много времени в нём и приглядел пару ништяков на будещее..
Когда я расплатился за фары, был несказанно рад своей покупке, подходя в выходу, я услышал резкий визг резины и рев мотора, особо я не придал этому значения так как думал, кто на светофоре тормозит..
С улыбкой до ушей я вышел из магазина...иии...моя жизнь перевернулась, как и улыбка на лице..тот визг издал мой эвик...увидел я его лишь в далеке.

Позвонить я не мог, тк. телефон остался в машине, и тут я сразу подумал, что это плюс, мол по телефону вычислю
Я позвонил в ДПС и объявил машину в розыск, правда надежды не было..
Через два часа когда я был дома, мне позвонили на дом. телефон и сказали, что в местном магазине камеры сняла, как на моей машине угонщик скрывается, и что он могут предоставить мне это видео

при полном увеличение, можно было разглядеть, что за рулем моего эво, сидит то ли африканец, то ли латиноамериканец..

правда из этого ничего нельзя извлечь...
После просмотра видеозаписи, я вместе с иДПС выходил из магазина, и ему по рации объявили, что оранжевое митсубиси лансер эво 10, попало в ДТП. Мы вместе с иДПС, на его машине поехали на место аварии, когда мы прибыли на место, я не увидел сразу своей машины, тк. она была под мостом..
дальше я думаю без комментариев, на этом я потерял дар речи


Кстати, не кому ничего не напоминает эта картина?
а мне напоминает...

это был вещий сон, хорошо что в машине был не я, за жизнь угонщика борятся врачи, если он погибнет, я останусь без машины и без денег...
Через два дня мне отдали машину, и я с другом на эвакуаторе привез в свой гараж, чтобы разобрать и освободить машину от металлолома и приготовить к утилизации

Машину временно поставили на стоянку, после чего утилизировали

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!


 
KCEHOHДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 36
Статус:
Жалко Эвик sad
 
jazzariДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 166
Статус:
млин, соболезную, с пикапом както лучше вышло... гораздо лучше... понаражают уродов!!! сколько интересно было этому придурку ну и будем надеется будет, хотя не факт что с него удастся что-то стрясти... эвик жалко не то слово... сон действительно вещий, не хочется верить в приметы но после такого... с инспектором повезло адекватный... надеюсь ты быстро отойдёш от этой трагичной случайности... ключь в машине оставил?
 
KarmanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:00 | Сообщение # 12
Сообщений: 2773
Статус:
jazzari, нет, ушел с ключами, я хз, может кодграббером перехватил, в общем угнал, там от неё ничего не осталось, так что и сказать не могу как он угнал sad

 
KAMAZДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 645
Статус:
Karman, зачёт история

 
Street[xx]Дата: Среда, 25.05.2011, 11:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 92
Статус:
документов не осталось на машину?

STi Fanat
 
NovakДата: Пятница, 24.06.2011, 21:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 2
Статус:
клёво придумал)).. Заварживещая история

Помогите.
Мне нужна информация о игре SLRR (Игра онлайн или сама для себя.)
слышал историю про ЭВО нна вашем сайте, неужели тут боты воруют тачки, есть телефоны и т.д.))))
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Японское счастье - EVO X (Evolution X)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz