Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » ВАЗ 21053 (Как я подарил авто вторую жизнь.)
ВАЗ 21053
jazzariДата: Вторник, 07.12.2010, 00:21 | Сообщение # 46
Сообщений: 166
Статус:
а как же тема сисек?! что нам команда, ты давай тему раскрывай!!)) а на самом деле отлично пишешь самое главное что не ленишься фотать ух я в принципе за жизнь меньше отечественных заднеприводников видел чем в этой истории... успехов...
 
KAMAZДата: Вторник, 07.12.2010, 14:44 | Сообщение # 47
Сообщений: 645
Статус:
Здесь самая главная тема это тачки (Это ведь бортовик о машине в игре), у меня ВАЗ 21053, стараюсь писать так чтоб не одна не повторялась и в каждой было что-то новое, и соответственно чтоб обязательно переплетался сюжет с предыдущими историями

 
ben290595Дата: Среда, 08.12.2010, 14:39 | Сообщение # 48
Сообщений: 13
Статус:
супер когда продолжение!!!!!
 
DrelДата: Четверг, 09.12.2010, 15:43 | Сообщение # 49
Сообщений: 1
Статус:
Всем привет)
KAMAZ что за игры ещё на скринах и что за карта с городом? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KAMAZДата: Четверг, 09.12.2010, 19:12 | Сообщение # 50
Сообщений: 645
Статус:
ben290595, А продолжение уже скоро...
Drel, Симулятор: 3DИнструктор


 
ben290595Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:15 | Сообщение # 51
Сообщений: 13
Статус:
Симулятор: 3DИнструктор прикоьная игра я в неё играю самая последняя версия игры=)
 
KAMAZДата: Суббота, 18.12.2010, 12:26 | Сообщение # 52
Сообщений: 645
Статус:
Вчера день был хороший, много всяких дел сделал, хоть процесс реставрации Волги пошёл. Вчера и пятёрка Ромкина мне понравилось, жалко конечно машину…





Хорошая тачка, ну чтож машину ждёт разбор, наверное. Потому что восстанавливать доки тяжело. И из статуса “Утиль” выкарабкаться практически невозможно, хотя можно, но это надо иметь связи и мешок денег. Но на этот мешок денег можно купить много таких пятёрок. А второй вариант ездить как продавец арбузов, на утилизированной таче и без доков. Но это до первого встречного поста.

На выходных надо будет перегнать её из двора Ромки в наш гараж.

Наконец-то наступила Пятница. И сейчас ранее утро, и я уже собираюсь ехать за Газелью, для того, чтобы съездить и забрать с разбора запчасти приготовленные моим братом для Волги.

До стоянки, где стоят Газели меня подвёз мой батя на Короле…





Мы приехали туда. Батя поехал на работу, а я взял ключи у дяди от Газели. Подошёл к машине, открыл дверь и сел в неё…



Уже как-то отвык от своей Газели. Всё мне кажется в ней другим, какая-то она стала чужая для меня, хотя не ездил на ней полтора месяца. Ладно, надо ехать…




По пути на разбор заехал за Серёгой…







Подождал его пока он выйдет из своего дома, и уже через 20 минут мы вместе на Газели погнали на разбор к Владу…


И застряли в пробке, опять там два буржуя не разъехались, всё показывают, кто из них круче другого. Из-за таких как они и страдают обычные люди на дорогах. Накупят себе прав и Кайенов, и давай ездить, как попало и как хочется. Вот я, например, ещё до 18 лет на права сдал, и в день рождения мне их вручили сотрудники ГИБДД. Я так их долго ждал, но когда получил, некогда было ездить, они долго ещё лежали в ящике. Потому что я поступил в университет и полностью погрузился в учёбу, чтоб после первой сессии не вылететь от-туда, как пробка из бутылки, и про права и машину забыл. Хотя и машины у меня тогда не было. Несколько раз катался на батиной . Первый раз, когда поехали на дачу, я ехал за рулём, от дома до дачи. А второй раз, когда сам один на батиной машине по автомагистрали промчался, это когда моему бати пришли , но за тот случай он меня давно уже простил. И я даже рад что всё так случилось , а то у меня не было бы моей пятёрки. Всё что не делается, делается к лучшему. Ладно, хватит этих воспоминаний. Надо следить за дорогой…



Пока стояли в пробке, чтоб время в не терять, я рассказал Серёге про того Ромку (У которого утилизированная пятёрка). Он выслушал меня и согласился с моим предложением взять этого бедолагу к нам в гараж, а то пацан пропадёт.

Самое интересное то что, аварию мы объехали и думали что всё, сща до разбора тока так долетим, а нет, получилось, что и по автомагистрали плелись как черепахи…




Ну, в конце концов, добрались до туда. На разборе мне брат показал всё, что подготовил для нашей Волги. И заставил своих работников всё загрузить в кузов Газели. Я подогнал машину, и они начали загружать в неё запчасти. А я с Серёгой решил пройтись и посмотреть кое-какие запчасти, может чего-нибудь и для пятёрке найду. Машин в очереди на разбор было много. И тут мне в глаза бросилась Субару…



Машина даже очень хорошая, но странно что же она здесь делает ?! Мы с Серёгой пошли спрашивать про этот автомобиль у Влада. И здесь он вот что рассказал нам:


---------
Я попросил, чтоб с неё мне сняли обвес. Погрузили обвес в Газель и поехали в гараж…






Выгрузились, и я отвёз Газель обратно на стоянку. Благо что от стоянки до гаража не долго ехать, а потом пешком идти обратно…







А в гараже, после моего прибытия началась работа, поставили новые двери и новые бампера на Волгу…












Приготовили машину к покраске и подогнали её к покрасочному боксу…






Петрович завтра уже должен выходить на работу. Вчера вернулся из отпуска, сегодня у него выходной, а завтра увы опять работа.

Так же поговорил с Палычем на счёт Ромки. Он сразу же согласился его взять к нам стажёром, дополнительные руки всегда нужны нашей мастерской.

И мы с Серёгой на его восьмёрке поехали к Ромику, решили обрадовать пацана…








Ромку это сильно обрадовало, и мы решили время не терять и поехать за моей машиной в гараж. Пора, пора её от туда забирать, а то без машины плохо…









Приехали туда. Я выкатил её на улицу, закрыл гараж. И далее мы поехали на двух автомобилях обратно в мастерскую…








Я загнал пятёру в мастерскую. А Серёга пошёл знакомить Ромку с Палычем…


Палыч знает, что если я рекомендую людей, то стоит их брать, потому что я плохого не когда не посоветую.

Я вместе с Серёгой, Ромкой и Виталиком занимались переделкой Субаровских бамперов. Весь оставшийся день потратили на их переделку: пилили, шпаклевали, резали, варили. И только вечером прикрепили их на место старых…










Получилась даже очень стильно и мощно…

Все разошлись по домам, а я вместе со своей машиной остался в гараже. И решил сделать всем сюрприз и наконец-то прорезать люк в крыше…



Поставил новые зеркала Формула-1...



Ванёк дал хорошею идею с багажником, и я решил его тоже немного переделать...


А потом решил поставить новую евро-ручку на правую дверь (Старая евро-ручка при аварии сломалась) ...


Пятёрка сразу как-то преобразилась, и всё получилась даже очень хорошо...



Да, что-то я так заработался, что забыл про то, что все разъехались и теперь одному придётся идти пешком. А у меня уже нет сил, наверное, придётся ехать на пятёрке домой. Вот только как я оставлю на улице, если у меня на крыше дырка и двери разобранные на правой стороне. А к завтрашнему утру мою машину распилят мародёры и всё растащат.

Чтож некуда деваться пойду домой пешком, на дворе ночь, а что делать ?

А ответ прост: идти домой…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


 
jazzariДата: Суббота, 18.12.2010, 18:08 | Сообщение # 53
Сообщений: 166
Статус:
млин нахрен женится?! к чертям отношения... они слишком ограничивают свободу... из мести... блин да если бы меня лишили STI я бы наверное точно был бы вне себя от ярости... к томуже ещё и свежей... нееет всёже я не доверяю людям... млин нет ну как так... ей развода мало показалось... надо было у парня отнять то к чему он пришёл... нет я считаю что из этого не вытащить это либо само пройдёт, либо это до самого конца... а мне субовский обвес не нравится но за работу плюс пятнадцать из пяти... крась поскорее...
 
agro125Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:48 | Сообщение # 54
Сообщений: 15
Статус:
KAMAZ, а у тебя какая версия игры ?
 
KAMAZДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:39 | Сообщение # 55
Сообщений: 645
Статус:
SLRR 2.3.0 NF (Я немного её протюнил и пропатчил)

 
jazzariДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:18 | Сообщение # 56
Сообщений: 166
Статус:
 
agro125Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:30 | Сообщение # 57
Сообщений: 15
Статус:
KAMAZ, а вот трасса покатушки по деревням она же вроде не идет на SLRR 2.3.0 NF ?
 
friendkillerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:02 | Сообщение # 58
Сообщений: 311
Статус:
jazzari, agro125, так, парни, а ну-ка не оффтопим! smile
По сабжу, KAMAZ, молодца, нормалек вышло, снова порадовал! thumb
 
ben290595Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:55 | Сообщение # 59
Сообщений: 13
Статус:
да это точно кравчик!!!
 
KAMAZДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:30 | Сообщение # 60
Сообщений: 645
Статус:
friendkiller, Спасибо, я стараюсь !!!

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » ВАЗ 21053 (Как я подарил авто вторую жизнь.)
Поиск:


Хостинг от uCoz