Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Субару Импреза (Покупка и история)
Субару Импреза
stanceДата: Суббота, 04.08.2012, 22:59 | Сообщение # 16
Сообщений: 525
Статус:
GTFO, я про задние фары и пластик между ними, резина жирновата, а машина восокая как горы

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
Kirill07regionДата: Суббота, 04.08.2012, 23:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 24
Статус:
Нормально смотрится,только развал сзади меня лично напрягает уж очень сильно...Есть приора у меня на примете одна с v6 граматно собрат,300лс,на r18 work цвет белый....Но цена не маленькая 500тысяч
 
GTFOДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:09 | Сообщение # 18
Сообщений: 75
Статус:
Quote (stance)
я про задние фары и пластик между ними

Он снят наверно на 3 день,я просто не сказал об этом,а потом там ситуация что пришлось восстанавливать машину и на автомате поставил пласстик,вчера снял
Quote (stance)
резина жирновата

я о том же,нужна низкопрофильная 16 резина!
Есть такая у кого?
Quote (stance)
а машина восокая как горы

Кавказ жи ест!
А вообще на разварках была низкая,а на этих как жип,хотел занижать,но не буду,в следующем посту поймешь почему)
Quote (Kirill07region)
Нормально смотрится,только развал сзади меня лично напрягает уж очень сильно

эээ...на субару?На 2108 почти сток,я не трогал его)
Quote (Kirill07region)
Есть приора

Не,я это гавно хочу собрать и об стенку,а потом форестер или импрезу универсалом

Добавлено (05.08.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Парни,капец движку!
Я в гараж на пару дней,пока!Приду-скажу что сломано,но одно!Двигателю нужна капиталка,даже голову повело!

 
don777Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 20
Статус:
Quote (stance)
я про задние фары

У автомобилей нет задних фар, есть фонари.
 
stanceДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:55 | Сообщение # 20
Сообщений: 525
Статус:
don777, вот это мастерски ты меня конечно, только тупые подколы, только хардкор.

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
don777Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:28 | Сообщение # 21
Сообщений: 20
Статус:
Стэнс, если хочешь всех учить, то постарайся не делать ляпов. Надеюсь поймёшь почему.
 
stanceДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:45 | Сообщение # 22
Сообщений: 525
Статус:
don777, если ты собираешься учить меня, то найди реальный косяк с моей стороны biggrin
зы я не то чтобы учу, скорее я пытаюсь привить чувство вкуса


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
GTFOДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 75
Статус:
Ээээ,посоны,не сорьтесь!
Короче по дороге встретил сослуживца и мы подшаве в гараже движок разобрали!А началось все так:
Утром я решил прокатится,но на мое удивление машина пару раз крутанула стартером,залила свечи и больше стартер не сказал не слова!Ну я в магаз,поставил приоровский,свечи отмыл,поехал,вдруг при повороте хруст,точно не шрузы и не шаровая тк те от Хонды Цивик и проехали меньше 1к км,из сток подвески только рейка осталась,значит она!Ну я значит крышку снимаю и вижу что клапан один царапаный слегка,а с другой стороны вообще скол!Я конечно расстроился,ведь клапана менять муторно и дорого!Пришел домой,отписался тут и пошел в гараж,взял пару баночек пива в магазине и на выходе встретил старого друга сослуживца!Ну я так и так,мол в гараж надо,а то в армии на УРАЛе ездил,сказал что свой автосервис держит и двигатель с закрытыми глазами разберет!Ну я сразу беру бутылку коньяка и мы идем в гараж!Начинаем снимать клапана,и видим что прокладка ГБЦ прогорела,тоже на смену(В моей голове рождается идея поставить мотор по-свежее,например приоровский!),лезем дальше,понимаем что голова вся изменила форму,т.е двигатель работал на таких температурах что аж железо меняло форму!Друг сразу:
Quote
-Ооооо,да тут проще новое двигло ставить,а лучше новую машину! -Тут кузов живой,подвеска вся новая из Японии и только двигло мертвое! -Так,завтра приезжай ко мне,у меня есть для тебя двигатель с 2112,все равно её списывают! -Да ну,Серег,как то не удобно -Давай,давай,иначе все-равно под пресс уйдет

Ну сейчас вытащили движок,он позвонил своим,мою восьмерку на эвакуаторе утащили в сервис Сереги,а мы побрели домой,завтра днем может отпишусь что да как!Да,сильно загорелся на субару форестер,а жене все-таки надо,так что возможно он будет)

Добавлено (06.08.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Короче с движком все ок,поставят,скоро поеду смотреть субару импрезу 04 года для жены!
ПыСы Рейка текет адово,думаю подшаманить и сбагрить её!


Сообщение отредактировал GTFO - Понедельник, 06.08.2012, 20:41
 
Kirill07regionДата: Вторник, 07.08.2012, 10:24 | Сообщение # 24
Сообщений: 24
Статус:
Ты спрашивал субару вот есть у друга продает
 
GTFOДата: Вторник, 07.08.2012, 23:59 | Сообщение # 25
Сообщений: 75
Статус:
Сьездил,посмотрел,отличное ведро...КУПИЛ!Да,да,я снова субарувод!Есть косяк-задняя правая дверь зацарапаная,за это скидка 15к)Фото позже,пока еду её обкатывать с женой)

Добавлено (07.08.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Обкатал я субару,валит,но не так как моя первая)Но нам и не надо,главное большой багажник и чтоб жена ездить могла!)

Фото на выезде,уже купил
А вот что случилось с моей 2108 вы никогда не угадаете!Поставили мне 2112 движок,покатался,не валит вообще зато работает мягко!И если учитывать что я хочу "низкую и широкую" восьмерку,то быстрый движок не нужен!
Ну что,за это время я наконец-таки добрался до подвески,после установки было лень её регулировать и машина была джипом,теперь вроде низкая!Рейка текла,поставил приоровскую и ГУР)
Ночью сперли диски,воров нашли и наказали,но они диски продали,искать не стали,не нравились они мне,а деньги я взял и купил новые,Р18!)
дальше обдумал слова стенса про перекраску морды в цвет ииии...ВЫКРАСИЛ МАШИНУ в ЯРКО красный цвет!Да,да,красный!Надо было ехать переоформлятся,а значит без номеров покататься больше не выйдет,завтра еду получать!
Общее фото:

PS будет ещё ниже,но врятли шире!


Сообщение отредактировал GTFO - Среда, 08.08.2012, 15:40
 
stanceДата: Среда, 08.08.2012, 23:38 | Сообщение # 26
Сообщений: 525
Статус:
GTFO, отличная! похожа на машину гаммовера
зы ты прости за наглость, но колеса великоваты на мой взгляд


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
GTFOДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:26 | Сообщение # 27
Сообщений: 75
Статус:
Quote (stance)
ты прости за наглость

Это не наглостьЮэто советы!Наглость знаешь какая?Когда я от нечего делать сделал слегка похожую машину на реальную и дал автору,а тот сказал "Переделывай,не похоже,у меня диски чутка другие и значек на морде золотой,пороги в цвет" и даже не сказав спасибо!
Quote (stance)
колеса великоваты

Тоже так думаю,надо маленькие,но я не могу найти адекватную резину,у меня только на р18 есть нормальная)

Номера я получил,дебильные правда)

Добавлено (26.08.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Долго не писал,ездили с женой на море и теперь ходим пешком!
на 2108 катал друг,она на тот момент снова была на разварах,утащил её в столб,заплатил нам 150.000рублей,жалко конечно,но она уже умерала!
А субарик продали за столько же,сколько и купили),жрать масло стала неподетски,ищу сейчас классику для адско-низкого проекта,а жена пешечком сказала походит,город у нас не сверхбольшой!Фото нет,ждите пост о покупке нового авто!

Добавлено (27.08.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Обьздил я по обьявлениям,по автосалонам,видел много, из понравившегося:
Это новый ВАЗ 2105,бледно-желтого цвета,не взял из-за высокой цены,фото:

Это ВАЗ 2104,темно-зеленого цвета,ушатаная,понравилась цена,но слишком много работы с ней :

Ну а та,которую я купил оказалась очень близко с моей дачей,я с детства знаю её,мужчина папин друг и за машиной следил,потом поменял двигатель на какой-то более быстрый,отьедил год и инфаркт!По-этому пробег движка всего каких-то там 16 тыщ,а вот ходовая ушатана уже!


Начало проекта положено,надеюсь дойду с ней до конца,зад уже положен,а вот наперед времени не было и я бросил это дело,завтра перед уроню,пока по колхозному-снял пружины!

 
artyomДата: Четверг, 30.08.2012, 17:12 | Сообщение # 28
Сообщений: 39
Статус:
GTFO, я тебя хочу маленько поправить там 2105 с автосалона они последние идут уже с 07 бамперами и с чёрными ручками и с салоном 07 за исключением торпеды.
 
stanceДата: Четверг, 30.08.2012, 21:40 | Сообщение # 29
Сообщений: 525
Статус:
GTFO, у тебя что мост пополам сложился?!

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
GTFOДата: Вторник, 04.09.2012, 23:10 | Сообщение # 30
Сообщений: 75
Статус:
Quote (stance)
у тебя что мост пополам сложился?!

Развал сделали)Херня,надо отрегулировать нормальный!
Quote (artyom)
тебя хочу маленько поправить

Спасибо,действительно забыл об этом

Добавлено (04.09.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Черт,у меня кажется ломка,2104 нихера не едет,так скучно стоять на месте,обдумаю взять импрезу седаном последнюю...Но я столько раз брался за машины,а потом их продавал!Дойти до конца с 2104 и сстолкнуть её?Или продать пока не поздно?Черт,я не знаю

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Субару Импреза (Покупка и история)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz