Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Правдивая история про суровую реальность
Правдивая история про суровую реальность
silvinioДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус:
Вообщем так,для начала - всем привет.Читал , читал я ваш форум, и тут меня ударила мысль: я же, едрить мадрить, почти журналист, почему бы мне не написать историю?История пишется от имени другого человека, надеюсь получится нормально.Итак, начнем:
*читать с кавказским акцентом*
Всэм салям-алейкум, братья! Минйа звать Ашотиком, я на рынке работаю,да! Привожу разные агурци-памидори, и фсе на сваей читверке, старая уже стала, да ничефо, пака ездит!
Вот ришил сфатагрофиравать с утра на ринкэ!


Задний падвэска свсем плох, нада чинить!


Ка мне брать приедить завтра из Еревана, глядишь щто и сделаим!

p.s Орфография не сильно мешает?Может лучше писать как обычно, и вы сами нафантазируете произношение?


Сообщение отредактировал silvinio - Понедельник, 27.06.2011, 00:22
 
Pamuc1994Дата: Понедельник, 27.06.2011, 07:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 303
Статус:
silvinio, зачем кавказский акцент? нельзя нормульно историю написать?
 
silvinioДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Статус:
Pamuc1994, Так я и спросил, как писать=)Буду теперь нормально, но совету читать с акцентом, чтобы была атмосфера
 
TUPAC95Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Статус:
silvinio, братан давай с акцентом так приколно biggrin да ещё я тоже армянин))) happy с Степанакерта)) жду продолжения!!! smile
 
DreamerForLifeДата: Вторник, 28.06.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 262
Статус:
silvinio, Позитивно и смешно. Пиши как хочешь) Главное что-бы все в рамках правил)

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Правдивая история про суровую реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz