Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » wv golf (+))
wv golf
PRCxFOXДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Статус:
вот ездил по городу искал машинку прикупить, другу на свадьбу подарить. он не любил вазики и слишком пафосные машины =) так несколько дней я ездил подеревням в поисках чего-нить подходящего. недавно ехал за запчастями на свою машину в салон и по пути чисто случайно наткнулся на гольфа 2-ого в кузове GL машинка интересная вобще решил посмотреть её что да как, с виду видно что ржавенькая но днище впорядке. осталась задача как найти хозяина машины и поговорить о возможности её продажи мне, также более подробно о ней узнать. Оказалось это не трудно, просто ударил по колесу и она завизжала =) вышел хозяин машины и начал на меня наезжать, но я быстренько расказал что я хочу и он сказал что она ему нафиг не нужна и стоит тут уже целый год. двигатель родной но дымит, ржавенькая, капот отваливаеться на ходу, колесо спускает, магнитоллу стащили =), но все документы были. я с ним договорился на 30.000р за машину и он как ни странно согласился. Я с чудом завел её с помощью отвертки и поехал в гараж на ремонт! =)
фотоотчет всего проишедшего, капот снял т.к. он чуть не улетел по дороге. wacko



от нефиг делать во время ожидания когда придут запчасти которые я заказал, я взялся за шкурку и грунтовку =)
всетаки смог избавиться от ржавчины, но дрыгатель дымил и издавал жуткие звуки всё время что я ехал в гараж =)



Добавлено (22.01.2012, 00:28)
---------------------------------------------
продолжаем рассказ о воскрешении мертвеца.
начнем с того что пришли некоторые запчасти что я заказывал, также сьездил на рынок и закупился разными запчастями.
начнем с того что стиль будет частично смешаным но больше походить на ред-лук и олд-скул. куплены подходящие жлтые фары, капот, на нем сразу наварил бодики, как то более агресивно с ними смотрится передок. на хлопушке заварил выемку для номера и нашел фильдики от гольфа вр6 =).



заменил полностью салон т.к. в старый был какойто прокуреный и проперженый =) торпеда тоже частично отваливалась.
к счастью мне повезло найти хороший салон от вр6 за небольшую цену.



двигатель был разобран по запчастям и распродан, на вырученые деньги я смог закупиться не плохой акустикой (пипец как не плохой!!!! 5 кват чистого звука!) =)



также и акум на 75 ампер



дело пока завершилось на том что машина отправилась на покраску, в какой покрасить я так и не выбрал, покрасили не совсем так как я ожидал но да ладно, это возможно только на первое время. =)
скоро должен приехать новый контрактный двигатель и начнеться самое сложное. =)



Сообщение отредактировал PRCxFOX - Воскресенье, 22.01.2012, 00:29
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » wv golf (+))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz