Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Volkswagen Parati (моя колымага))
Volkswagen Parati
SELДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 295
Статус:
Вобщем получил я права и решил взять себе пепелац.
Кстате в тот самый вечер обмывали мы в тот вчере это событие с другом а он работает на таможне,ну и рассказал он что у них стоит конфискованый Volkswagen Parati .причём купить его можна просто за смешные деньги.Правда сказал перекрасить точнаяк придётся и зеркал нету,но я решил что это не беда.ведь цена действительно смехотворная:4600 гривен,так как он стоит у них на таможне никому ненужный и ржавеет,ну а так как я давно мечтал сделать тачку по рэтлуку это скорее всего какраз то,что мне нада))
Утром поехали к ним и я нераздумывая купил сей фольц.темболее что он завёлся почти сразу:оказалось что там стоит относительно новая рядная 4-ка.1.4литра хз от чего,правда работает отлично.только акум дохлый да и прхладно уже,а так впринципе я на ней и уехал.
Машина была толи из Бразилии толи из Аргентины,где их собственно и делают.собственно изза местного влажного климата,я думаю.она такая ржавая.но как я уже говорил мне это скорее даже наруку.
Собственно вот её фотки в мастерской друга папы моей девушки(согласен это ппц как сложно и запутано но так оно и есть)




На следуйщий день я поехал за зеркалами и решил ещё нитяков если найду прикупить,знакомый подсказал магаз один,там б,у и новые запчасти на разнообразнейше машины есть.

Вобщем взял я там зеркала,от него или нет хозян магаза не знал,но они точно подходят,также прикупил губу и отличный акум :

Глушак решил ржавый оставить,рэтлук всётаки,хотя цвет небось поменя, и искуственно состарю.
Кстате думаю ходовую поменять и двиг подшаманить ато вяловат,а подвеска прото ужаная,крены как у корабля в шторм,тормоза вроде есть но создаётся впечатление ,что их прото нет,я задничей по люду ито лучше торможу,так что работа мне предстоит немалая,но я уверен в своих силах,так как то моя мечта - построить класный рэт-лук)


Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU


Сообщение отредактировал SEL - Понедельник, 14.11.2011, 15:15
 
FreeModeДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 227
Статус:
SEL, Давааааааааа, жгииииииии :DD построй отличный пепелац, удачи!! :DD

я Вконтакте

 
SELДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 295
Статус:
спасибо)))скоро за дсками поеду))

Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU
 
KarmanДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 2773
Статус:
SEL, Я видел что ребята делают с ними))) низкие и гнилые))

 
SELДата: Вторник, 15.11.2011, 01:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 295
Статус:
такая и будет)))

Новость у меня есть,она чуть-чуть плохая,но намного больше хорошая:Дал вчера другу покататся и в итоге он мне спалил сцепление и (ума неприложу чё он делал)сломал колено...но хорошее в том,что у него сейчас GMC Sierra,а раньше мазда была на которой он ехал себе а ему в зад мудозвон на ашот-приоре влетел,мой то друг без царапинки хоть машину на метров вести в перёд откинуло,а того шумахера с гор пока вытянули из того,что осталось от приоры спасать врачам необходимость отпала.В итоге -1 неадекватный самоубийца(правда заезжий.у нас и без кавказцев своих хватает) и минус полмазды моего друга,страховку ему выплатили,он докинул и кпил неновую но в отличном состоянии лифтованую GMC Sierra,мазду на разбор отвёз,но,и это главное.двиг оставил себе!!!Так что он его мне скоро отдаст,да и с его машиной довезти сами понимаете непроблема ну а пока мы поехали с ним мне за пружинами,амортизаторами ну и дисочками с шинами,ну и ему за дискми с резиной тоже.
Собсна вот его тачка возле магаза:

Поставили ему дики 21/12.0 и резину 21 305/55 внедорожную,как по мне зачётно смотрится и поехпли к нему в гараз забирать двиг:

Да уш...машина у него хорошая,и гвиг довезли спокойно да и незнаю как бы я всё что прикупил в мастерскую вёз,наверное бы в две ходки.
Приехали мы в мастерскую и поставили маздовский двиг.Хорошая однако штука этот NA8C=)


Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU


Сообщение отредактировал SEL - Вторник, 15.11.2011, 12:18
 
KAMAZДата: Вторник, 15.11.2011, 12:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 645
Статус:
SEL, Отличный фольц, сделай из него настоящую тему))).

 
SELДата: Вторник, 15.11.2011, 13:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 295
Статус:
Поставил на машину:диски RMF Snowflakes `17,амортизаторы HKS Hipermax lll ,пружины GReddy Type-R,были правда на 7,50,но это нестрашно дальше я уж както сам опущу.Также взял б/у тормоза Willwood правда диски все одинаового диаметра - 278мм,но мне пойдёт,ну и супорты спереди 6-поршневые,сзади 4-х.
Вот собсна фотки:


Забыл сказать,но я думаю это и так видно на первой фотке я нашол руль от бьюика GNX мне он нравится больше чем
родной=)
А вот фото машины на трэке,валит машина даже боком теперь и даже очень отличненько,хорош и двиг и подвеска да и тормоза теперь реально машину останавливают,ато раньше ужас был=)

ну и вот двиг поближе:


Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU


Сообщение отредактировал SEL - Вторник, 15.11.2011, 13:57
 
FreeModeДата: Вторник, 15.11.2011, 14:24 | Сообщение # 8
Сообщений: 227
Статус:
SEL, за*бись, чётко cool

я Вконтакте

 
KAMAZДата: Вторник, 15.11.2011, 17:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 645
Статус:
SEL, Слов прям нету, круто ok

 
SELДата: Вторник, 15.11.2011, 21:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 295
Статус:
спасибо,скоро буду над внешностью работать)

Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU
 
Street[xx]Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:11 | Сообщение # 11
Сообщений: 92
Статус:
очередная гавно-история =)

STi Fanat
 
SELДата: Вторник, 15.11.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Сообщений: 295
Статус:
позволь поинтересоватся чем же она говно?рэт лук не любиш?

Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU
 
KarmanДата: Среда, 16.11.2011, 00:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 2773
Статус:
Street[xx], Трололо xD
SEL, диски оч вписались в общую картину)))
Ps поработай над текстурами машины)


 
SELДата: Среда, 16.11.2011, 01:18 | Сообщение # 14
Сообщений: 295
Статус:
я её такой купил,над кузовом ещё не работал

Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU
 
Street[xx]Дата: Среда, 16.11.2011, 05:05 | Сообщение # 15
Сообщений: 92
Статус:
нет никакой интриги. за два дня ты купил тачко сломал сделал натюнил. неинтересно читать.

STi Fanat
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Volkswagen Parati (моя колымага))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz