Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » ВАЗ 21, тфу, Nissan Skyline HCR 32 (DЯIFT КОРЧЪ)
ВАЗ 21, тфу, Nissan Skyline HCR 32
ScottyДата: Четверг, 21.10.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Статус:
Всю жизнь ездил на тазах, их же корчевал, на них и боком итд. Много денег в них было потрачено и сил, но этот этап пройден.
Как обычно, ночером, после работы, сидел за компом, лазил по сайтам, присматривал японцкое чудо. Очень долго склонялся к лаурэлю 33ему, уже хотел было ехать за ним за 2500км, но вдруг..
Nissan Skyline, в 32 кузове, стоит на фоне каких то развалюх, "Обновлено сегодня", цена 80000р, 138т. км пробега.
Недолго думаю, хватаю телефон, пол первого ночи, сонный голос на другом конце отвечает, что посмотреть можно будет завтра, машинка немного устала по мотору и подвеске.
Следующим же вечером лечу на какую то стоянку на конце города, где меня ждёт железный монстр. Посмотрев, по кузову нареканий не возникло, правда отсутсвовал ремень грм и шестерня коленвала. Нету заднего бампера, оконечной банки выхлопа и мелочёвка там всякая.


Кароче, машину на подкатку, и в наш мотор хоум, где я работаю smile

Добавлено (21.10.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Вскрыли посмотреть мотор, пока поездит, состояние не ахти конечн, но всё равно в планах рб26дет заказывать, а пока поставил на ход этот мотор.
Снял окна, готовим к покраске, cнял спойлер, без него лучше, думаем, что делать с подвеской и курим клизмо клаб smile



dorifto

Сообщение отредактировал Scotty - Четверг, 21.10.2010, 23:52
 
KarmanДата: Четверг, 21.10.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 2773
Статус:
Scotty, офигенно написано, приятно читать, о птичках, зашибись, но денег ты неё вложишь до**я) тебе её еще красить по кругу, мелочевка и тд. все заказывать)

 
MapkycДата: Пятница, 22.10.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 142
Статус:
а если не красить а обклеить плёнкай как вариант, зато дешевле тем более корч будет wink

 
chaser174Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 169
Статус:
норм, норм, я чувствую будет злющий корч))))

I like DRIFT
 
ScottyДата: Суббота, 23.10.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Статус:
Денег нет, теперь вобще нет. Покраска откладывается, потому что пришла подвеска biggrin
Теперь в пепелаце - койловеры тейн сайдвэй мастер супер дрифт и диски с резиной. Уже всё установлено, настроены углы колёс. Развал, схождение, кастор и прочая ненужная хрень smile

У меня есть один хороший друг, живущий в японии, кольцо, тайм аттак итд - это его smile Так он мне и прислал подвеску и колёса, подвеска б/у конечно, новая слишком дорого. Но ещё он сделал мне огромный подарок, ковш брайд, с его бывшего болида, спасибо ему большое :*

На данном этапе машина используется как жоповоз, жосткий, низкий, но жоповоз smile

Заказан задний бампер и передняя фара, доблестная милиция сразу же выцепляет из потока вечером, потому что фары нету =\

Кароче как то так. Кстати снял тонировку, низкий аквариум - икона стиля smile
Так же приварил банку, не знаю с какой машины, но встала отлично, главное чтоб к бамперу подошла.
А так как покраска откладывается, взял балончик, подкрасил машину, тока в цвет не попал, и на крыло не хватило smile
Ещё поставил зеркало от девятки smile


Добавлено (23.10.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Вот в нашем гараже появилась доделанная машина, заказ на с15 был готов, ср20дет, 450сил + дрифт подвеска. Кароче сегодня поимели немного денежек.


Решил вдувать в этот мотор, предварительно перебрав, сегодня примерял кулер. Требуются доработки болгаркой и молоточком smile

А что сопли то размызывать, кароче переборка мотора началась, сейчас заказываю вкусные ништячки с япы. Потом напишу спек лист мотора smile

Добавлено (23.10.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Ну чтож, закончена сборка нового мотра, на стандартном блоке.
Апехи поршни
Доработанная гбц
Валы хкс
Аллюминевый маховик, сцепление генки
Впуск. коллектор гредди, топливная рейка блитц.
Турбина гредди т78, сейчас настроена на 0.8 бар, мотор настроен под это давление 350 сил, 360 момента. Максимальное давление 3 бара, только блок не выдержит, если совсем страх потеряю, то рб30, там уже огромное давление будет smile

Добавлено (23.10.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Пришёл задний бампер, а заодно и юбочки, передняя фара.
Мотор пока обкатывается smile

Добавлено (23.10.2010, 22:54)
---------------------------------------------
Доооолго...Очень долго думал над цветом... Решил использовать плёнку, дешевле и практичнее...
Я долго ломал голову, и вариант этот пришёл неожиданно, когда я ел апельсин, смотря на новые, боевые колёса...



dorifto

Сообщение отредактировал Scotty - Суббота, 23.10.2010, 22:02
 
jazzariДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 166
Статус:
истекаю слюной...))) он всё ещё жоповоз? как ты на нём передвигаешся то?! выглядит абалденно!! рад за тебя... вам, в мотор хоум, не нужны ученики, без образования, с маааленькими амбициями, готовые работать просто так, лишь бы можно было строить свою бибику при помощи качественного оборудования а то по образованию я рекламщик, а от железяк отлепиться так и не могу, спасибо дальнему востоку и отцу "идиоту"... вот, если можете взять то сообщи пожалуйсто, а то не хочется тупо отдаватьмашинку в чужие, хоть и профессиональные руки, хочется самому ковыряцо заодно и мат часть под учить...
 
ScottyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 20
Статус:
Спасибо, скаю очень приятно smile
На каждый день машина выглядит так, потому что с этими обвесами из гаража даже выехать проблематично, досочки подкладываю smile

К себе, возьму с удовольствием, такие люди нам нужны smile

Кстати мотор обкатан, сегодня тренировка smile


dorifto

Сообщение отредактировал Scotty - Воскресенье, 24.10.2010, 22:18
 
TIXДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 124
Статус:
Scotty, а злые дядьки не останавливают за отсутсвие бамперов?)
P.S а скай действительно классный


 
jazzariДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 166
Статус:
ну значит договорились, скажи куда и когда подъехать, я тут по случаю доки купил, ну и сарайка к ним прилагалась... давно её заприметил, за одно и покажу... млин, ну так ранять машинку я не готов... как то это по моему очень сурово...))
 
ScottyДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 20
Статус:
Дядьки злые поглазеть останавливают smile
Позвони мне, обьясню как проехать smile 555-5553 biggrin

__________________________________________________________________________________

Это пи***ц, просто пи***ц. Вы знаете что такое аквапланирование не по наслышке? Я вам не завидую.
Прошёл дождь, еду в гараж, из магазина, в хорошем темпе по мосту, 170-180, оттормаживаюсь, третья, вторая, 110км/ч заваливаю правый поворот на сьезд с моста, всё отлично, дикий держак траектории, 7500рпм, переклад налево, по кольцевой траектории ввинчиваю в поворот... В низине поворота вода после дождя.. До меня это доходит очень поздно...
Машина валит прямо... тупо прямо, управляемости 0. Если со всякими сносами заносами бороться можно, то аквапланирование.. жесть кароче. Вцепился в руль, ноги не совершают никаких действий, понимаю что лечу вобще мимо, очко сжалось неимеверно.. В тот момент я готов был перекусить жопой - лом. В доли секундах до удара, дёргаю ручника, пытаюсь словить не передом, толку ноль.. кароче тут подлетает перед, ударившийся об бордюр, и сразу же убираюсь в фонарный столб капотом и крылом.. Кулер пробит, тоже под замену. Пробита стойка, загнут рычаг.. и рулевая тяга.

Пока машина стоит на заднем дворе, занимаюсь другим проектом, на заказ, вечером загоняю ская, потихоньку делаю, сейчас стоит на заднем дворе, скучает..

Устное предупреждение!
За использовать нецензурной лексики.
Пусть даже она завуалирована.
Впредь будь поосторожнее со словами.
Администрация


dorifto

Сообщение отредактировал Scotty - Понедельник, 25.10.2010, 10:22
 
TIXДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 124
Статус:
Scotty, ну ты и маньяк,180 по мосту кататься:D

 
Pamuc1994Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 303
Статус:
TIX, на таком красавце грех не валить по городу biggrin
 
TIXДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:14 | Сообщение # 13
Сообщений: 124
Статус:
Pamuc1994, На таком красавце грех мордой в бордюры биться)

 
ScottyДата: Вторник, 26.10.2010, 22:11 | Сообщение # 14
Сообщений: 20
Статус:
Мост длинный, грех было не навалить smile

Добавлено (25.10.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Доделал заказной проэкт. Заказываю ништячки.

Добавлено (25.10.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Выправился, починился.
Пластиковые крылья теперь, новый капотик, и нашёл место, где подешёвке продают плёнку, скоро новый цвет wink

Добавлено (26.10.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Ну вот и обтянули новой плёнкой, геморою жесть, вряд ли ещё буду менять цвет..



dorifto
 
jazzariДата: Вторник, 26.10.2010, 22:34 | Сообщение # 15
Сообщений: 166
Статус:
а чё про диски то ничего не сказал? стесняешься?!))
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » ВАЗ 21, тфу, Nissan Skyline HCR 32 (DЯIFT КОРЧЪ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz