Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Рыкса ! (из грязи в князи.)
Рыкса !
gizzyДата: Вторник, 22.03.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 31
Статус:
19 летний парень. Кровь кипит. Только сдал на права. Денег нет. Ездить хочется.

Из всего этого получается только одно - старое, шустрое, спортивное.

Отец мой не воспринимает какие-либо автомобили мощностью выше 150 л.с, всякие Тойоты Короллы меня не устраивают, поэтому отец меня мягко послал и сказал "зарабатывай деньги сам и покупай чё хош, хоть Феррари" biggrin

Всё лёто я проработал на стройке, фактически был мальчиком на побегушках, "эй ты, принеси, молодец, иди нах*й" =)

Итог: полторы тысчи зелёных и куча мыслей. Первую неделю я загорелся мерсом w124, но за такие деньги можно было купить только убитый дизель. Далее - Опель Калибра. Двигатель - бодрый, спортивная внешность, но ОМГ, нет кондиционера? Нененененененнеене...

Очередная ночь у компа, объявления о продаже авто, ещё одно, третье, пятидесятое, сотое... Спать хочу, не могу. Кофе в глотку уже не лезет, организм уже отторгает эту растворимую дрянь.

Ещё 25 объявлений, дальше, дальше, дальше.... дальше .... дал... СТОП !

Хмм. Интересно что это. Вроде бы японец. Да и спортивно выглядит тоже. Читаю название: Мазда RX7 FC... Ничего не говорит. Но чтото в нём было такого особенного, в нём сидел дух молодого самурая.

Продолжение ночи: перерывание информации в гугле про эту машину. Уже через час я был уверен, что она будет моей, меня даже не пугало это изобилие колхозного тюнинга и гавно-цвет (хотя хозяин гордо описывал его как Caramel)...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !




Сообщение отредактировал gizzy - Вторник, 22.03.2011, 20:47
 
KarmanДата: Вторник, 22.03.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 2773
Статус:
Прикольно блин пишешь, на одном дыхание читается прям smile
Мазду шикарную отхватил)))


 
gizzyДата: Вторник, 22.03.2011, 22:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Статус:
Karman, это вам так, блин, кажется sad

Приехав на место меня встретил пацанчик лет так 25, на вид настоящий гопник. Кепарик, спортивка, сигаретка между зубами, а так же "на" и "ёп" через каждые два слова.

Сев в машину я был приятно удивлён. Салон в нормальном состоянии, стоит какая-то модная магнитола, забыл название. Также к плюсам можно отнести роторный движок, к которому Сеня (а именно так представился продавец) прикрутил прямоток с разводкой на две стороны и что-то намутил с впуском. Очень порадовало состояние кузова, ржавчины почти нет. На этом с плюсами всё.

Минусы:

-Тормоза. Буээээ, перед 215мм диски, стёртые до ужаса. Задница - вообще барабаны.

-Колхозные наклейки. Какой-то тигр, по бокам наклейки Мазда, на крыше NOS, которого, естественно, в машине нет.


-Состояние двигателя. Все расходники - менять, да и сразу заметно, что с двигателем что-то не так. Тем более в папке нашёл листочек с показаниями Dyno годовалой давности, сняли 270 л.с, хотя на данный момент располагаем только 225.

Теперь изложу свои впечатления о продавце. Он ни хрена не знал о спеках автомобиля. Ни объём, ни мощность, НИЧЕГО. Скорее всего просто угнал, покатался и решил продать. Внешний вид только подтверждает мою догадку.

А меня ждёт приятное продолжение вечера, с девушкой в ресторан, а потом куда-нибудь ещё happy

В следующей части: заказал диски и тормозилки, пока не скажу какие, увидите :)




Сообщение отредактировал gizzy - Вторник, 22.03.2011, 22:04
 
DreamerForLifeДата: Вторник, 22.03.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 262
Статус:
gizzy, Если угнал покатался и продал, получается тебе, то есть, ты ездишь на угноной машине? Ща 02 позвоню biggrin

 
gizzyДата: Среда, 23.03.2011, 14:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Статус:
Dreamer, да нет, с документами всё нормально, уже переоформили. Я просто своё впечатление описал biggrin

Уфф. Новый день - новые события. Есть хорошие, но, к сожалению, есть и плохие sad

Во-первых: пришли тормозилки !
Ap Racing Carbon 6 piston 315 mm - перед, и такие же, только 295мм - задница. Теперь и разгонятся не страшно, знаю, что успею затормозить wink

Во-вторых: моё доверие к всяким интернет магазинам не оправдалось. Заказывал я реплику BBS RS, в итоге пришло 4 диска, только один из них - мятый, а 3 остальных - все в царапинах. После часа пререканий с доставщиком забрали их у меня и вернули 75% стоимости, остальные 25% - купон на покупку чего-либо из их магазина на 200 зелёных. Ну посмотрим, буду ли я у этих козлов покупать чего-нибудь.

Но в этом есть и светлая сторона. Заказывал я 19ые колёса, и был на 100% уверен, что влезут. Штампы меня не устраивают, поэтому взял у друга на время 18ые Speedline зачётные. Какого было моё удивление, когда увидел, что они ВПРИТЫК в арки ! Я даже обрадовался, что с 19ыми так получилось smile

А теперь о плохом. Подвозил я отца на работу сегодняшним утром. Стоим спокойно на светофоре, включается зелёный и я спокойно трогаюсь. Вдруг сзади чувствую сильный толчок. С матами вылезаю из машины, стоит какой-то школьник на пятёре, пока я поливаю матами он пристыженно смотрит на меня. Я полез в машину за телефоном, собрался в полицию звонить, а эта шпана свалила по-быстрому. Номеров не было. Я в шоке вообще, матом поливаю всё вокруг. Только потом я обратил внимание, что отец сидит в машине и за голову держится. Позвонил 112, его в скорую, оказалось - сотрясение мозга.

Отогнал я машину в гараж, грустно, аж плакать хочется...

Что делать дальше, я не знаю... Надо бампер новый, этот уже никуда не годится, смялся как гармошка. Хотя может и это к лучшему, у меня какраз были планы по перекрасу !




Сообщение отредактировал gizzy - Среда, 23.03.2011, 14:17
 
GraveДата: Среда, 23.03.2011, 15:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 337
Статус:
gizzy, в общем то если не вдумываться,то неплохо сочиняешь, но:

1) копив все лето и накопив 45к и допустим купив рыксу, на такие тормозилки надо еще столько же работать smile
2) и при таком повреждении бампера врятли можно голову разбить...


 
Dee_KeyДата: Среда, 23.03.2011, 15:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 142
Статус:
аааааааааа, я знаю, это был KAMAZ, он на пятёре без номеров носится biggrin
 
insaneДата: Среда, 23.03.2011, 17:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 34
Статус:
Quote (Grave)
неплохо сочиняешь, но:

но человек наверное не видел вживую не рыксу не 19" катки которые собрался ставить )

Добавлено (23.03.2011, 17:52)
---------------------------------------------

 
gizzyДата: Среда, 23.03.2011, 18:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 31
Статус:
Grave, тормозилки реплика какой-то крутой тюнинг компании + к тому же немного использованные, хотя состояние всё-таки лучше, чем у старых. Взял на время, пока денег не поднакоплю на новые wink

Насчёт сотрясения: отец был не пристёгнут и долбанулся головой об торпеду.

insane, вообще не понял твоей претензии. Рыксу видел, и 19 диски видел тоже. Если ты хочешь сказать, что 19 диски туда влезли бы, я не согласен, ибо даже на твоей фотке стоит ковка 18" максимум, а те, что приложены (как я понимаю 19") вообще милиметровое расстояние будут иметь до арок.

Отмазон принят?




Сообщение отредактировал gizzy - Среда, 23.03.2011, 18:49
 
DreamerForLifeДата: Среда, 23.03.2011, 19:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 262
Статус:
gizzy, А кузов не сильно от удара повредился, снеми посмотри на всякий пожарный....
Dee_Key,


 
gizzyДата: Среда, 23.03.2011, 19:22 | Сообщение # 11
Сообщений: 31
Статус:
Dreamer, уже всё нормально. Кузов не повредил только бампер на свалку, уже заказан новый.

 
KAMAZДата: Среда, 23.03.2011, 19:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 645
Статус:
Dee_Key, Очень смещно...

Я участвовал в ДТП только один раз, когда один бухой идиот мне взад впилился на Volkswagen Sirocco.


 
gizzyДата: Среда, 23.03.2011, 20:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 31
Статус:
KAMAZ, блин, у тебя там кажется знакомый разборкой владеет? Мне бы бампер, а то в компании, где я заказал опять какие-то траблы...

 
KAMAZДата: Среда, 23.03.2011, 20:32 | Сообщение # 14
Сообщений: 645
Статус:
Братан держит разбор.Да, без базара , подъезжай на разбор и забирай, вроде для Мазды RX7 FC, что-то было. Разбор находиться рядом с выездом из города. О цене с ним договоришься.



Сообщение отредактировал KAMAZ - Среда, 23.03.2011, 20:33
 
gizzyДата: Среда, 23.03.2011, 20:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 31
Статус:
KAMAZ, Спасибо, вечером буду !

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Рыкса ! (из грязи в князи.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz