Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Nissan silvia S13 (строю жоповоз без определённого направления...)
Nissan silvia S13
jazzariДата: Вторник, 04.01.2011, 22:51 | Сообщение # 16
Сообщений: 166
Статус:
да как? нормально с палкой хожу... + левая рука в гипсе... чешется... друзья уже разрисовали... они оказывается есть...)) с памятью? я убей не помню что в машине с мотором и выхлопом... ну самое последнее что с ней делалось... бочка по моему apexi а вот сам тракт?!... и про двиг тоже не помню... мы поставили SR20DET или переделали овощной CA18DE в CA18DEТ в общем нужно будет спрашивать либо само вспомнится... блин что же всё так грустно то а?!)) я же не сделал ничего плохого... ну не успел...))

"jazzari, слушай а, такой машин убил =(("

ну что поделаешь, зато моя история о том, что далеко не всегда можно выехать на самоуверенности да машинка была не самая быстрая, но она была моя... (сопли и слюни о том что я малолетний идиот... погубил...) ...она была моя, моя без остатка... она полностью мне подчинялась, в ней не было: abs, trc, etc и прочих новомодных систем, представляющихся мне, элементами нечёткой логики... она мне не помогала, но в этих отношениях было столько правды, сколько есть всего...
она не предала меня это я был не прав... можно было всё исправить... (снова сопли о том что я идиот... погубил...)
но её больше нет... а теперь есть долги примерно на 200 килорублей и временная не дееспособность... соответственно не возможность разобраться с долгами... но тем не мение, незримая жажда мне тихо шепчет что есть доки на которые можно купить ещё одну s13 или s14... но другая часть меня, напуганная, громоглассно говорит "продам доки на nissan silvia S13..."
в общем как то так... определюсь с продажей сообщю... может кому понадобится, ещё продам пару своих ssr-ов 16х9 et-9... пару тк остальные два колотые... больше продавать как то нечего...))

 
MapkycДата: Среда, 05.01.2011, 00:48 | Сообщение # 17
Сообщений: 142
Статус:
повезло... каркас решает...
какие планы? кроме как восстановить здоровье


 
jazzariДата: Среда, 05.01.2011, 02:14 | Сообщение # 18
Сообщений: 166
Статус:
да млин, каркас это сила... не зря хотел, изначально, машину с каркасом... планы? хммм да не знаю... с одной стороны понял, что всё же есть люди, которым я не безразличен, речь не о родных... это радует, но это и обременяет... вот сейчас восстонавливаю здоровье и вроде бы был на волосок от смерти был но тем не мение что то говорит что я не брошу ездить... ездить быстро, пускай это была не первая авария, но это не пугает, нужно быть чуть осторожнее и водить с чуть большим запасом... вне трека...)) просто, хорошо что так случилось, задавил бы пацана, тогда бы вообще жить не смог и дело не в наказании а в самоощущении и ведь я не виноват что за ним не доглядели... но всё случилось лучше чем могло бы быть... угробил машину, покоцал себя, но по крайней мере оставил совесть чистой...
короче я ещё не определился с планами... с одной стороны я ответственен за свою жизнь перед окружающими и моя гибель, может негативно отразится на них => 40 км/ч и правый ряд, но с другой стороны это часть меня, она во мне с детства... в конце концов, кто зимой в 7 лет, на отцовских колёнях, развернул на 180 градусов nissan sunny...)) жизнь продолжается и кажется я знаю чего от неё хочу...)))
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Nissan silvia S13 (строю жоповоз без определённого направления...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz