Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » ВАЗ 21053 (Как я подарил авто вторую жизнь.)
ВАЗ 21053
KAMAZДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:06 | Сообщение # 106
Сообщений: 645
Статус:
Dee_Key, Спасибо буду стараться

 
Bear96Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:20 | Сообщение # 107
Сообщений: 40
Статус:
Круто книжка продолжается!=) respect respect respect thumb

Уменьш картинку в подписи пожалуйста! karman.
 
JeryyДата: Вторник, 22.02.2011, 15:33 | Сообщение # 108
Сообщений: 109
Статус:
KAMAZ, Пятнадцатая часть очень интересная. Ждём продолжения сериал, а именно 16 серии!

 
KAMAZДата: Вторник, 22.02.2011, 18:58 | Сообщение # 109
Сообщений: 645
Статус:
Я рад, что 15 серия оказалась очень удачная. Ну чтож я уже начал писать сюжет 16 части...

 
JeryyДата: Среда, 23.02.2011, 19:16 | Сообщение # 110
Сообщений: 109
Статус:
KAMAZ, Только не затягивай с 16 частью)))...

 
KAMAZДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:05 | Сообщение # 111
Сообщений: 645
Статус:
Вчера вечером из мастерской, я пошёл домой пешком. Идя по дороге, я перебирал свои мысли. Думал про пятёрку, про то, сколько ещё работы у меня с ней, и о том, что же ещё можно сделать чтоб моя пятёрка преобразилась. Как бы я её не усовершенствовал, всё равно при Zenta Style автомобиль выглядел намного лучше. Сейчас автомобиль тоже неплохо выглядит, но я согласен с Коляном, я переборщил с тюнингом, обвес от Subaru лишний. После выставки надо будет заняться машиной. Может, сделаю аэрографию. Но сейчас автомобиль очень долек от моего идеала…

Подходя к дому, я увидел свою пятёрку, припаркованная на том же месте где она стояла…

Батя приехал. Я осмотрел пятёру, чтоб убедиться, что всё прошло без происшествий…





Всё в порядке. Я пошёл домой, поднялся на свой этаж. Батя отдал ключи от пятёрки и похвалил меня, за то что, я сделал отличный автомобиль. Правда, я его поправил не “сделал”, а “делаю” отличный автомобиль. Он ещё добавил, что моя машина подобно его семёрки, на которой он принимал участия в Ралли, когда был в моём возрасте. Он и не ожидал, что из вот этого утиля…


Можно было сделать вот этот автомобиль...


Я поделился с батей планами, по продолжению усовершенствования конструкции автомобиля. Он со мной согласился и даже предложил мне, чтоб я обязательно занялся движком и не забывал при этом о ходовых качествах. Он сказал свою любимую поговорку :

Quote
ВАЗ подобно пластилину, купил и лепи то, что тебе надо.

И ещё предложил мне как-нибудь съездить к его другу на Испытательную трассу. На которой, кстати часто проходят кольцевые гонки. Я пообещал съездить, но только после выставки авто.
Я дал бати пригласительные билеты на выставку, в которой буду участвовать завтра…

Потом я пошёл спать.

Наследующие утро, я потихоньку собрался, вышел на улицу. Открыл пятёрку и завёл мотор…






Заехал за Катей и Ромой…






И поехали в мастерскую…






Там уже все собрались, кроме Серёги. Все одеты в наши фирменные футболки и в кепках, на которых красовалось название “Вираж-Автореал”...

В скором подъехал Серёга с Оксаной…




Им тоже выдали нашу фирменную экипировку. И теперь мы одна команда, все как один.
Палыч мне предложил мне довести Волгу до места. Я согласился, со мной в волгу сел Ромка, Катя и Палыч.Мы поехали…










А все остальные поехали на своих машинах…




Выставка была организована, на огромной территории магазина “Мир Дисков”. Плюс ко всему этому, сам магазин предоставил свою испытательную трассу. Для того чтоб было удобнее…


Там я занял место, “Согласно купленному билету”…



В скором времени собрались все участники выставки...





И в 10:00 открыли двери для прессы, посетителей и журналистов. Также приехала наша группа поддержки, наши родители, родственники, друзья, знакомые и даже мой двоюрный брат Влад приехал, хотя и не собирался. Народу на выставке было очень много, большая часть автолюбителей нашего города.
На этой выставке принимали участие 16 команд, среди них и наша есть…


---------


---------


---------


---------


---------


---------


---------


---------


---------


---------


---------


---------


---------


---------


---------


---------

Да, участников смотра очень много, и у каждого интересный проект. Журналисты, фотографировали наши машины для журналов. Все посетители разглядывали машины. Мы, лично разрешали сидеть в нашей Волге и фоткаться...




Но потом нашу идею подхватили другие участники смотра. И при этом выставка стала на много интереснее …







Далее начался первый этап отбора победителей: “Зрительские Симпатии”. В нём надо было посетителям выбрать 10 из 16 машин.

Итак, голосование показало, что из наших рядов вылетают…

1.


---------

2.


---------

3.


---------

4.


---------

5.


---------

6.


---------

Участники этого конкурса не покинули саму выставку, а только лишь из участников перекочевали в посетителей, и свои проекты отогнали на обычную стоянку для автомобилей.

Второй этап “Разгон”. Комиссия проверяла характеристики авто. После этого конкурса вылетели два автомобиля. У VW Golf Cabrio оказалась проблема с тормозной системой. А водила Opel Ascona, не вписался в поворот на трассе. Машину всмятку, труды насмарку. Говорят эта команда долго разрабатывала и делала этот проект, они даже хотели арматуру наварить в салоне, чтоб больше напоминало атмосферу гоночного авто. Самое главное, что водила жив остался, правда сильно ему досталось. Эта команда покидает смотр, жалко, хорошая была машина...






Golf изначально готовились для смотра. Команда, которая занималась разработкой данного проекта, эту машину пришлось перегонять из другой страны, говорят во дворе стояла под плёнкой, а команда чисто случайно наткнулась данное произведение. И буквально за 2,5 недели они начали её ремонтировать и дорабатывать. И вот покидает нас...


Что касается заездов это конечно перебор организаторов, можно было обойтись только смотром.

Третий этап отбора: “Начинка в авто и звук”. Проверка качества звука в машине, и работа всех приборов. Неожиданно для всех на этом этапе соревнований покинула ГАЗ М-20, у неё оказались серьёзные проблемы в электрике, и в установке доп. приборов...



Четвёртый этап отбора: “ОРИГИНАЛЬНОСТЬ и НОВШЕСТВО”. Вот в этом конкурсе ни кто не вылетел.

Пятый этап заключительный отбора машин: “ Выбор Экспертов, по характеристикам и Дизайну”.
Неожиданно из-за 2 первых конкурсов, которые отсеяли трёх претендентов. Было решено вернуть два автомобиля, которые вылетели из первого конкурса. По правилам на финишную прямую должно выходить не менее 9 автомобилей. Эти счастливчики BMW E30 sedan и Volvo…




И теперь сама финишная прямая…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...




Сообщение отредактировал KAMAZ - Воскресенье, 06.03.2011, 18:09
 
TIXДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:43 | Сообщение # 112
Сообщений: 124
Статус:
очень интересно=)

 
KAMAZДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:38 | Сообщение # 113
Сообщений: 645
Статус:
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Теперь самый ответственный момент, комиссия оглашает список победителей Выставки:

Девятое место:


---------

Восьмое место:


---------

Седьмое место:


---------

Шестое место:

Пятое место:


---------

Четвёртое место:


---------

Третье место:


---------

Второе место:


---------

Первое место:


---------

Палыч дар речи потерял, мы даже представить себе не могли, что возьмём первое место на этом смотре. Даже пару лет назад , точнее сказать 8 лет назад, когда Палыч участвовал с нашими предшественниками, и то взяли четвёртое место. К сожалению, та команда распалась, многие сменили место работы. Со старой команды у нас в мастерской работают Марат и Славик, да и то как-то они с нами не общаются, они ремонтируют машины в 3 боксе.

И вот их проект, который оказался тогда на 4 месте…


Нам предложили участвовать в проекте “Автопробег по Черноморскому побережью”. Конечно, мы согласились, не надо упускать такой момент. И к тому же с нами поедут участники, занявшие первые 7 мест. Дата выезда: понедельник следующей недели, и продлиться это мероприятие на 4 дня, включая день прибытия и отбытия, все расходы перелёт оплачивает организатор.

Нам вручили призы, дипломы и конечно Кубок…

Далее кучу поздравлений, и много приглашений на участия в других Проектах. Нам даже предложили солидную сумму за Волгу, чтобы мы передали её в частный музей “Достижения науки и технике молодёжи 21 века”. Но с этим подождём, главное принять участие в проекте Автопробег.

До 10 часов вечера мы были на выставке. Потом все стали потихоньку разъезжаться и мы тоже поехали...







Наша группа поддержки поехала по домам. А Палыч, всей нашей команде предложил поехать в гараж отметить победу на конкурсе. И мы конечно все были только за…







Палыч пригласил всех в свой кабинет. Мы вошли, и увидели накрытый стол. Вот так сюрприз, ну и Палыч, ну так и сюрприз, быстро подсуетился и вовремя всё организовал.

И мы начали пировать, отмечать, так сказать нашу победу на выставке. За наш первый совместный проект…


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...




Сообщение отредактировал KAMAZ - Воскресенье, 06.03.2011, 21:49
 
Sergio-ZiLДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:07 | Сообщение # 114
Сообщений: 9
Статус:
СУПЕР!!! Как всегда на высоте!!!
 
JeryyДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:18 | Сообщение # 115
Сообщений: 109
Статус:
KAMAZ, Как всегда на своей волне !!! Очень интересно !!! Сразу 2 части молодца !!!

 
TIXДата: Вторник, 08.03.2011, 00:37 | Сообщение # 116
Сообщений: 124
Статус:
интересно=)
P.S можно ссылку на ту зеленую бэху?Планирую сделать из неё очередной дрифт корчЪ biggrin


 
KAMAZДата: Вторник, 08.03.2011, 09:44 | Сообщение # 117
Сообщений: 645
Статус:
Спасибо ребята, как обычно стараюсь, но на этом я свои истории не заканчиваю, ещё много всего будет интересного, обещаю))))...

P.S. TIX, Ссылку скину в личку


 
ben290595Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:14 | Сообщение # 118
Сообщений: 13
Статус:
всё просто супер продолжай в такомже духе=)
 
JeryyДата: Среда, 16.03.2011, 17:13 | Сообщение # 119
Сообщений: 109
Статус:
KAMAZ, Когда планируешь выпустить следующую часть ??? А то хочеться продолжения сериала )))...

 
KarmanДата: Среда, 16.03.2011, 19:47 | Сообщение # 120
Сообщений: 2773
Статус:
Ребят подумайте, какой это труд все это написать, и оформить, уважайте его, как появится новая часть, так и прочитаете, имейте терпение smile
KAMAZ, Продолжай, как обычно smile


 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » ВАЗ 21053 (Как я подарил авто вторую жизнь.)
Поиск:


Хостинг от uCoz