Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз Пикап (Мой бортовик)
Ваз Пикап
jazzariДата: Пятница, 29.10.2010, 00:30 | Сообщение # 31
Сообщений: 166
Статус:
ёлы палы... как опасно смотреть ралли рейды...)) так я не понял, у тебя машина ориентироваеа, на что то или ты строишь сам не знаешь что?)) а так суровая халабуда получилась... от кого крыло оторвали? и по моему нужны другие колёса, и расширители арок, срочно...))

SP я тя боюсь уже... ты маньяк...))

 
KarmanДата: Пятница, 29.10.2010, 14:23 | Сообщение # 32
Сообщений: 2773
Статус:
jazzari, я думаю теперь точно будет постройка автомобиля для участия в таких гонках smile

 
KarmanДата: Суббота, 30.10.2010, 01:12 | Сообщение # 33
Сообщений: 2773
Статус:
Конец истории или серьёзные перемены..
Как и планировалось я начал делать проект для участия в гонках дакар, но я не обладаю нужными навыками да и времени нету на другую жизнь, а проект хороший и бросить не хотелось.
Вообщем недавно мне позвонил неизвестный мне человек и предложил выкупить у меня мой проект за кругленькую сумму, зная мое положение он наверняка знал, что мне будет сложно отказать, при этом он обещал доделать проект и показать мне.
До продажи я успел сделать:
1- Перебрал всю подвеску.
2- Поставил диски от митсубиси лансер ево 9,(которая когда то участвовала в ралли).
3- Сделал оригинальную раскраску
4- Установил обвес для ралли "ВФТС"
5- Снял переднюю оптику
6- Установил Противотманки Hella
Работу над двигателем не начинал, этим займется новый владелец.
а теперь просто смотрите что из этого всего получилось




В планах брать иномарку для повседневной езды


 
jazzariДата: Суббота, 30.10.2010, 14:53 | Сообщение # 34
Сообщений: 166
Статус:
обвес как и раскраска само зло... поздравляю с удачной продажей... а не жалко было продавать?
 
KarmanДата: Суббота, 30.10.2010, 19:13 | Сообщение # 35
Сообщений: 2773
Статус:
jazzari, Жалко, а что делать? она теперь только в трейлере ездиет, а машина нужна, да и предложение было - не отказаться happy

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз Пикап (Мой бортовик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz