Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, friendkiller, KAMAZ  
Форум » Other games/ Другие игры » Новинки игровой индустрии » FallOut: New Vegas
FallOut: New Vegas
friendkillerДата: Суббота, 30.10.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 311
Статус:

FallOut: New Vegas

Год выпуска: 22 октября 2010 года
Жанр: Action / RPG / 3D
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель в СНГ: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7
• Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
• Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
• Место на жестком диске: 10 Гб
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600GT / Radeon X1300XT)

Описание:
Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов. Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи. Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.

 
friendkillerДата: Суббота, 30.10.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 311
Статус:
Пока еще сыровата, но патчи уже вышли (патч 1, патч 1 дополнительный, патч 2), кряк на 2ой патч тоже имеется.
Но я все-таки подожду репак от Механиков, от Игроманов или от кого-нибудь еще... smile
 
jazzariДата: Понедельник, 01.11.2010, 04:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 166
Статус:
ай-яй-яй... а я лицензию купил... огорчает что озвучка английская... а так по моему полное возвращение к класике... во всяком случае меня атмосфера очень радует... включил хард кор... честно уже устал бороться за существование, вода, еда, сон... короче после третьего я НВ уже не ждал, но получилось очень неплохо, а ещё порадовал саунд из первых двух частей...
 
Форум » Other games/ Другие игры » Новинки игровой индустрии » FallOut: New Vegas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz