Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 21051 О_о
Ваз 21051 О_о
Kirill07regionДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:17 | Сообщение # 16
Сообщений: 24
Статус:
Quote (AK_47)
Kirill07region, меня идея посетила где достать денег, скоро в новой части выложу

Давай дерзай!
Только поправь диск,а то ступица выпирает через него
 
AK_47Дата: Понедельник, 09.01.2012, 09:40 | Сообщение # 17
Сообщений: 65
Статус:
Kirill07region, ок)

Добавлено (09.01.2012, 01:15)
---------------------------------------------
Сегодня днём меня посетила отличная идея, я решил продать свой мотоцикл.

И сразу отдать деньги за дрыгатель Кириллу и занятые у мамы, покупатель клюнул быстро, договорились за 20 тысяч, он отдал мне деньги, и мы поехали оформлять доки на мотик. я отдал маме 7 тысяч, 10 отложил на двигатель и у меня осталось еще 3, так как не какого апгрейда на них не купить, я заказал стикеров, завтра должы придти

Добавлено (09.01.2012, 09:40)
---------------------------------------------
В ожидании двигателя и стикеров не мог сидеть спокойно, я пошёл в гараж а так как настроение было отличным я начал переделывать почти всё, я снял бампера, запилил пружины ещё.

Если занизить сильнее буду цеплять юбкой (Вихуром).

Я решил поэксперементировать с капотом, взяв болгарку я начал носиться, прыгать и размахивать руками, в итоге получилось что то типа этого…

покрасил капот в белый так как когда придёт винил я наклёю большой стикер японского солнца

Так же я перекрасил штамповки обратно в белый, по моему так красивее


http://vkontakte.ru/tazprom


Сообщение отредактировал AK_47 - Понедельник, 09.01.2012, 09:47
 
KAMAZДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 645
Статус:
AK_47, Хороший сюжет продолжай...

 
AK_47Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:17 | Сообщение # 19
Сообщений: 65
Статус:
KAMAZ, спасибо, слр испортил, по новой распаковал надо сново машину собрать, так что чуть попозже

http://vkontakte.ru/tazprom
 
KAMAZДата: Вторник, 10.01.2012, 19:44 | Сообщение # 20
Сообщений: 645
Статус:
AK_47, Бывает, делай резервные сохранения.

 
Kirill07regionДата: Вторник, 10.01.2012, 20:11 | Сообщение # 21
Сообщений: 24
Статус:
Извеняюсь что вчера не отписался,все отправил по адресу который ты мне дал.Перед отправкой с другом завели двигатель,работает все нормально.Чтобы потом не было ко мне претензий,завтра скину фотки на какой машине стоял он и когда скинули его уже
 
AK_47Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:46 | Сообщение # 22
Сообщений: 65
Статус:
Kirill07region, ок))) значит скоро должен придти

http://vkontakte.ru/tazprom
 
DreamerForLifeДата: Среда, 11.01.2012, 08:14 | Сообщение # 23
Сообщений: 262
Статус:
Не знал, что перед с подгонкой и грамотной сваркой за один день делается...


 
AK_47Дата: Среда, 18.01.2012, 23:32 | Сообщение # 24
Сообщений: 65
Статус:
DreamerForLife, просто идеи прут и прут и пишу всё сразу, ну к примеру дырку в капоте для этой пластиковой накладки пальцем делать? впринципе если краска с норм отвердителем и покрашена по хорошему в принцыпе ей и шести часов хватит, а то что полная полимеризация ЛКП длится 21 день это я в курсе

Добавлено (17.01.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Kirill07region, забыл отписаться сразу двиг пришёл, деньги послал)

Добавлено (18.01.2012, 23:32)
---------------------------------------------
Давно не писал так как за день до того как пришёл двигатель мне прислали стикеры, их оказалась ОЧЕНЬ много и я обклеил крышку бензобака, крышку бардачка, приборку, правое крыло и еще хватило на полоску на заднем стекле





На следующий день пока курьер вёз двигатель, мы собрались с друзьями и разобрали перёд.

Снимая оставшуюся фару я услышал стук в дверь гаража, это был курьер, я подписал бумажки и забрал двигатель, когда я его достал, я загорелся желанием установить его поскорее. И мы сразу же принялись за работу, пришлось приварить пару креплений
чтобы поставить блок

немного помучавшись мы стали собирать двигатель




Подходя к концу сборки мотора мы стали ставить запчасти на свои места

Владу кто-то позвонил и он ушёл, сказал что не надолго, далее мы окончательно всё собрали



После полутра месяца простоя в гараже я привёл её в порядок, УРА, я сел в салон, провернул ключ, и она загудела, дааа это было круто. Жаль Влада не было с нами. Выехав во двор я стал крутить пятачки от радости, и просто ездить у дома (так как мы ждали Вадяна)



День был жарким, и машина быстро перегрелась, я позвонил Владу и попросил чтобы по дороге он купил антифриз и пошел домой пообедать, после обеда я вышел на веранду, лёг на диван и услышал гудение мотора, я вышел на улицу и увидел зелёный Москвич в котором сидел Влад, и стал расспрашивать откуда, что да как. Он купил его у своего соседа за пять тысяч, авто бодро ездит, но пару раз участвовала в ДТП по этому одно крыло чуть чуть посветлее






Владу нравятся СИЛЬНО заниженные машины и мы неплохо опустили её...
Первым делом мы затонировали её и поставили правое зеркало


Потом Влад наклеил кресты на фары и снял все шильдики

Далее мы сняли бампера (они были ржавые и покоцаные) и сильно опустили машину





Я залил антифриз и мы поехали кататься
Во время покатушек почти не фоткались поэтому мало фото


Поехали на парковку и полётали там боком)


Когда уезжали, азарт не утих и во время обгона я пустил машину в занос

Вскоре стемнело и мы поехали по домам


Сегодня поползал по форумам заядлых JDM-щиков, дрифтёров и мне понравились их авто, тоже захотел что то наподобие дрифт корча, или же аккуратного ЖДМ-стиля


http://vkontakte.ru/tazprom


Сообщение отредактировал AK_47 - Пятница, 20.01.2012, 22:36
 
stanceДата: Четверг, 19.01.2012, 01:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 525
Статус:
хм никому кроме меня не кажется что тачка адский трэш?и что двигатель как то странно стоит для заднеприводной машины?ах да и передние крылья что на шурупах или их срезали с непонятной целью?
ps я не то что бы злой сильно, просто мат части похоже человек не знает, ну и стикеры + некоторые запчасти помоему просто жесть.


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
AK_47Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:58 | Сообщение # 26
Сообщений: 65
Статус:
эх, ну если честно в машинах НИХЕРА не разбираюсь, вот и делаю как представляю себе

http://vkontakte.ru/tazprom
 
KAMAZДата: Четверг, 19.01.2012, 20:18 | Сообщение # 27
Сообщений: 645
Статус:
stance, AK_47, Я когда начинал писать Историю про ВАЗ 21053, я думал так пару частей, а получилась целая эпопея. По началу я тоже делал как представлял. Но потом решил чтоб всё было более реалистично и начал читать всякие статьи посвящённые тюнингу , ну и собственно представление поменялось)))...

AK_47, Удачи с пятёркой, продолжай в том же духе)))...




Сообщение отредактировал KAMAZ - Четверг, 19.01.2012, 20:18
 
stanceДата: Четверг, 19.01.2012, 21:28 | Сообщение # 28
Сообщений: 525
Статус:
KAMAZ, просто мне такое дичайшее незнание матчасти кажется страшным просто

AK_47, мне было бы интереснее видетьв истории правильное техническое видение и хороший Стиль, ибо я ну никак не понимаю "стикербомбинга", снятых бамперов, зеркал таких (особенно на классике вазовской), но это личное мнение и я не заставляю идти по европейскому пути


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
El_CaminoДата: Пятница, 20.01.2012, 03:26 | Сообщение # 29
Сообщений: 57
Статус:
stance,
Мало кто соблюдает 100% тех характеристики. Самый распространенный пример: в большинстве историй с российским автопромом просто забивают на тот факт, что все Лады имеют 4-х болтовое крепление колеса и у них даже машина с конвейера имеет штампованные диски на 5 болтов.
 
stanceДата: Пятница, 20.01.2012, 11:48 | Сообщение # 30
Сообщений: 525
Статус:
El_Camino, никто не отменял проставки под другую сверловку, а что касается процентного соотношения в соблюдении технической части, то достаточно лишь писать что и как сделано дабыф сделать истории интереснее и правильней

AK_47, прошу прощения за флуд, удачи и всего самого, но было круто если бы машина была менее трэшовой


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 21051 О_о
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz