Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Honda CRX
Honda CRX
JIuMaNДата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 250
Статус:
Начало

Я любитель японского автопрома,мне 19 лет и меня зовут Вовашка...

Совсем недавно мною была приобретена Honda CRX,1990 года выпуска...Пригнана была прямиком из японии:)

Куплена в ужасном состоянии,так как владелец не особо следил за малышкой,и был любителем выпить..

Машина в ужасном состоянии,я бы сказал в КРИТИЧЕСКОМ!!!

Собственно помотрите что с ней случилось....

Добавлено (31.10.2010, 03:09)
---------------------------------------------
Поведаю вам что на данный момент происходит с машиной...

Начну с Кузова..

В принцыпе не считая некоторых пробоин,разваров,царапин и вмятин,по кузову особых работ не планируется,стандартная операция.Выравнивание участков с вмятинами,устранения гнилых поверхностей,грунтовка,шпаклёвка,установка спортивных обвесов и покраска..

Следующее это Подвеска..

Подвеская..Я плачу...Труха,колёс половины нету,что такое тормоза на этой машине в данный момент???...Мечта хДДДД

Полное устранение подвижной системы,усиление колёсных арок,с минимальной прибавкой массы авто,установка спортивной подвески,тормозами и дисками...

Электроника..

Отсутствует...Оптика побита и в неисправном состоянии...

Салон..

К великому счастью салон довольно таки сохранился,маленький косметичческий тюнинг салона и будет прекрасно..

Двигатель..

Он наверное вообще уже никогда не запустится,не будем уделять ему большому вниманию сейчас,ибо блок будет стоять совершенно новый...

Добавлено (31.10.2010, 03:12)
---------------------------------------------
К тому времени как я написал эту статью,я успел разобрать до винтика свою малышку,устранил все неполадки по кузову,успел заказать подвеску,некоторые детали электроники,стёкла..

Добавлено (31.10.2010, 03:14)
---------------------------------------------
Особого тюнинга наблюдатся не будет,я не могу выбрать в каком направлении мне двигатся,возможно со временем это придёт...Но пока что делаем бездарное детище,а точнее пытаюсь максимально востановить...

Добавлено (31.10.2010, 03:16)
---------------------------------------------
Всем привет:))

Вот я снова тут,пришо к вам отписать свои продвижения!:)

Пришла подвеска,тормозные диски с колодками и закупил диски:)

Проблем с установкой небыло,в принцыпе смотрите сами:))

Вроде выглядит как нужно:)

Добавлено (31.10.2010, 03:19)
---------------------------------------------
Моя девушка уже наверно заебалась сиськи от маса и солидола сиськи отмывать:)))...

Ну вот наконецто завершил установку кузовных деталей и с грунтовкой с шлефовкой:))

Смотрим,думаем что не так,критика идей всё приветствуется(Это прни не часть егенды,реально советуйте что не так,ведь это только начало:))

Добавлено (31.10.2010, 03:20)
---------------------------------------------
Урааа!!!

Сегодня были закончены последний работы по машине,выбрал белый цвет и покрасил в специальной камере у друга:))

Установил все стёлка,электронику...

Купил себе красивый руль...:))

Добавлено (31.10.2010, 03:22)
---------------------------------------------
Двигатель установлен,были некоторые трудности,но они были преодалены:))

Выглядит оооочень убедительно и уместно:))

Завтра будет первый заезд на тест треке:))

Добавлено (31.10.2010, 03:24)
---------------------------------------------
И так,я первой работой ооочень доволен,пусть может и выглядит не особо,пусть едет не супер быстро,зато родная своими руками была востановлена,мы с ней как две половинки,не спешим и не агримся:))

Я надеюсь на вашу критику,на ваши идеи,ибо это только начало!:))).......

Сообщение отредактировал JIuMaN - Воскресенье, 31.10.2010, 03:10
 
jazzariДата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 166
Статус:
слушай а как ты с таким рулём ездишь? не я не про сам руль а про угол его установки... как? а так в целом аккуратный срх вышел, почему про каркас ничего не рассказал? ковши будешь покупать?
 
JIuMaNДата: Воскресенье, 31.10.2010, 04:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 250
Статус:
Ну вот такая вот моделька,точнее такой скрипт что руль кривовато стоит:)

ой я и забыл,был установлен каркас безопасности,ибо я за безопасную езду!

Ковши обязательно буду устанавливать,но пока что (по легенде),денег пока что не валом:))

Добавлено (31.10.2010, 04:09)
---------------------------------------------
Немного изменений перетерпела моя малышка,сменил старые диски на новые от ADVAN,с абсолютно новой резиной...

немного перекрасил кузов,чемто напоминает хачироку?:))

В принцыпе я доволен изменениями,но без вашей критики и ваших предложений ну никак!!!...

Смотрим..

В будующем планирую установить спортивные ковши,попробовать самому сделать красивую раскраску кузова,сделать клиренс ещё меньше:)

 
Street[xx]Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 04:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 92
Статус:
ужас литьё. или меняй или крась. и опускай машину)

STi Fanat
 
JIuMaNДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 250
Статус:
Интересно какие?:)))Выбор большой,что ставить хз:)))

Покатушки боком по городу на переднем приводе:)

 
KarmanДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 2773
Статус:
JIuMaN, я знаю что это твои любимые диски, но они малы для него, и цвет не в тему)
а так молодец, хорошая, история, много слов happy


 
jazzariДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 166
Статус:
а чё, разве у этих колёс такой жестокий отрицательный вылет? или проставками балуешься? просто они ну очень силь торчат... да и цвет можешь конечно сказать что никто ни чё не понимает, это JDM, но млин, всётаки цвет по моему стоит сменить... удачи,

sp я то думал у тебя не ограниченный бюджет... хотел занять...))

 
JIuMaNДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 250
Статус:
Таакс:)))

(В реале)

Траблы с компом,рестартили свет в доме,когда включил копм он мне начал ебать мой мозги,выплывает синяя смерть,для не знающих критическая ошибка....Сегодня попытаюсь наладить контакт с моим ебанутым питомцем и продолжить начатое...

(По легенде)

Дакатался....Ну этого вполне можно было ожидать,у каждого нормального парня в ДНК заложен рёв,скорость,адреналин...Я не исключение!

Вчера,около двух ночи по городу катался,никого не трогал...

На зелёный ехал,на красный тормозил:)(В будующем парни постараюсь каждую свою строку сопровождать скрином,так скажем покадравая история,или кадровый документольно исторический фильм:)

Ну значит стою на светофоре перед перекрёстком,и тихо,можно даже сказать незаметно,как рысь,с правого борту ко мне прижалась BMW M3...Услышал рык выхлопной системы,рёв мотора и понял..Да это был вызов,вызов на 400 метров до след светофора...

Я приготовился,конечно мне с ним тягатся было не резон,но кто не рискует тот не пьёт шампанского....

Красный...

Жёлтый....

Мои руки крепко сжимали удобный и маленький руль,передача была уже включена,на лбу выступил пот...В принцыпе,что я терял???Ничего,просто само осознание проигрыша или победа,стимулирует человека к последующим поступкам...

Зелёный!!!!

Рёв моторов,визг резины,адреналин ударил в голову с такой силы,что на некоторое время показалось,что всё вокруг так стало минимальным и безжизненым..Только она,прямая,300 кобыл под копотом,и лишь эти секунды,когда ты один на один со своим детищем в полную силу пытаешся вырвать свой кусочек славы....

Мои зрачки расширились,а следовательно в темноте мне стало видно плохо,что повлекло за собой аварию...Я не огорчён проигрышом,я огорчен тем что малышка,стараясь вырвать нам победу,погибла,именно так погибла...

Мы задели бардюр,что повлекло к деформации переднего левого колеса,что повлекло поворот на 180 градусов,тем самым машина опрокинулась на крышу,и проехала на ней метров 7....

Это был фейл...Но на ошибках учатся..Только на своих,и кто бы что не говорил,на чужих никто не учится...

В дальнейшем я попытаюсь востановить малышку,сделаю полностью JDM,что именно будет я пока не знаю.Но знаю одно,не умееш ездить,плавай на самолёте:))))))

Пока что мои финансы мне не позволяют на востоновление моих работ по ремонту авто,так как(Как и по легенде и в реале я работаю на данный момент в Ведомственной охране)..

Делитесь своими мыслями,потому что вы,мои друзья,именно вы самые главные помошники и критики!!

Добавлено (01.11.2010, 10:40)
---------------------------------------------
jazzari, По легенде я нуб,как бы начал только,когда будет готов полный расказ вы всё поймёте:))Не будем забегать вперёд,ибо конец моей истории закончится минимум на 10 странице этого форума:)))

Финансы к сожалению у меня не резиновые,но кто знает,возможно своими стараниями и знаниями в будующем мы сможем что либо сделать совместно:))

На счёт цвета,выбрал серый кузов машины,и бардовые JDM диски:))

Изнчально пытался (По легенде был замысел фейла скопировать авто с реала) сделать точности такую же


Я имею ввиду как ракрашено авто в целом:)))


Сообщение отредактировал JIuMaN - Понедельник, 01.11.2010, 10:41
 
KarmanДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 2773
Статус:
JIuMaN, Этот экран называется BSOD тобишь Blue Screen of Death, справиться с ним легко, достаточно снизу запомнить код ошибки и через инет друзей или мобилы узнать, что значит этот номер, и решить проблему.
А теперь самое главное, УБЕРИ Мат из своего текста, а то 20% поставлю!


 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Honda CRX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz