Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » История белой барашки (првращение убитого 2106 в злой корч)
История белой барашки
goodokДата: Четверг, 02.02.2012, 17:44 | Сообщение # 1





Итак...вот решил придумать такую историю!вдохновил меня на это ak 47 или по простому Миша...
Отправили меня на 3 месяца на дачу,чтобы не просиживал у ПК...по дороге увидел убитую 2106...
спросив у соседа:-Это чья?
он ответил:-Шестерка то?да ничья!малолетки купили,разбили и теперь вот валяется!
Я:Тоесть я могу её забрать?
Он:Конечно можешь!только вот зачем она тебе?все что было живое растаскали!
я:Ничего!соберем!
И вот так я стал обладателем белой барашки...почему я так её назвал?она белая...была...и станет)
Утром,забрав на эвакуаторе и до толкавши её до отцовского гаража я стал её рассматривать!



не двигателя,не половины морды не было...как так умудрились?видимо догнали кого то...
дальше я пошел по деревне...нашел деда который баражил запчастями...там лежала заветная,но гнилая 2106...
Я:Отец!почем морду от 2106 отдашь?
Он:Морду?по стойки за 1000,фартук за 300 отдам...
Я взял по стойки и на своем горбу донес до гаража wacko
Приварив я стал шпаклевать



после этого я и пару мужичков(алкашня)за сотню оттолкали барашка в покрашечный бокс к папиному другу...тот сказал что ради 1 машины он сделает все бесплатно и даже материал берет на всегда...подарок на 10 день рождений,на 10 лет который он меня не видел)
я был рад как жираф(тот которого все ставят на аватарки biggrin )
покрасили её в ЯРКО ЯРКО красный...я тут слегка огорчился...думал что в белый будет лучше,но выглядело нормально!



после я пошел опять к тому барыге и накупил на 5000 запчастей для морды и салона...руль поставил от 2101 тк не было от 2106 sad позже будет спорт дрифт руль!
но я хотел громкой музыки...благо у меня был телефон и я заказал другу купить субуфер и колонки нужных размеров,а сам пилил из ДСП корпус под систему и обклеивал шумкой...
Друг привез!магнитола pioneer уже была!



чуть позже покажу что сделано будет!)
Upgrate
Как же я люблю широкие диски...было решено сделать разварки...немного попотел-готово!сунулся в переднюю подвеску-поооолная жопа...колеса просто сами по себе ходят,все ушатано и порвано!
Утром я проснулся от криков...это приехал отец!ему позвонил друг!целый день я слушал вопли,а на следующий день проснулся от звуков в гараже...отец инсталит новую подвеску,а на подве двигатель!правда стоковый,но в будующем расточим,турбо поставим и валить будем)



вот так вот в собранном виде)


Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 03.02.2012, 13:18
 
AK_47Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 65
Статус:
хД спасибо что упамянул меня)) В принципе не плохо, но так же не очень реалестично как у меня

http://vkontakte.ru/tazprom
 
KAMAZДата: Пятница, 03.02.2012, 00:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 645
Статус:
goodok, Идея не плохая, но старайся обращать внимание на мелочи. Например мятая крыша и багажник. Старайся и всё получиться)))...

 
goodokДата: Пятница, 03.02.2012, 12:28 | Сообщение # 4





История продолжается!
Всетакие перекрасили её в белый...почему?документ то не переделать,а собирались везти её в город!я за тонировал стекла...не,не черной,а ЖЕЛТОЙ пленкой!такой обычно фары заклеивают...такую вещицу в реале я видел на копейке...очень бодро!сделал немного тюнинга...снял одно зеркало,решетку,поворотники...все это отдал барыге за 500 и купил там же решетку...выглядит найс!выкинул весь салон и оставил только 1 сидение...облегчение!)

Вот тут я гоняю по деревне и выезжаю в город...

по ввалить боком я успел до тошноты...поменял диски на японские и естна заварил дифф...как бы я вваливал тогда?)
сьездили на выставку...был конкурс кто сможет на низкой машине заехать на эвакуатор...я смог) там она ещё красная!

сейчас машина стоит в гараже...слишком наскучила!хотел сделать стикербомб,но модель кривая и не рисуются винилы sad
пересел на отцовский лансер 6...вот это вещь!да...история белой барашки запуталась к черту!писатель из меня никакой и наверное это последний пост на такую тему!Но злой корч то я сделал...в тайне от вас я поставил турбо двигатель примерно на 150лс...дабы ввалить боком)

Добавлено (03.02.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Ох ребятцы!Вообщем ездили с друзьями на парковку боком поносится...ну а что может стоковый мотор?еле еле вваливает..а у друга копейка с навороченым движком!я ему дай прокатится!а чето как то руля дернул иии...переворот...теперь моя шестерка у него...а копейка у меня!я то что живое от кузова осталось вытянул молотком!буду теперь просто угарать,а не ухаживать за машиной!немного скринов копейки!
ВОт такой я привез её в гараж!стикербомб у него уродский!

а вот после мини ремонта в дрифте...сунулся под капот-движок от бехи...ну я сразу на озеро вваливать)

я даже видос снял...но там движок в конце перегрелся и я заглох!

Сообщение отредактировал goodok - Пятница, 03.02.2012, 11:23
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » История белой барашки (првращение убитого 2106 в злой корч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz