Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Main partitio/ Главный раздел » Archive/ Архив » ВАЗ 21053 боком в сугробы... (Покупка,ремонт,переделка ТАЗа...в дрифт корч!как всегда))
ВАЗ 21053 боком в сугробы...
goodokДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:47 | Сообщение # 1





Вообщем я лежал на диване и листал в своем айподе контакт...мне пришло сообщение от Миши...вообщем он предложил купить мне машину!я был немного удивлен...он писал что хочется научиться ездить,а прав у нас обоих нет,но у меня есть навыки езды...вообщем он сказал что оплачивает 20% суммы(20к общая стоимость)и машина полностью моя,но я учу ездить...его вариант-гнилая,битая шестерка с рынка от чурок...я сразу сказал НЕТ!глянул на авито-2 варианта-пятерка за 20к,но с погибающим движком(перегрев-ремонт,перегрев-ремонт),но классным состоянием...я решил что отец занимается авто,то починить движок ему-дело пару недель...я продал свой айфон и мы поехали смотреть пятерку...я с отцом открыл капот и ах%ел...двигатель от АУДИ!3.2 литра! V10!глянули по кузову-вареный,95 года по докам...отец осмотрел двигаитель и сказал что тут на 5 копеек работы...мы пожали руки и я отдал деньги...мы сразу перекатили машину в бокс,сняли двигатель и начали смотреть,пока отец и его коллеги осматривали движок...мы имели:Хороший кузов,некие вкусняшки ввиде стекол ВФТС,заниженной посадки и выворота на 3см больше стока...был косяк с колесами-диски гнутые,покрышки стертые и пустые,тормоза убитые....было понятно-дрифт машине знаком! но были и всякие херни типо брызговиков!все что нам не нравилось мы снимали...в итоге:2 брызговика,2 зеркала,передний бампер...

после осмотра двигателя было ясно-просто охлаждение не кудышное и он грелся летом,а потом он постоянных нагреваний голова деформировалась и теперь поэтому двигатель ведет себя не коректно...отец поставил голову не от ауди,а от БМВ...когда то он купил для своей на будущее...скоро все будет поставлено,двигатель установлен и будем кататься и учить Мишу...боюсь как бы мы её не разбили с таким движком!

Добавлено (06.02.2012, 18:47)
---------------------------------------------

Тут я уже заехал за Мишой...когда его родили узнали-не отпускали,но он сбежал через окно)
покатались по району,оказалось что ему ещё надо в школу заехать на пару часов...я решил покататься один!
Потом мы ещё пару дней катались,а потом ему был сделан подарок на все каникулы...поездка в некий лагерь где есть автокласс и где обучают езде...я решил что за 3 месяца я тоже подготовлю машину к дрифту и мы будем не просто по дворам летать,а гонять боком...

вот тут я уехал в деревню чтобы покататься...максимум который я решился выжать на этой "дороге"!
Вот в общем и все...
Добавлено:
Пока что я почти ничего не делал...отец сварил каркас,я поставил спорт руль(не китай!настоящий!)и ковш...хочу пильнуть ещё виток чтобы села пониже!и закатаю желтой пленкой фары!и вот подумаю над перекраской...я тут слегка жопой цепанулся,а цвет ужасен!хочу в розовый biggrin ещё собираюсь разварки делать!


Сообщение отредактировал goodok - Понедельник, 06.02.2012, 20:01
 
AK_47Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 65
Статус:
хД
Учить))) забавно)) а с копеей что?


http://vkontakte.ru/tazprom
 
goodokДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:00 | Сообщение # 3





Quote (AK_47)
а с копеей что?

забудь о ней...это новая история другого человека!там я просто пробывал себя и в конец запутался)
 
AK_47Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 65
Статус:
goodok, ааа, ясно, чуть чуть бы помедленее развивать события

http://vkontakte.ru/tazprom
 
goodokДата: Среда, 08.02.2012, 16:47 | Сообщение # 5





Quote (AK_47)
чуть чуть бы помедленее развивать события

Да она уже собраная почти стоит...я итак стараюсь)

Добавлено (07.02.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Все таки решил закатать фары желтой пленкой!

устроился на работу ездить на ГАЗели...я даже не знаю что я перевожу!просто возим все!продукты,мебели,запчасти...выложу несколько фото своей рабочей лощадки!на днях сделаю разварки и на дачу!

Добавлено (08.02.2012, 15:14)
---------------------------------------------
УГНАЛИ!сегодня утром пошел к гаражу,а там замок сломан,гараж весь перевернут,а машины нет!
я в шоке...кому?кому она нужна?и ведь только сделал разварки и принес их...думал поставлю с утра!
Особые приметы:Желтые фары,редкий желтый кузов,зеркала ф1 и наклейка на стекле,возможно будут разварки стоять!машина низкая,под порог влезает только пачка сигарет боком!если есть какиенибудь подробности о угоне,если вы её видели то пишите сюда!найдем-на кол посадим!почему то кажется что угнали лет 15 уроды...покататься и стоит она сейчас гденибудь! evil

Добавлено (08.02.2012, 16:47)
---------------------------------------------
После долгих поездок по городу было решено отвлечься и поехать на дачу...на чем?вот такой возник вопрос...после покупки пятеры отец продал свой рандж ровер и купил тойоту!я решил проехаться за рулем...о это нечто!мягкий салон,двигатель,коробка...мммм!не машина,а рай!но вот я понял одно...даже низкий ТАЗ может пробраться по проселочным дорогам,а на тойтое даже старшно на бардюр заехать...
по дороге я умудрился сесть и зарыться в песке!

вот тут я просто еду,не,не еду...ползу!

а вот тут я уже зарылся...
Шашлык-машлык,пиво,баня...расслабился!после выходных на даче мы поехали в город и я опять сел в свою ГАЗель...
в этот раз сказали что заказчик-какой то гонщик и платит по х3 тарифу...

когда я привез-мы немного поболтали о машинах и я рассказал о своей беде...сказал что поможет тк его сын держит несколько мест где разбирают машину,а потом отдают в утиль!я сразу же туда...сказал что было желтая пятерка,таранутая в бочину...мне стало плохо!что я скажу Мише?да и денег жалко...там такой двигатель,такой салон...
позже когда я пришел в себя сказали что она все ещё тут!я был рад как слон!я пошел к ней и увидел нечто...убитая пятерка с засраным(на заднем сиденье конча O_o)салоном,жестко протараненной бочиной(камаз как будто влетел)и кровью на панеле...я был и рад и грустен...хорошо что не моя,но и плохо что не нашли!вот пока что все новости...щас на ГАЗели катаю,каждый день езжу по разборкам!бензина сжег больше чем стоит машина!благо на ГАЗели полностью все оплачивает фирма smile

 
KAMAZДата: Среда, 08.02.2012, 16:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 645
Статус:
goodok, Что-то мне твоя история напоминает мою)))... Особенно про газель и про тойоту...

 
goodokДата: Среда, 08.02.2012, 17:42 | Сообщение # 7





Quote (KAMAZ)
Что-то мне твоя история напоминает мою

да,идею с инструктором я взял у тебя...
 
KAMAZДата: Среда, 08.02.2012, 20:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 645
Статус:
goodok, Да и с названием истории похоже тоже, почему просто не назвать ВАЗ 2105 или LADA 2105, или Таз 2105 т.д. а надо было назвать именно ВАЗ 21053 (и своё название вставить). И подозрительно то, что автомобиль также окрашен в жёлтый цвет. Ну это наверное ты тоже вместе с названием и инструктором, позаимствовал у меня)))...

P.S. Я не против что ты взял идею с Инструктором, да и с название мне тоже как-то всё равно. Пишешь ты вообщем-то нормально, но старайся писать о том, что ещё не было на этом сайте, подумай, возьми идеи с автомобильных сайтов, а то получается одно и тоже, читаешь и узнаешь кое-какие моменты из своей истории. Я вот уже написал 32 части своей истории и заметь там ни чего похожего, все части по своему разные. Да если сравнить с другими бортовиками каждый пишет по своему, и старается внести на сайт что-то новое.


 
goodokДата: Четверг, 09.02.2012, 14:21 | Сообщение # 9





Quote (KAMAZ)
И подозрительно то, что автомобиль также окрашен в жёлтый цвет

http://vk.com/album-22411010_148654610
кошу под его авто...всегда был фанатом этих ребят)
Quote (KAMAZ)
Да и с названием истории похоже тоже

честно говоря не задумываясь написал...хотел 21051 написать,как у Миши,но там дрыгатель 1.3 вроде...поэтому решил 53)

Добавлено (09.02.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Видимо кто то читает все это и отписались несколько человек ВК что пятерка стояла во дворе одного дома...и как назло у меня ГАЗель в ремонте,а отец уехал на тойоте!в нашем городе есть аренда авто,но не имея 18 лет и прав мне не дали...пришлось напрягать друзей!друг отдал мне свою девятку на сутки...

Я в течении целого дня катался по тем дворам,обьехал район...НИЧЕГО!похоже что мне наврали...ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Добавлено (09.02.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Да,и если интересно откуда у меня девятка в инструкторе,то на версию 2.2.7 я установил моды...у меня есть копейка,урал и другое...самое интересно что добовляется,а не заменяется авто)

Сообщение отредактировал goodok - Четверг, 09.02.2012, 14:19
 
KAMAZДата: Четверг, 09.02.2012, 17:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 645
Статус:
goodok, Когда читаешь твою историю иногда запутываешься, тебе по сюжету нет 18 ведь это так ???...

Quote
устроился на работу ездить на ГАЗели...я даже не знаю что я перевожу!просто возим все!продукты,мебели,запчасти...


Quote
.и как назло у меня ГАЗель в ремонте,а отец уехал на тойоте!в нашем городе есть аренда авто,но не имея 18 лет и прав мне не дали...пришлось напрягать друзей!друг отдал мне свою девятку на сутки...


Как можно устроиться на работу не имея прав, и 18 лет в транспортную компанию ???

Да и ещё не знаю как получилось у предыдущего владельца, поставить двигатель от...

Quote
АУДИ!3.2 литра! V10!
, чудеса, это по моему не у кого ещё не получалось)))...

Посидев в интернете я нашёл только одну статью про двигатель от Ауди в ВАЗ

Да и если бы там стоял двигатель от АУДИ!3.2 литра! V10, она бы явно не стоила
Quote
(20к общая стоимость)


Да и за 20 000 рублей можно купить автомобиль только в таком состоянии...



Ну или вот такой...





Сообщение отредактировал KAMAZ - Четверг, 09.02.2012, 20:15
 
don777Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 20
Статус:
KAMAZ, согласен с тобой, более того AUDI 3.2 V10 не существует в природе. V6 3.2 есть, но V10 нет. Гудок, перед написанием чего либо изучи для начала инфу, что бы не было ляпов. У Камаза то же много неточностей и нереального в его рассказе, но всё же на его нереальные моменты можно закрыть глаза, а на твои как то не получается.
 
JeryyДата: Четверг, 09.02.2012, 18:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 109
Статус:
goodok, Очередная история в которой всё запутанно, она такая же как и твоя предыдущая http://rdmteam-sl.3dn.ru/forum/29-295-1, ничем не отличается, куча непонятных событий.

KAMAZ, на счёт двигателя от Ауди и суммы за которую ты приобрёл машину, прав. За такие деньги в хорошем состоянии ничего не купишь, кроме груду ржавого метала.

На счёт названия, ты постарался, на сайте уже больше года эта Камазовская санта барбара (сериал сайта book ) длиться и все её знают под 21053, а почему тебе не написать было 54, 55, 59 или ещё чё ? а ну да это же как и двигатель от ауди, лишь бы написать.

don777, Уж поверь, по началу у него были ошибки но сейчас всё взаправду.




Сообщение отредактировал Jeryy - Четверг, 09.02.2012, 18:41
 
KAMAZДата: Четверг, 09.02.2012, 19:36 | Сообщение # 13
Сообщений: 645
Статус:
don777, Конечно, у каждого на форуме есть свои ошибки, ну чтож, как там говориться, на ошибках учатся. Да есть моменты в которых имеются неточности, ну чтож в основном людям нравиться как я пишу, за 1 год и 3 месяца набрал более 10 000 просмотров, написал 32 части, на этом я не останавливаюсь...

А на счёт истории goodok'а, я считаю, Нравиться ему так писать, пускай пишет не будем превращать форум в балаган. А там уже все сами пускай для себя делают выводы. Просто хочется чтоб было что-то новое. Новые машины, новые события, новые герои.

Так что goodok, пиши дальше, но обязательно делай акцент на кое-какие моменты, чтоб не было огрехов, постарайся внести что-то новое, и сделать историю другой не похожую на другие. А да ещё про скрины не забудь.


 
goodokДата: Четверг, 09.02.2012, 20:02 | Сообщение # 14





Пошли вы нахуй тогда!в игре в10 написано!я не зайду больше на этот сайт!нет,зайду!посмотреть что мне ответят на этот пост!
 
KAMAZДата: Четверг, 09.02.2012, 20:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 645
Статус:
goodok, Ну чтож это твоё право, не хочешь не пиши.

Оскорблять участников форума не стоит, они только говорят как будет лучше выглядеть твоя история

Я закрываю тему чтобы не разводить здесь флуд




Сообщение отредактировал KAMAZ - Четверг, 09.02.2012, 20:30
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » Archive/ Архив » ВАЗ 21053 боком в сугробы... (Покупка,ремонт,переделка ТАЗа...в дрифт корч!как всегда))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz