Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Уличные гонки (Приора,Москвич 412)
Уличные гонки
SkOrPioNДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 21
Статус:
Глава 1 "Апельсин"
В общем подарили родители на 18 лет новенькую приору.Тутже поехали с парнями обкатывать.Машинка вела се неплохо..о тюненге даже и не задумывался.Новот однажды пригласили на уличный драг рейсинг,решил сьездить посмотреть.Впечатление получил огромное и решил буду дорабатывать свою приору.Поставил диски затонировал задние стёкла и поехал...


естественно первую гонку проиграл...


достал все свои сбережения и поработал над двигом поставил турбинку, закись азота расточил двиг,новые распредвалы воткнул и без чип тюнинга не обошлось итог 262 лс



В обще приехал на гонки и обошёл другую приору на 1 корпус...в общем дальше гонялся иногда проигрывал но в общей части побеждал.
Подкопив денег ещё раз перебрав движок заодно побывав в небольшой аварии поставил поставил новый задний бампер, диодные фонари, переднюю оптику и спойлер и немного затонировал передние стёкла


Приехав на очередные гонки занял 10 место по клубу...Итог карбоновый капот и замочки на капот и багажник

В общем гонялся месяца два и мне предложили погоняться с самой быстрой машиной из клуба.Тутже помчался в магазин перебрал коробку поставил распредвалы от митсубиси и турбинку получше итог 396 сил
Гонка была трудная но в общем я его сделал.Радости не было предела, толпы людей тыкали в мою приору пальцем и что-то обсуждали и тут ко мне подходит один человек и спросил нехочю ли я пойти дальше в клуб более профессиональный уровня.Я конечно согласился.
Было ясно что туда соваться с моим двиглом позор.В общем взял двиг от евика пороботал над ним итог 865 лс, заодно поставил обвес по кругу, карбоновый багажник, и перекрасил всю машину.



Приехав в новый клуб меня поставили с 2112.После трёх заездов два из которых я его обошёл,победу присвоили мне.
На след день ехав с работы случилось то что должно было когда-нибудь случится.
Вот результат....тачка явно на списание





Глава 2 "Красная пуля"
Жалко было приору...Но восстанавливать не было смысла а на новую не было денег.Пошёл на свалку,только вот ничего там кроме классики не было...Уже собравшись уйти увидел москвич 412, состояние было не ахти, но было видно что раньше на нём гонялись, открыв капот я ахринел там стоял KA24DET.Правда на половину разобранный.
В общем забрал я его.





Начал собирать двиг и вот наконецто он собран и работает.


Поездив по треку решил полностью поменять подвеску и тормоза.Тормоза на моём москвиче вообще отсутствовали...когда снял колеса всё понял...тормоза там стояли заводские причём уже явно отработали своё

Поставил тормоза и диски от старой приоры, также поставил переднее левое крыло

И начал готовить к покраске



Загрунтовал


Поставил новый капот, задние двери и расширение на крылья


Покрасил



Продолжение следует...
ps эт мой первый рассказ так что сильно не ругайте...


Сообщение отредактировал SkOrPioN - Воскресенье, 24.10.2010, 18:21
 
KarmanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 2773
Статус:
почему именно москвич?

 
SkOrPioNДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Статус:
Karman, хз...москвичи мне больше чем лады нравятся...вот и решил сделать москвич, хотя после москвича будет опять лада
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Уличные гонки (Приора,Москвич 412)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz