Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 2112
Ваз 2112
mafiamodERДата: Суббота, 16.10.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Статус:
После получения водительских прав, решил купить себе первую машину, благо в кармане около 5000$.
Долго смотрел, листал, выбирал подходящию машину, хотел взять классику, уже даже чуть не дал залог на Ваз 2107, 2007 года выпуска, и вдруг когда лазил в интернете нашёл объявление о продаже Ваз 21124, 2006года, приехал, увидел, ужаснулся от состояния, но владелец сказал что внешние данные не так важны, под капотом живет настоящий монстр, правда он требует небольшого ремонта...
Совсем уж небольшого... подумал я когда загнал её в гараж после покупки.... Пока доехал с ГАИ домой, она 3 раза глохла и в конце чуть ли не закипела...

Позвал друга, начали думать что с этим "чудом" теперь делать...
Внешний вид - хуже некуда... Хорошо что у меня остались небольшие деньги, и мы решили купить родной двиг на разборке. Куда делась передняя часть данного авто - не понятно, видно что машина была битая, и не один раз, но кузов вроде не повело, просто вмятин на панелях - и то радует
Этот уродский дырявый глушитель вообще не куда годится, а сам кузов нужно будет красить

На следующий день после покупки поехали на трассу, попробывать что она может - окозалось не так уж и много - 120 км\ч и не включающаяся 5я передача, заставила задуматся о моем поспешном решение купить данный агрегат...

На следущей неделе поедим на разборку, а пока буду пытатся ездить на ней в универ...

Продолжение следует...

 
KarmanДата: Суббота, 16.10.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 2773
Статус:
mafiamodER, Начало хорошее, но машина в ужасном состояние

 
mafiamodERДата: Суббота, 16.10.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Статус:
Karman, да, в ужасном sad
 
TIXДата: Суббота, 16.10.2010, 23:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 124
Статус:
mafiamodER, Прикольно написано,но по мне,глушитель тут совсем не в тему,не похожь он на прогнивший:D ну и клиренс слишком низкий имхо, а так клево вообщем=)

 
mafiamodERДата: Среда, 20.10.2010, 18:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Статус:
В общем проездил так 3 недели - надоело... надоело все. Решил перекрасить, благо есть знакомый маляр, у него за пару бутылок водки покрасил в то что было.
Когда я к нему пришел, он показал мне краску то я сказал:
- Оранжевый??
- Ну а что?? За то индивиуально...


Ну да, очень индивидуально, подумал я, и решил перекрасить.
В покрасочной она простояла полторы недели,пока красили, потом собирали, я прикупил парочку деталей
- Вакуумный усилитель ТоргМаш
- Задние дисковые тормоза Брембо
- Новые диски + б\у резина
- Передние новые амартизаторы + пружины ( а то на старых машина "клевала" носом)
- Банка ПроСпорт
- Несколько деталек для внешнего вида
- б\ушные сидухи МОМО

На данный момент она выглядит так:


 
KarmanДата: Среда, 20.10.2010, 18:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 2773
Статус:
mafiamodER, Не надо было ему за бутылку) а то глядишь в цвет детской неожиданности бы покрасил)))

 
mafiamodERДата: Среда, 20.10.2010, 19:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 8
Статус:
та ну денег и так мало biggrin
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 2112
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz