Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 21051 О_о
Ваз 21051 О_о
AK_47Дата: Пятница, 06.01.2012, 09:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 65
Статус:
Мне 15 лет и очень давно я мечтал о собственной машине, но не знал где мне взять денег. Еще с детства я хотел ваз 2105. И вот каникулы мы с родителями уехали в посёлок к бабушке, и как раз в это время там строился новый, шикарный для тех мест магазин, и им требовался мальчик на побегушках. Вот я и решил заработать на первую в своей жизни машину... После первой зарплаты я искал какой нибудь задрипаный москвич или таврию (так как думал что пятый таз за 10 тысяч мне не найти). Как то раз проснувшись я пошёл завтракать. По привычке взял в руки газету и стал читать объявления о продаже авто. Случайно наткнувшись на строчку с надписью продам ваз 2105 за 6 тысяч еще и с торгом я сразу побежал за телефоном, позвонил, сказали что можно посмотреть сегодня в шесть часов вечера. Я договорился с отцом что он сходит со мной... И вот мы пришли по указанному адресу, постучались в калитку, нам открыл стаааренький дед (лет 80-ти), проводил к машине и стал рассказывать про неё, это был ваз 2105 83-го года выпуска, по кузову он очень хорошо сохранился была гнилая только левая задняя дверь и передний фартук но на счёт фартука мы не беспокоились так как оказалось то что нужно переваривать весь перёд, она была битой. Павел Сергеевич сказал то что два года назад у него угнали эту пятёрку две малолетки, не справились с управлением и влетели в бетонную плиту, двигателю пришёл кабзец. Еще он рассказывал что очень любил и ухаживал за пятёркой. Я подумал про себя, блин, я хочу её, именно её, другого варианта не будет, ВСЁ, решено, беру... машина уже была снята с учёта, я отдал Павлу Сергеевичу деньги (договорились за 5 тысяч) и распрощались. Отец вызвал эвакуатор чтобы оттащить машину в гараж...

http://vkontakte.ru/tazprom


Сообщение отредактировал AK_47 - Пятница, 06.01.2012, 10:48
 
bigmonsterДата: Пятница, 06.01.2012, 10:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 33
Статус:
начало не плохое, а где картинки? surprised surprised

 
AK_47Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 65
Статус:
Quote (bigmonster)
начало не плохое, а где картинки?

спс не могу разобраться как залить((


http://vkontakte.ru/tazprom
 
KAMAZДата: Пятница, 06.01.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 645
Статус:
AK_47, Заливай на radikal или imageshack/(к примеру), или на любой другой фото хостинг, потом выбираешь картинки и заливаешь их на сайт, и после этого там будет код, и далее вставляешь [IMG]фотка.jpg[\img] в строчки со своей историей.

 
AK_47Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 65
Статус:
KAMAZ, уже разобрался)
скоро вторую часть выложу


http://vkontakte.ru/tazprom
 
KAMAZДата: Пятница, 06.01.2012, 18:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 645
Статус:
AK_47, Давай и побольше фоток !!!)))...

 
AK_47Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 65
Статус:
На следующий день, после работы первым делом я пошёл в гараж, я несколько раз обошёл машину, заглянул в багажник и посидел на родных сиденьях. Отец пообещал прийти через час и переварить перёд, так как он уже нашёл донора (тоже пятёрка битая в зад). Папа выкупил у хозяина битой пятёры только перёд чтобы не захламлять гараж остатками, а я пока что снимал мятые детали. Снимая запчасти час прошёл мимолётно, я услышал скрип тормозов, вышел из гаража и увидел отца на своей Ниве с новым передом от 2105 в прицепе. Два накаченых мужичка вышли из машины вместе с ним, и мы сняли перёд с прицепа, отец сказал то что поможет мне с кузовными работами. Мы переварили перёд и пошли домой, там я мечтал под какой стиль буду делать авто... так и не определился, но скорее всего буду делать под себя.</a>





Добавлено (07.01.2012, 01:46)
---------------------------------------------
Сегодня планирую покрасить. Машина будет красной с чёрным капотом и багажником. Я позвал двух своих друзей Влада и Диму которые пообещали мне помочь, как раз у Димона, у отца своя мелкая автомастерская, и он предоставил нам свободный бокс под покраску. Мы собрались втроём, сняли все мелкие запчасти с кузова,выпрямили уголок капота, за шпатлевали его, поставили на машину колесо и потащили на отцовской ниве к сервису. "Сегодня нету автомобилей которые надо покрасить, кроме вашей" - сказал Сергей Евгеньевич (папа Димона)
и это было хорошо, ото так бы пришлось ждать пол дня. мы закатили пятёрку в бокс и принялись работать шлифовальными машинками. Вскоре кузов был ошкурен до метала, и загрунтован в два слоя



(это начало грунтования)




(Загрунтовали)

Пока мы сходили и пообедали, грунт высох, и мы принялись наносить краску, я стал красить капот, а парни двери


время шло, а мы всё красили и красили, начало светать и мы решили оставить дело на завтра, хоть и оставалось всего крыша, зад, перёд и задние крылья


Добавлено (08.01.2012, 00:31)
---------------------------------------------
На следующий день мы покрасили всё остальное, хоть и красили в первый раз, результатом я доволен по моему вышло не плохо. поставили все имеющиеся запчасти у утянули в гараж.

Еще взял у матери денег в долг и пошел на рынок закупиться запчастями. вот список купленного
подкрылка правая
баночка
решёточки для задних стоек
б/у аккумулятор Бош
Раллийный руль спарко тоже б/у
прикольные педали
Передний бампер и юбку Вихур б/у
Зеркала Ф1
Радиатор б/у
Распорку
Белые поворотники
Задние фары про спорт вроде, тоже б/у
И передние фары с белыми поворотниками.
Придя в гараж, я поставил всё это, смотрелось как то не очень... Взяв светло зелёную и фиолетовую краску я покрасил зеркала,вроде более менее, снял и зализал дырки под шильдик, покрасил ручки в чёрный, и получил желанный вид, но не хватало правого крыла... Я позвонил Владу и спросил у него где можно найти дёшево крыло, он посоветовал съездить на приёмку металла я сел на автобус, приехал, зашёл в здание где сидел приёмщик. Спросил на счёт крыла, но мужик оказался злым барыгой который сразу мне не понравился. он указал мне цену как нового с авто ваза, 800 рублей, я уже собрался уходить как мужик сидевший с ним рядом предложил мне крыло всего за 300.мы пообщались с ним, он оказался нормальным, мы зашли к нему в гараж, и я увидел его пятёру




Она была ужасно гнилая, с заклинившим двигателем, и мятым задом он потихоньку распродаёт её на запчасти.
я отдал ему 300 рублей, он отдал мне крыло, и я спросил не продаст ли он мне штамповки с динамиками Алексей согласился и продал мне крыло, динамики, штампы
Я позвонил отцу и попросил подъехать, помочь увести запчасти. Приехав домой я покрасил крыло в красный, и штампы в чёрный (что сделал зря). пока они сохли я подсоединил усилок к динамикам и инстлировал в заднюю полку. Когда я купил машину там стояла какая то магнитола

Я включил любимую музыку и стал ставить крыло, после того как я его поставил его, принялся за колёса, поставив всё на свои места я заметил что машина ужасный джип, и решил пильнуть пружины, запилил по кругу по 2 витка, собрал, оказалось что перед сел ниже, наверное спереди пружины просели сильнее чем сзади, ну да ладно.





В планах сделать стикербомб на правом крыле и лючке бензобака и пильнуть сзади пружины.

Кстати народ, не у кого нет такого двигателя?


http://vkontakte.ru/tazprom


Сообщение отредактировал AK_47 - Суббота, 07.01.2012, 02:21
 
Kirill07regionДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 24
Статус:
Есть движок от 12,пробег 45тыс.км.стоят злые валы,шит мозг.За все прошу 15,т.к. срочно нужны деньги,могу отдать в рассрочку smile
З.Ы.У тебя ступица торчит из колеса
 
AK_47Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 65
Статус:
Kirill07region, хм, ну в принципе можно, может за 10? Мне еще матери долг отдавать... Я бы за 2 месяца расплатился)

http://vkontakte.ru/tazprom
 
Kirill07regionДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 24
Статус:
Quote (AK_47)
Kirill07region, хм, ну в принципе можно, может за 10? Мне еще матери долг отдавать... Я бы за 2 месяца расплатился)

Я согласен за 10,потому что он место занимает в гараже,не пройти не проехать
 
AK_47Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:31 | Сообщение # 11
Сообщений: 65
Статус:
Kirill07region, выслать сможешь? деньги сразу как получу))

http://vkontakte.ru/tazprom
 
Kirill07regionДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 24
Статус:
Quote (AK_47)
Kirill07region, выслать сможешь? деньги сразу как получу))

Выслать да запросто!Пиши адрес куда чего,а насчет денег поверю на слово,и добросовестность
 
AK_47Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 65
Статус:
Kirill07region, ок, Город Онега, Гагарина 56-2. Попробую найти еще 5 тысяч чтобы сразу 10 тебе выслать

http://vkontakte.ru/tazprom
 
Kirill07regionДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:14 | Сообщение # 14
Сообщений: 24
Статус:
Quote (AK_47)
Kirill07region, ок, Город Онега, Гагарина 56-2. Попробую найти еще 5 тысяч чтобы сразу 10 тебе выслать

Хорошо сегодня все укомплектую,завтра все отправлю!Ты насчет денег не торопись,если пока у тебя их нет,я могу подождать
 
AK_47Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:16 | Сообщение # 15
Сообщений: 65
Статус:
Kirill07region, меня идея посетила где достать денег, скоро в новой части выложу

http://vkontakte.ru/tazprom
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 21051 О_о
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz