Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 21051 О_о
Ваз 21051 О_о
AK_47Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:39 | Сообщение # 31
Сообщений: 65
Статус:
Спасибо, исправлюсь)

Добавлено (27.01.2012, 23:38)
---------------------------------------------
После того как поползал по форумам, и заразился полу убитыми корчами, снял весь пацанский тюнинх, содрал тонер (теперь галимое палево кататься), продал банку, нашёл какую то ржавую и приделал

поставил бампера, сток решётку и сток зеркала

Кстати зеркала ф 1 с доплатой с моей стороны я выменел на вфтс стёкла, прочные как хз что

Кстати случилась печалька, забор цепанул задней дверью с правой стороны и чуть-чуть арку, фото нету, но всё удачно зашпатлевал

Каждый день катаемся с Владом, масса эмоций, машина, лучшее что может приносить удовольствие.











Вот собственно, всё больше писать нечего... Но скоро куплю разварки и отпишусь тут

Добавлено (06.02.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Всем привет, всё таки мне удалось купить разварки


Покрасил их в ядовито зелёный, мне очень понравилось, поехали с Владом на речку искупаться и помыть машины




Приехали, сначала намыли машины




После помывки я загнал свой таз на горку а Влад оставил москвич на берегу чтобы видеть его.


После того как мы на развлекались, я поднялся и меня шокировало то что машина стояла на пеньках без колёс...
Вызвав эвакуатор и дотащив машину до гаража,я был ужасно расстроен за новые калёса






На следующий день я стал узнавать где же можно купить колёса за дёшево, и я случайно наткнулся на дедка на двойке.. Он еще в молодости перевернулся на ней а продать или в утиль сдать не может, много воспоминаний. Вот и продаёт по запчастям, он сказал то что продаст колёса за 500 рублей и мы пошли к нему в гараж...
Я Оху...л когда увидел это...






Мы скрутили приржавевшие гайки, я позвонил отцу, попросил чтоб он довёз меня, отдал деньги старику, загрузил колёса и мы уехали, по дороге отец сказал мне то что на выходных мы поедем во Францию до остатка каникул. Я был очень рад, но с другой стороны я осознавал что не увижу свою машину целый месяц.
Вот мы приехали и я сразу пошёл ставить колёса.




Всем пока)))


http://vkontakte.ru/tazprom
 
goodokДата: Среда, 08.02.2012, 15:17 | Сообщение # 32





Развары п*зданули?у меня ваще машину из гаража и по мелочи...только разварки вчера сделал!ну вот что за м*даки а?сами не могут,дык воруют!ууу твари...найду на кол посажу! killed
 
KAMAZДата: Среда, 08.02.2012, 16:58 | Сообщение # 33
Сообщений: 645
Статус:
AK_47, Если возникнут проблемы с запчастями обращайся, с разбора достанем всё что нужно)))...

 
JeryyДата: Четверг, 09.02.2012, 18:47 | Сообщение # 34
Сообщений: 109
Статус:
AK_47, нормальная копейка у тебя получается , только не бросай её, доведи до совершенства ok

 
AK_47Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 65
Статус:
Jeryy, Спасибо, но Копейка????? О_о ты наверно опечатался))

http://vkontakte.ru/tazprom
 
KAMAZДата: Суббота, 11.02.2012, 15:29 | Сообщение # 36
Сообщений: 645
Статус:
AK_47, Когда продолжение напишешь ???

 
AK_47Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:44 | Сообщение # 37
Сообщений: 65
Статус:
KAMAZ, о, видимо хоть кто то заинтересован, нв следующей неделе, ну или завтра в зависимости от настроения

http://vkontakte.ru/tazprom
 
KAMAZДата: Суббота, 11.02.2012, 22:54 | Сообщение # 38
Сообщений: 645
Статус:
AK_47, Конечно заинтересован, РДМ нужны талантливые писатели бортовиков)))...

Я вот тоже хотел в эти выходные написать историю, но много дел и времени мало, так что может на днях напишу и закину.


 
JeryyДата: Пятница, 17.02.2012, 16:46 | Сообщение # 39
Сообщений: 109
Статус:
AK_47, Да уж, опечатался я тогда. suspect

 
AK_47Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:44 | Сообщение # 40
Сообщений: 65
Статус:
Jeryy, хД, бывает)

http://vkontakte.ru/tazprom
 
KAMAZДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:37 | Сообщение # 41
Сообщений: 645
Статус:
AK_47, Как там с продолжением истории ???

 
AK_47Дата: Среда, 14.03.2012, 15:13 | Сообщение # 42
Сообщений: 65
Статус:
KAMAZ, в учёбу впрягся, постараюсь на выходных

Добавлено (14.03.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Вот мы и приехали из за границы, отдохнули отлично видел симпотично разукрашенную Альтезу






В в одном из обычных дворов стояла медленно ржавеющая рено...












Мне стало её жалко, спец версия однако.

По приезду первым делом я пошёл в гараж к своей машине я её так давно не видел и очень соскучился


Я позвонил Владу, предложил вечером съездить покататься, он согласился...
Я взял фотик и мы поехали на поля, покрутить пятаки


Проторчав там два с половиной часа мы решили съездить до соседней деревни, через несколько километров я увидел голосующего мужика, остановившись я спросил куда его подвести, а он ответил мне, мол, он улетел в кювет и ему нужно помочь достать машину.. Мы подъехали к машине


Цепанули её тросом и вытащили.




Он был из города который находиться в ста километров от нашего посёлка, Дмитрий (его так зовут) попросил меня что бы я дал ему ночку переночевать у нас дома, а на следующее утро он утащит машину и уедет сам, я растерялся и не знал что делать, позвонил отцу, он пообещал подъехать, пока мы осматривали машину как раз подъехал папа, Дмитрий оказался очень хорошим его школьным другом, отец разрешил ему остаться у нас, я взял его на трос и отбуксировал его машину к гаражу...

На утро я вышел во двор и увидел как мужчина лет сорока который ползал вокруг двенашки... Я поинтересовался что он делает на что получил ответ: "Я бы хотел купить несколько деталей", я позвал Дмитрия он пообщался с мужчиной и попросил у меня инструменты, мы загнали машину в гараж где Дмитрий стал снимать запчасти






За то что я ему помогаю, он подарил мне колёса (но с условием что я отдам ему свои) и забавную банку

Дмитрий решил сдать её на чермет, для того чтобы не тащить её в город, он вызвал эвокуатор, с эвокуаторщиком они затащили двенашку и поехали, я поехал с ними, приехав, они небрежно скатили машину и загнали под пресс..







Я сел в свой таз и поехал к Владу, он делал выворот на своём москвиче (фото нет так как у фотика батарейка села) я помог ему и к вечеру мы уже были готовы, я прокатился на Москвиче, с диким выворотом он стал гораздо манёвреннее, я загорелся желанием сделать себе тоже, но скоро начнутся учебные будни и скорее всего будет некогда...


http://vkontakte.ru/tazprom


Сообщение отредактировал AK_47 - Среда, 14.03.2012, 15:18
 
KAMAZДата: Вторник, 20.03.2012, 20:21 | Сообщение # 43
Сообщений: 645
Статус:
AK_47, Достойное продолжение, я уж прям зачитался)))... Так что с продолжением долго не затягивай.

Надо будет свою тоже продолжить)))...



 
AK_47Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:30 | Сообщение # 44
Сообщений: 65
Статус:
KAMAZ, спасибо, твою ждём с нетерпением)

http://vkontakte.ru/tazprom
 
KAMAZДата: Среда, 21.03.2012, 16:22 | Сообщение # 45
Сообщений: 645
Статус:
AK_47, Давно хотел написать свою историю, да как-то времени нету, получил права, теперь машину ищу. Вот на предыдущих выходных, решил немного посидеть в ZModeler'е, так сказать вспомнить молодость cool , доработать и переделкой кое-какие модели из GTA.



Сообщение отредактировал KAMAZ - Среда, 21.03.2012, 16:22
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 21051 О_о
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz