Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Субару Импреза (Покупка и история)
Субару Импреза
GTFOДата: Суббота, 28.07.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Статус:
Ну что,решил я вновь писать истории!
Я начну!
Встав утром я понял-сегодня я наконец-то должен купить машину,поиски машины в течении месяца уже поднадоедали и я уже обдумывал стать пешеходом!
Ну встав,позавтракав и собравшись я сел в метро и поехал на работу,на работе зашел на авито и искал машины в пределах 1 ляма,позвонила жена и сказала "Милый,я тут такую машинку прикольную увидела,и она новая и стоит 700 тысяч,Рено" я сразу понял о чем она и сказал что мне нужен нормальный автомобиль,а не семейный!
Сразу забил в поиск Лансеры,Импрезы,Супры и другие более менее быстрые авто!
Наглядев неплохой таки лансер я решился позвонить и поговорить,уж больно смешная цена,но нет фото.
Оказалось что машина была битая 2 раза и нужны вложения по подвеске.
Дальше проглядев кучу обьявлений я уже стал обдумывать нормальную машину,а не эти ралликары как вдруг увидел мпрезу за 900к,честно-не ожидал такого ценника!Чисто ради посмотреть глянул и понял что это Subary wrx sti spec с сделаная из обычной субару!Поняв что вот оно,то что я искал я набрал номер и услышал следующее
-Автосервис Гарант,слушаем
-Ой,извините,кажется я ошибся номером,я по обьявлению машины звонил
-Подождите,субару?
-эээ...ну да,а что,вы продаете?
-Ну да,наша работа,решили продать
-Отлично,адрес?
Приехав на место вечером я понял что я точно уеду завтра на работу на неё,она была прекрасна!
Приехав,жена обрадовалась,вроде и не ведро и купил наконецто)
Вообще фото завтра,а я спать,завтра на работу!По дороге до дома чуть не обосрался,валит)

Добавлено (28.07.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Встал,поехал на работу и не удержался,проехал пару поворотов боком)
Фото машины:

Во время обеда я поехал не домой,а в магазин запчастей,решил поменять все масла!
После я заехал на картодром и проехался пару кружков


Сижу довольный на работе,заказал ништячек из Японии,но какой не скажу!
Обдумываем с женой поехать в отпуск на машине,совершить путешествие по странам,так сказать)

 
stanceДата: Суббота, 28.07.2012, 16:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 525
Статус:
развал адский, стэнс кар?

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
GTFOДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Статус:
Quote (stance)
стэнс кар?

Не знаю что они пытались сделать,но им это удалось!
Quote (stance)
развал адский

и больше видали)

Добавлено (28.07.2012, 23:03)
---------------------------------------------
После работы заехал домой,жена попросила сьездить в магазин,она закричала когда я на 3 передаче ехал и педаль была наполовину biggrin
Приехав она сделала заявление "Я на ней ездить не буду,мне нужна своя машина,и тебе кажется приедтся мыть сиденье..."
Ну я конечно огорчился,сиденья то оригинал!Зато теперь машина полностью моя,только для гонок и дрифта)
На парковке у АвШАНа я сфоткался с братьями по ралли)


Добавлено (29.07.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Прямиком из гаража,установил зеркала другие недавно(на скрине на парковке уже стояли)и только что поставил номера...ЯПОСКИЕ!Это тот самый няштяк что я заказал в инете!Менты 3 раза останавливали мол почему без номеров,2 раза из 3 я от них уезжал с визгом и под сирену biggrin Теперь думают что я японец походу biggrin

Друг,узнав что я купил субару предложил вместе покататься на треке,я сделал пару кружков на его бэхе

Есть в ней что-то такое спортивное)
ПС Ваши предложения на машину для жены?Не дорогое,но и не ведро(Сеаты,феаты там всякие,китайцы,приоры)

Добавлено (29.07.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Только что звякнул друг,еду на ночные гонки)Думаю заработаю на новую машину!)

Добавлено (29.07.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Покатался,бл*ть!
Сделал всех кто там был,но часов в 5 утра все разьехались,а я подвыпивший,мне адреналину надо,поехали до дачи с другом и там носились,в итоге лак кое где расцарапал,после мы все же поехали домой и картина такая:
Два бухих чела летят под красный в районе 130км\ч и целуют таксиста в зад!И ещё на пати наклейки раздовали такие,типо поугарать,я и прилепил себе)

Ну че делать?Вызвали ГАИ,они приехал,сказали мол виноват точно ты,щас камеру на предыдущем светофоре глянем,тк таксист только трогаться начал на желтый,а предыдущий был на красном,может ты и нарушил это!А я протрезвел в миг,от меня перегаром тянет,я хз че делать,вроде не заметили что я был бухой,но потом "А давайка ты в трубочку дунешь?" Вот тут то я понял что это конец!Деньги таксисту я выплатил уже,жду суда,наверно на 3 года прав лишат!Жена плачет,а я чтобы отвлечься на трек поехал,погонял боком

После закатил машину на стенд,а там вот что выдало...Видать в аварии и двигатель пострадал,а резина уэе стерлась,она ж низкопрофильная!


Добавлено (29.07.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Теперь наверно точно придется жене покупать машину,не пешком же ходить!У нас 400к есть,Приоры есть у кого?Ябкупил!


Сообщение отредактировал KAMAZ - Суббота, 13.10.2012, 21:36
 
stanceДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 525
Статус:
GTFO, прескорбно про права, я бы вернул стоковые зеркала, ободрал все забрала лишние и спойлер, колеса пошире и морду пониже и да раллисты угорелые, их развал так вставляет?!

зы жене авео возьми


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

Сообщение отредактировал stance - Воскресенье, 29.07.2012, 22:37
 
GTFOДата: Вторник, 31.07.2012, 23:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 75
Статус:
Quote (stance)
раллисты угорелые, их развал так вставляет?!

У них развал-схождение по 0,максимум 2 градуса,а это ралли кар в стиле стэнсоЖДМ
Quote (stance)
я бы вернул стоковые зеркала, ободрал все забрала лишние и спойлер, колеса пошире и морду пониже

Машину продал,ибо позвонили люди и сказали "100к и судья заболеет,дело замнется"Ну я и согласился,че делать то?Уверен я был что лишат меня!Зеркала сам хотел вернуть,а вот что ободрал?Спойлер не,он раллийный,вставлял меня)Колеса обдумывал ибо резину уже померала совсем!
Сейчас собираюсь брать что-то из ТАЗов,приору например!Или гольфа,что-нить такое,что и жене пойдет,наигрался я уже быстрыми машинами,3 раза чуть насмерть не разбивался,а на 4 легкий удар,тормоза хорошие спасли!
Добавлено (30.07.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Сегодня ночью сгорела моя дача,все деньги от продажи субы придется вложить!
На чем то двигаться надо,отложил 30к,рассматриваю ТАЗы,сейчас еду смотреть одну 2108,20к стоит
Как только денег заработаю возьму субару!)

Добавлено (30.07.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Прокатился я до этой восьмерки и купил её за 15к
Ну а теперь история с самого утра
5.57-звонок:
-Здраствуйте,Это семья Кропивкиных?
-Да,а что вам собственно нужно?
-Ваша дача сгорела сегодня ночью,нужно чтоб вы подьехали!
-Да,да,конечно!Скоро буду!
Жена в панике,ехать далеко,а машины нет!
Взял гольф друга(о чем пожалел,не едет он нихера)

После встал на участок друга и пошел к даче,подписал все и ждал пока приедут страховщики!
Дальше меня расстроили,это был поджог и они думаю что это МЫ!
Я конечно послал их всех нах*й и звонил другу в компанию,нанять рабочих!
По дороге домой увидел обвалившийся мост

И когда приехал домой понял что срочно нужна машина,залез на авито и нашел нормальную 2108,опять же сел на гольф и поехал,ехать было далеко,противоположная окраина города от нас!
Влетев в нужный городок я просрал поворот и с визгом влетел в него

Завернул за поворот

ИИИИИИИ...УВИДЕЛ ЭТО!

Ваз 2108 89 года
Двигатель 2108 1.5 карб меняный в 2000ом году,78 лс
5 ступенчатая коробка,сток
Разные диски,которые хозяин попросил вернуть,из-за этого я и сторговался на 5к дешевле)
Черный багажник,черные пятна и черные пороги!
Никакой музыки
Чистый салон и полностью стоковый салон,а это круто
Тонировка(хочу содрать,но мод не позволяет...)
И убитый аккум из-за которого машина завелась только после 10 раза
Поехал,понял что тормозов на машине вообще нет ,а тросик ручника толи порван толи расстянулся!
кое как дополз,взял у друга разварки и напялил их и поехал в мастерскую менять тормоза!
Снял диск,стоковый тормоз и поставил ГРОМААААДНЫЕ тормоза

Теперь поеду за материалами чтобы дом строить,а у страхавщиков оставил заявку на расследования,но мол дом сам отстрою
УСЕ)

Добавлено (31.07.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Машина ездит,точнее бегает,не такая резвая как субару,но ездить ещё более страшно чем на Субару,а это кайфово!
В данный момент в голове мысль оставить её себе как жоповозку и брать субару,но жопозка должна быть норм,возможно завтра поеду на покраску ибо не нравится мне это,а кузов свежий!А ещё,посмотрел форумы,в карбе две письки направил в один проход,машин резвее и экономичнее стала!

Сообщение отредактировал GTFO - Понедельник, 30.07.2012, 14:23
 
stanceДата: Среда, 01.08.2012, 01:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 525
Статус:
GTFO, забрало на крыше ободрал и капот ровный, шейвинг одним словом.
развал там кууудааа больше 2 градусов


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
GTFOДата: Среда, 01.08.2012, 15:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 75
Статус:
Quote (stance)
забрало на крыше ободрал и капот ровный, шейвинг одним словом.

забрало...какое слово интересное,я думал это глагол,а не существительное!
Уже поздно что либо делать,но возможно текущий хозяин не намотает её на столб!
А как тебе 2108?Сегодня ночью во мне стукнула мысль свапа двигателя(ну как свап?не свап это,чисто турбо),решил сделать корч,жалко что передний привод ииии...машина сейчас разобрана,поставлен инжектор,настроен и поставлена улитка,долго её настраивали,в итоге под утро решили выжать максимум из неё,в итоге 4 бара дует,результат радует,по бырому собрал и решил прокатиться,вваливает,помоему чуть медленее субару,но всякие приоры,логаны и тд на светофоре делал)
 
stanceДата: Среда, 01.08.2012, 18:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 525
Статус:
GTFO, 4 атмосферы в 083 движке?! даю ему неделю biggrin зубило нужно ниже и шире делать

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
GTFOДата: Среда, 01.08.2012, 20:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 75
Статус:
Quote (stance)
4 атмосферы в 083 движке?!

Это пока что лишь очертание турбо,позже будет свап,я точно решил что займусь этим ведром,уж больно жалобно оно смотрит на меня!
Quote (stance)
даю ему неделю

Это мы потом решили все выжать,щас ездить буду на 1.5 баре
Quote (stance)
зубило нужно ниже и шире делать

Ниже будет,подвеска там гавно стоковое которое текет,хрустит и скрипит,будет хорошая подвеска японская!
Шире в плане дисков или кузова?диски будут,а вот кузов только если я буду его дорабатывать в максе,а мне даже 2109 конвернуть лень тк я нихера не умею в максе

Добавлено (01.08.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Машина сейчас выглядит так,подвеска уже идет,коплю деньги,открыл свое дело,автосалон,ищите на форуме)

 
stanceДата: Среда, 01.08.2012, 23:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 525
Статус:
GTFO, шире колеса и ниже подвеска! коли глобально подвеску переделывать будешь заузь балки и впихни широкие колеса в стоковые арки
зы блин капот перекрась smile


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
GTFOДата: Четверг, 02.08.2012, 15:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 75
Статус:
Quote (stance)
шире колеса и ниже подвеска

Шире насколько?эти разварки 7J,думаешь 9J влезет в сток арки?
Quote (stance)
капот перекрась

почему?Интересно смотрится!Хочу ещё фары экспортные
 
stanceДата: Четверг, 02.08.2012, 22:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 525
Статус:
GTFO, капот смотрится аляписто, ты про хелла моретта? 9j влезет если балку заузишь smile

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
GTFOДата: Пятница, 03.08.2012, 15:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 75
Статус:
послушав Стэнса решил влепить широченные диски,но покупать не решался тк вдруг смотрется не будут!По-этому взял у друга с БэМВе
ВСТРЕЧАЙТЕ!13J ДИСКИ НА ВАЗ 2108!19 РАДИУС!

Посмотрев мы поржали с другом,обули резину и решили прокатится,стоковый мотор с турбо не едет с такими дисками,все тыкали пальцами,а на тусовке местных тюнеров меня причислили к числу пацанов с тонЕровкой

сфоткали общий вид и пошли по домам,как менял подвеску описывать не стану,тупо спиливал все болгаркой ибо все окислилось!
скажу одно-на развах машина низкая,а кстати,знаете откуда разварки то?Я же у друга брал,а тот на бумере...Х5!держал их!Щас бумер на 21 дисках,но на разварках было смешно,но разварки самые маленькие диски которые влезли на бумере,занижен он в ад!

Предлагайте свои вариант дисков,все рассмотрю,желательно 15-18 радиусов
 
stanceДата: Суббота, 04.08.2012, 02:24 | Сообщение # 14
Сообщений: 525
Статус:
GTFO, колеса только 15 - 16 стоит смотреть. ssr mk 2 или 3, watanabe rs и тд, смотри на олдовые колеса ну и эквипы

зы жги капот, он адовый и пластик между фар тоже нахрен


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 
GTFOДата: Суббота, 04.08.2012, 18:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 75
Статус:
Quote (stance)
жги капот, он адовый

Мне он нравится
Quote (stance)
пластик между фар

Эээ,решетка радиатора?или то,что над фарами?Ну накладка?Если я её сниму,то там же дырка будет,а длиное крыло я не поставлю никогда!

Добавлено (04.08.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Диски насмотрел,прикинул,померял,купил,но вот с резиной не угадал,не нравится как сидит на дисках,как вам?

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Субару Импреза (Покупка и история)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz