Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » AC_Schnitzer_ Гараж (иом проекты)
AC_Schnitzer_ Гараж
AC_Schnitzer_Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Статус:
и так здравствуйте ребята ) было у меня много проектов на других форумах может кто нить и видел ну вот начну теперь и тут,надеюсь вы непротив=)
и так новая покупка это ниссан с13 под капотом стоковый рб26де но в будущих планах засунуть либо 1JZ Либо 2JZ
подвеска будет под дрифт ну а вид думаю останется стоковым тока пару елементов добавится smile ну и само сабой в салон дуги кресла руль и т.д)
фото:
DANGER Hight quality photos! biggrin

Добавлено (27.05.2011, 20:20)
---------------------------------------------
за сегодняшний день успел чучуть разобрать и шпакленуть/грунтануть ржавчины и вмятины которые наловил
фото:



Сообщение отредактировал AC_Schnitzer_ - Пятница, 27.05.2011, 19:44
 
DreamerForLifeДата: Пятница, 27.05.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 262
Статус:
Самая муторная работа)
Кстати по никнейму, ожидал боварца. smile


 
AC_Schnitzer_Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 90
Статус:
недавно закончил грунтовать ниссан нашлось еще ямок завтро придется шпоклевать,и начал по тихоньку разбирать двиг

работаем троем почти без передышки такчто работа идет быстро )


Сообщение отредактировал AC_Schnitzer_ - Суббота, 28.05.2011, 00:12
 
SELДата: Пятница, 03.06.2011, 01:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 295
Статус:
а как это такой прикол с капотом делаете?скриптом шоле которым можно положение детали менять прям в игре или сл едитором подгоняете?

Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU
 
jazzariДата: Пятница, 03.06.2011, 02:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 166
Статус:
я эдитором баловался, это было довольно муторно...))

по проекту не понял, зачем rb26 менять на jz? смысла просто не вижу, ведь можно с тем же успехом дунуть rb-шку, и радоваться много возросшей мощности, ну думаю сил 400 можно снять не особо заморачиваясь...)) а на вес 13-шки этого должно хватить, к тому же rb там прописан явно не с завода, и если там не плохо вписаны подушки двига, то jz там прописывать будет как то не бюджетно, ну на мой взгляд, это я ещё опускаю "нравственный" момент о nissan'e с toyota'вским сердцем...)) ну а так, вообще, silvia это хорошо, у меня была, разбил... интересно смотреть за проектом жду дальнейшего развития...))
 
AC_Schnitzer_Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 90
Статус:
фот кароче слетела моя карьера с силвией то вот законченый вариант
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » AC_Schnitzer_ Гараж (иом проекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz