Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grave, friendkiller, KAMAZ  
Форум » Off-topic/ Разная тематика » Обо всём » Разводим Демогогию
Разводим Демогогию
KarmanДата: Среда, 29.02.2012, 12:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 2773
Статус:
Вообщем тут разводим демогогию на счет релизов

 
KOcccTyaДата: Среда, 29.02.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Статус:
Karman,

Полегчало ?
Смотри чтобы после Релиза этой надписи не появились надписи в ответ, на твоих же модах, ну так к примеру на сайтах как PlayGround.ru, там где авторских прав не существует и о них никогда не слышали!
Не равняйся на Гом-иков им еще это боком вылезет!


 
KarmanДата: Среда, 29.02.2012, 12:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 2773
Статус:
KOcccTya, я рад, что ты ощутил на себе, то что чувствую я при каждом своём релизе.
И да, я не тянусь за "Гом-иками", я уже свою политику веду wink Я думаю ты оценишь новые рамки happy


 
Juce163Дата: Среда, 29.02.2012, 12:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 76
Статус:
KOcccTya, А ты думаеш ему приятно, когда его мод не спросив разрешения выкладывают на мод зоне?? При том что материалы там модерируются до добавления....И да на ПГ не выкладывают моды для СЛР.... Karman, Новый шильдик класс)


Я в контакте
 
KOcccTyaДата: Среда, 29.02.2012, 12:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Статус:
Juce163, было дело разрешение спросил, в ответ получил "Пускай пока кашкай у меня полежит" пока слово растяжимое! Смысл к каждому релизу спрашивать разрешение? Бегать и выпрашивать никто не будет, тем более когда мод сделан для всех пользователей интернета. Как бы там ни было моды не мне нужны, а пользователям интернета!

Quote (Juce163)
И да на ПГ не выкладывают моды для СЛР
на пг публикуются все моды, к всем играм залитые пользователями! Просто их туда никто не заливал ))

Karman, ага оценил, давай и дальше жлобись!


 
Juce163Дата: Среда, 29.02.2012, 12:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 76
Статус:
KOcccTya, Да? А как насчёт того что файлы у вас храняться на дипозите а за скачивание их вам капает денюшка?


Я в контакте
 
SELДата: Среда, 29.02.2012, 12:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 295
Статус:
ты у нас последний раз когда чёто качал?у нас свой хостинг для файлов.за который костя со своего кармана платит междупрочем,если осталось парочку на депозите...так кто глубоко древние .чаще всего моды которые никому не интересны

Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU
 
Juce163Дата: Среда, 29.02.2012, 12:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 76
Статус:
SEL, Последний раз оч давно, предпочитаю качать с перво источников... Ладно если я не прав насчёт депозита сорь, но виджет депозитовский до сих пор в правом верхнем углу висит...

Добавлено (28.02.2012, 14:08)
---------------------------------------------
KOcccTya, И как понять смысл бегать и выпрашивать разрешение? Мод сделан для всех, но человек хочет что бы он был временным эксклюзивом на его сайте, а ты за счёт этого можно сказать воруеш аудиторию причём его же работой...



Я в контакте
 
KarmanДата: Среда, 29.02.2012, 12:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 2773
Статус:
SEL, KOcccTya, Мне хватает того, что я при входе минут 5 пытаюсь рекламу убрать с экрана, что дальше говорить? Juce163, Сказал верно, я просто хочу чтобы люди сначала скачали у меня, мой мод, а потом кто не докачал, или удалил, уже по возможности качал у вас. Все Элементарно Ррребят smile

 
FreeModeДата: Среда, 29.02.2012, 12:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 227
Статус:
чё вы вообще тут распинаетесь народ, Karman, шильды правильная тема, ибо нехуй модзону раскручивать модами, на которых нет разрешения даже у вас, может мы тоже RDMteam хотим раскрутить? чтоб к нам заходили! посешали! читали форум, оставляли свои идеи и критику!
Так будет. чем дальше заходите вы, тем дальше зайдём мы! это более чем серьёзно.


я Вконтакте

 
KOcccTyaДата: Среда, 29.02.2012, 12:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 8
Статус:
Quote (Juce163)
но виджет депозитовский до сих пор в правом верхнем углу висит...

он убран уже как 2 месяца! И ставился он не для заработка, а для заполнения блока в который я не знал что в него впихнуть.
Quote (Juce163)
но человек хочет что бы он был временным эксклюзивом на его сайте

Как бы то я толкал речь сделать определенное время на релиз мода, как это делается на GTA сайтах. Предлагалось 7 дней на релиз мода, но вам этого мало, вам ведите ли надо месяц, а то и год.
Quote (Juce163)
а ты за счёт этого можно сказать воруеш аудиторию причём его же работой
Аудиторию никто не ворует, варез он и есть варез, в поисковиках он будет всегда на первых местах, клан сайты редко пробиваются туда. Это вина не варезов, а неопытность вебмастеров клан сайтов!

Quote (Juce163)
предпочитаю качать с перво источников.
Ты когда в последний раз был у ГОМ-иков, они являются первоисточником несколько десятков, а то и сотен модов! Вот только 60% ссылок на файлы битых! Почему то восстановление ссылок на эти моды никому не интересны, а мы в свою очередь отыскали половину этих модов в некоторых случаях приходилось платить варезу-х за моды, все эти моды доступны для всех пользователей интернета на модзоне.

Quote (Karman)
Мне хватает того, что я при входе минут 5 пытаюсь рекламу убрать с экрана, что дальше говорить?

За хостинг приходится платить не мало , так как файловый архив уже забит на 6гиг из 10, каждый месяц хостинг растет на 1 гиг модов.
Quote (Karman)
Сказал верно, я просто хочу чтобы люди сначала скачали у меня, мой мод, а потом кто не докачал, или удалил, уже по возможности качал у вас.

Об этом я писал выше, мы только за, только надо определится со временем на релиз.

Quote (FreeMode)
ибо нехуй модзону раскручивать модами
Сайты раскручивают в большей части не файлы, а текст который к ним прилагается, но текст без файла никому не нада!
Quote (FreeMode)
может мы тоже RDMteam хотим раскрутить?
Кто вам не дает раскручивать сайт? Поисковым системам чисто насрать на файлы , им главное уникальный текст! В вашем случае раскручивать надо не файловый архив, а форум который должен привлекает пользователей и поисковиков, для этого нужно открыть все разделы форума для всех пользователей даже для гостей.

А вобще сами то задумывались с чем вы боретесь ? Сейчас вы боретесь за авторское право, а потом закрывают крупнейшие файло-обменики, торренты, варезы и вы сами же начинаете ныть! Чем мешал ех.ua или www.megaupload.com ?
А теперь о самом интересном вы ж сами нарушаете авторские права, скачав фильм, игру или музыку по чему же вы там за авторские права не распинаетесь? А что будет если закроют все пиратские сайты ? Будем покупать только лицензионную продукцию? У самих то, у всех стоит пиратская SLRR!

FreeMode, К тебе отдельный вопрос от скажи ты игру скачивал на сайте Invictus или же ты купил лицензионный диск ? Отвечу сам, скачал на сайте который содержит пиратскую продукцию!

Добавлено (28.02.2012, 23:13)
---------------------------------------------
Karman, отключи этот долбаный код в добавлении комментариев.


 
KarmanДата: Среда, 29.02.2012, 12:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 2773
Статус:
Наверно мало кто заметил) но это тема Ваз 2108.
KOcccTya, Вопросы на счет релиза в личку, хорошо, что мы друг друга поняли smile


 
KOcccTyaДата: Среда, 29.02.2012, 12:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 8
Статус:
Karman, создай тему авторские права и туда перенеси все эти сообщения )) и будет тут все чисто ))

 
SELДата: Среда, 29.02.2012, 12:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 295
Статус:
Karman, тебе реклама помешала,но судя по статистике остальным она неочень-то и мешает,кстате ты с чего сидиш?у меня например рекламы вылазит редко и в отдельной вкладке

Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU
 
KarmanДата: Среда, 29.02.2012, 12:36 | Сообщение # 15
Сообщений: 2773
Статус:
SEL, Потому что они используют ваш сайт как камеру хранения, и всем срать на рекламу smile

 
Форум » Off-topic/ Разная тематика » Обо всём » Разводим Демогогию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz