Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » LADA 2112 "Crazy Static Drop"
LADA 2112 "Crazy Static Drop"
KardanДата: Пятница, 04.11.2011, 23:16 | Сообщение # 46
Сообщений: 50
Статус:
KAMAZ, Давай заберу, правда мне нужен только правый фонарь) А то я его немного приложил об забор в заносе))

 
KAMAZДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:13 | Сообщение # 47
Сообщений: 645
Статус:
Kardan, Оптику забирай, хоть освободишь меня от этого барахла, может ещё каких-нибудь ништяков подкину)))...

 
KardanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:34 | Сообщение # 48
Сообщений: 50
Статус:
Всем привет. Немного обновлений на сегодня:

За неимением средств продал один ковш, вместо него поставил старое рваное стоковое кресло и повесил обшивки на двери, что бы хоть какой то комфорт был в салоне



Пока искал кресло в гараже, нашел в дальнем углу коробку с разными остатками красок. Подобрал и покрасил дверь. Сделал из правой фары воздухозаборник и он тоже попал под перекрас.




Вечерком встретились с KAMAZ'ом, забрал у него фонари, один поставил. Но по дизайну они меня не устраивали, и я недолго думая, закатал их черной пленкой. ну и в дополнение к фонарям, что бы они хоть как то смотрелись на машине, облил из балончика крышу в черный глянец)



В очередной раз съездил на смотровую, покатались, поотжигали, пофоткались. Поребрики для нас непреодолимая преграда)




Уже собирались домой, как на одном повороте у меня что то хрустнуло и левая часть машины упала, я думал пружина лопнула, ан нет. Это все шаровая времен СССР приказала долго жить... Ах да, еще бампер задний чутка замял, но это как то пох...)




Фото того как делал подвеску нет, да и фоткать там нечего, обошлось все без подводных камней. Дали погонять колеса, правда их только три...



Затем поменял эти чертовы зеркала, в которые ничего не видно, на нормальные, большие "ПолиТех". Закатал единственную фару желтой пленкой и повесил задний номер "по паЦЦански"





Продолжение следует))) Всем сбасибо, кто дочитал мою ересь до конца)))


 
KAMAZДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:02 | Сообщение # 49
Сообщений: 645
Статус:
Kardan, Хорошую работу проделал)))... И с фонарями хорошо придумал)))...

 
KardanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:10 | Сообщение # 50
Сообщений: 50
Статус:
Заказал недавно колеса, Сейчас звонили, сказали скоро будут у меня)))

 
FaustinДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:29 | Сообщение # 51
Сообщений: 4
Статус:
Вот где такие диски взять(штамповки на низкопрофильной резине)?
 
KardanДата: Среда, 09.11.2011, 16:50 | Сообщение # 52
Сообщений: 50
Статус:
Забрал колеса из транспортной компании и сразу же повез на шиномонтажку. Ребята, это йазь) Большие! Белый! Ммм...))) Я счастлив





Добавлено (09.11.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Вчера вечером собирался пораньше лечь спать, но позвонил хороший знакомый и предложил, пока есть возможность, загнать машину к нему в сервис. Схватил двух друзей с собой, любимого корча и к себе в гараж, в общем за ночь мы ее раздели полностью. Ну как полностью, сняли все то, что требовалось. Закончили под утро, только только начинало светать, зацепили корча на галстук и оттащили в сервис к знакомому. В таком состоянии он остался ждать прихода сервисменов... Кто угадает для чего мы все это сделали, того ждет подарочек)





 
tj09Дата: Среда, 09.11.2011, 19:29 | Сообщение # 53
Сообщений: 14
Статус:
Что-то мне подсказывает,что ты её собрался красить) biggrin
 
KardanДата: Среда, 09.11.2011, 19:34 | Сообщение # 54
Сообщений: 50
Статус:
Quote (tj09)
Что-то мне подсказывает,что ты её собрался красить)

хм, все может быть))) Еще варианты?)


 
KAMAZДата: Четверг, 10.11.2011, 16:31 | Сообщение # 55
Сообщений: 645
Статус:
Kardan, я думаю какой-нибудь проект будите реализовать. Я бы сказал что ты хочешь замутить тему под VFTS или ещё чего-нибудь)))...

А твоя мастерская случайно не Формула Авто или Авто-СТАРТ ??? Они как раз занимаются эксклюзивным тюнингом наших машин)))...

Если будешь в нашем районе, то заезжай к нам в Вираж-АВТОРЕАЛ)))...




Сообщение отредактировал KAMAZ - Пятница, 11.11.2011, 19:23
 
Alex74Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:39 | Сообщение # 56
Сообщений: 233
Статус:
Kardan движкой будешь заниматься?
 
KardanДата: Четверг, 10.11.2011, 18:44 | Сообщение # 57
Сообщений: 50
Статус:
Quote (Alex74)
Kardan движкой будешь заниматься?

нет, кое что с кузовом связано)


 
KAMAZДата: Четверг, 10.11.2011, 20:00 | Сообщение # 58
Сообщений: 645
Статус:
Kardan, Раскатывать арки будешь ???

 
KardanДата: Четверг, 10.11.2011, 20:21 | Сообщение # 59
Сообщений: 50
Статус:
Quote (KAMAZ)
Раскатывать арки будешь ???

неа))


 
KAMAZДата: Четверг, 10.11.2011, 20:28 | Сообщение # 60
Сообщений: 645
Статус:
Kardan, Rat look, собрались делать??? или VFTS ??? Если это связанно с кузовом.

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » LADA 2112 "Crazy Static Drop"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz