Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Nissan Skyline R32
Nissan Skyline R32
Pamuc1994Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 303
Статус:
Ну что ж, приветствую всех в новой теме smile

Как только продал Семерку в душе стало пусто. Такое чувство как будто ты не полноценный человек.
Неделю я ходил никакой, абсолютно без настроения. Время от времени катался на папиной машине-BMW E38:


Но хотелось чего-то своего, чтобы можно было поковыряться.
В принципе бюджет имелся-250 тысяч рублей (220 тыс. от продажи старого авто и 30 тыс. я накопил).
Все свободное время рылся в инете, сидел на drom'е. Мечтал купить японца, желательно ская R33.
Но за такие деньги в более менее живом состоянии 33их не было, а лезть в большие долги не особо хотелось. И вот однажды, зависая на drom'е наткнулся на объявление: Продается Nissan Skyline R32, RB26DET, 4wd, Цена 300 тысяч. Внешне машина была очень ухожена. Да и повлияло еще то, что машина находилась в моем городе.
Предложение конечно заманчивое, но смогу ли я занять у кого-нибудь в ближайшее время 50 тысяч?
В общем сохранил ссылку на объявление, вырубил комп, и пошел прогуляться с друзями на улицу, заодно посоветоваться и спросить про бюджет. Собрались мы, направились в сторону магазина, выбирать другу игровую приставку. Шли довольно таки долго, специально пошли пешком, а не на автобусе, чтобы прогуляться как следует. Уже около
магазина у меня промелькнула картинка-на парковке, у магазина стоит такой же скай как и в
объявлении. Я на него сначало особого внимания не обратил, думал уже начинаю бредить.
Полчаса мы выбирали\тестили\оформляли приставку. Весчь конечно хорошая если желаешь расслабиться,
тем более что мы (я и мои друзья) народ непьющий. Так что отдых для нас-игра в комп\приставочку в
кругу друзей.

Выходим мы значит с магазина и тут доносится рев мотора. поворачиваю голову... да да, опять этот
скай, потер глаза, опять таки думал глючит. Спросил у товарищей, действительно ли на парковке
стоит Skyline R32. Все, причем хором ответили положительно.


Подхожу ближе, в глаза бросается надпись на заднем стекле-Продается. Короче поговорил с хозяином.
В ходе беседы узнал что это действительно скай с drom'а.
Что можно сказать о состоянии и истории данного авто: парень лет 30ти, пригнал авто с япы сам, выбирал досканально, машина не бита, все менялось во время, очень ухожена, надежна, мощности хватает.
Договорились с хозяином о завтрашней встрече.
Планирую завтра опробовать скай в действии, если понравиться-занимаю немного денег у друзей и беру ее smile

To be continued... wink

Сообщение отредактировал Pamuc1994 - Понедельник, 01.11.2010, 20:59
 
ScottyДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 20
Статус:
Отличная машина. Советую.

dorifto
 
Pamuc1994Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 303
Статус:
Урааа, товарисчи!!!
Я купил ее, пригнал в гараж, сфотал двиг, показать вам:

Пока буду на такой кататься, позже будет тюнинх wink
Scotty, согласен, машинка опупенная thumb
 
TIXДата: Вторник, 02.11.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 124
Статус:
Pamuc1994, Поздравляю,32 скай классная машина,не корчуй её сильно) она красавица=)




Сообщение отредактировал TIX - Вторник, 02.11.2010, 17:16
 
Pamuc1994Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 303
Статус:
TIX, спасибо, постараюсь, согласен wink

Добавлено (03.11.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Заказал Twin Turbo Kit, ждать около недели
ну и еще кое-чего по мелочам, позже увидите wink

Добавлено (26.04.2011, 19:31)
---------------------------------------------
что-то я потерялся с этой учебой wacko
в общем парни, пока с учебой не разберусь трогать авто не буду
ништяк под кодовым названием "Twin Turbo Kit" уже прибыл и ждет инсталла
летом возможно продолжу хистори smile

Добавлено (14.06.2011, 16:31)
---------------------------------------------
В общем всем привет!
Тюнинг авто я крайне не тяну по финансам, уж больно дорого выходит...
А так катался на нем чуть больше года. Скай жрет бенза слишком много, короче его я продал за 3оО кило, поставить успел только офигенские катки Bee-R, дорогие писес какие!
The end.
ЗЫ: сейчас присматриваю другое авто, думаю тоже таз, но вот какой еще не знаю, либо классика, либо приора, либо еще что-нибудь. Почему Таз? - Да потому, что тюнить его дешевле выходит.

 
KarmanДата: Вторник, 14.06.2011, 20:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 2773
Статус:
Pamuc1994, Ну давай херач тазло

 
Pamuc1994Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 303
Статус:
Karman, скоро...
 
kirill4482Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 44
Статус:
Хах, цвет как у моего бывшего :3
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Nissan Skyline R32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz