Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 2105 (Первая Любовь.)
Ваз 2105
DreamerForLifeДата: Вторник, 19.10.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 262
Статус:
История была такова. Мне только 16. Сидел я дома,мечтал о своем Тазе. Тут раздается звонок друга. Он говорит,что есть Дед,который за 10к отдает 2105 в идеале, на дисках. Я Есстественно подарвался, быстро наскреб 10к.Позвонил другу,сказал что готов,он, спустя 5 минут позвонил хозяину и спросил Адрес. И в этот же день с Другом полетел к гаражу,где стояла она.Приезжаем,звонок Деду.
Друг- Алло,Дмитрий Владимирович?
Дед - Да, Вы по поводу машины?
Друг - Да. Мы подъехали.
Дед - Подождите 10 минут. Сейчас буду.
Тут я его вижу, мы с ним здароваемся, он идет открывать гараж. Я закрываю глаза в надежде ( Лиж бы не гнилая,Лиж бы с доками) Уже слышу как шелестит 2105 двигатель,на ремне. Он выехал, я открываю глаза и вижу такую картину.

Моей Радости небыло предела.Сразу подбегаю,спрашиваю:
Я-документы есть?
Дед- Конечно! Снята с учета.
Я-Страховка и ТО?
Дед- А вот этого уже нет.
Я-Ну не беда!
Проверил документы, и полез смотреть все что есть. Пробег 22к о_О Под капотом, как с конвеера,только немного масла на крышке головки блока. Достал щюп, масло в норме.Спустя осмотр я заметил одно. ОНА НА УЖАСНЫХ АРБУЗАХ! Ладно не беда, продам. разплатившись,забрав документы, поехали в ГИБДД переписывать на друга(ему 18 если чо)) Перепесали, и домой, на ней конечно же.
Приехал в гараж. И сразу приглянул что с ней делать.


Планы.
разварки
Пильнуть пружины.


 
KarmanДата: Вторник, 19.10.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 2773
Статус:
Dreamer, А дед молодец) Борбеты поставил))) biggrin
я думаю у тебя получится с ней с что нить сделать, хороший вариант отхватил)
по кузову изменения будут?


 
DreamerForLifeДата: Вторник, 19.10.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 262
Статус:
Karman, Не знаю пока. Потихонечку делаю smile

Добавлено (19.10.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Вот изменения:
Пильнул пружины (надо ещё)
Продал диски, купил 8 одинаковых штампов.
Сделал разварки.
Поставил. Доаолен как слон.
буду перекрашиватся. Наверно в Красный или Зеленый.


 
KarmanДата: Вторник, 19.10.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 2773
Статус:
Dreamer, Подкрепляй фотками, или че с цифровиком?)
крась темнокрасный я думаю)


 
DreamerForLifeДата: Среда, 20.10.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 262
Статус:
И так, с цветом я определился. Это Темно вишнёвый такой цвет. Процесс покраски рассказывать не буду, все и так его знают. Купил полоску винила,белого. Юбку "VIHYR" и снял с бампера эту уродскую резинку. Сейчас поеду ещё за ништяками. Чуть позже все поставлю и покажу. А кстати, при покраски разварки(т.к у меня ничего на что поставить машину нет) Жутко испортились, попала краска(как не знаю,колеса полностью в пакете были) воообще ужас. Пока задул в черный,тупо болончиком. Вроде неплохо так получилось smile





 
KarmanДата: Среда, 20.10.2010, 18:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 2773
Статус:
Dreamer, не хватает кое чего, реснички в стиле "ну сука ты папал" smile

 
DreamerForLifeДата: Среда, 20.10.2010, 20:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 262
Статус:
Karman, Да руки не доходят




Сообщение отредактировал Dreamer - Среда, 20.10.2010, 20:55
 
jonyДата: Четверг, 21.10.2010, 16:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 299
Статус:
Karman,


 
chaser174Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:49 | Сообщение # 9
Сообщений: 169
Статус:
шоколадная тача))))))

I like DRIFT
 
DreamerForLifeДата: Среда, 23.03.2011, 16:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 262
Статус:
Здраствуйте друзья мои... Плохие вести. Причиной моего отсутствия столь долгое время послужило ДТП по моей глупости и неопотности наверно... Ситуация. Шел 120 потом занос удар, проснулся в больнице со швами на всем теле, гипс на руке,ноге, тут же шоковое состояние, непонятки, вокруг никого. Где я? Что я тут делаю? Где моя мечта, что случилось?
Заходид мед.сестра. Женщина лет 40. Я спрашиваю, что случилось, где моя машина, где я?
Мед.Сестра: Успокойся и ляж, ты попал в ДТП. Тебе сейчас нельзя волноватся с такими травмами.
Я: Да плевал я на себя, где моя машина?
Мед.Сестра: не знаю.
Я: Где мой мобильный телефон?
Мед.Сестра:Он лежит рядом на столе, посмотри.
Я поворачиваюсь, вижу он лежит на зарядке даже.
Я: Кто ко мне приходил?
Мед.Сестра: Родители и друзья
Я: я долго тут буду?
Мед.Сестра: Нет, пару месяцев.
Я понял, что добиватся от нее что-либо просто глупо. Звоню другу.
-Алло,Коль, Где моя машина? Что с ней?
-Боюсь,она мертва
-ЧТО?! КАК?! НЕТ! ГДЕ ОНА?
- Она стоит в твоем гараже,фото высылать пока не буду, отдыхай и спи побольше, полудше станет скину фото.
Целый месяц я грыз локти по этому поводу, всех разпрашивал, умолял сказать что с ней, но их заботило мое здоровье и поэтому молчали как рыбы.
И вот настал этот день, когда пришел Коля с фотографиями и сказал
-Вот посмотри....



Сердце сжалось... нечем дышать... пустил слезу...
Я пересматривал эти 3 фотографии сотни, тысячи раз и не мог поверить... Я убил.... я убил..... Я УБИЛ ЕЕ... УНИЧТОЖИЛ!!
Убил часть себя...
И вот наконец выписали... Друзья встретели на машине и судя по дороге повезли домой.
Я:Жень, рули в гараж!
Женя:Я тебя туда не повезу!!!
Я:Жень я сказал РУЛИ В ГАРАЖ! Не спорь... Я должен ее увидеть...
Женя:Ладно.... Ладно....
Открываю ворота вижу всю ту же прекрастную и милую попочку, которой я так восхишался и как то спонтанно сказал:
Привет...
Медленно с дрожью в ногах я обхожу ее... Все больше и больше я вижу картину повреждений... Она умерла....
Я смотрел на нее, а она просто стояла... Сеел за руль, хоть его так теперь и не назовешь.. Увидел капли крови...
Потом вышел, смотрю под машину, под ней уже сухое мятно масла,точнее ее крови, только мааленькая капелька упала с ланжерона точно в центр этой лужи... Я не выдержал, упав на колени я заорал как бешеный...ПРОСТИ!!!!!
Друзья подошли и подбодрили, увели от нее. Коля закрыл гараж, сел в машину и меня отвезли домой, к родным.
Вот в общем то и причина моего отсутствия... Можете считать меня психом или идиотом или не таким как вы,НО для меня
это была не просто машина... Это была моя первая любовь...
Сейчас поеду разбирать ее... До встречи из гаража напишу....




Сообщение отредактировал Dreamer - Среда, 23.03.2011, 16:45
 
KAMAZДата: Среда, 23.03.2011, 18:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 645
Статус:
Dreamer, Жалко твою машину.

Но не расстраивайся есть тема, мой братан держит свой разбор и у него есть хорошие связи. Можем тебе новый кузов подогнать.

1-ой или 3-ей комплектации...

Мы так сделали четвёрку моего однокурсника (Подробности здесь)...

До ремонта...




После...





Обращайся, поможем чем сможем...


 
DreamerForLifeДата: Среда, 23.03.2011, 19:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 262
Статус:
KAMAZ, Нет... Там ничего не поможет... Кузов утиль... Не, сделать можно, только прийдется новую морду покупать, а это уже не то... Тут на фотографиях не видно всей сути повреждений, на самом деле все ещё хуже... Спасибо! Обязательно как небуть обращусь в вашу мастерскую smile

 
KAMAZДата: Среда, 23.03.2011, 19:28 | Сообщение # 13
Сообщений: 645
Статус:
То что написано выше это полная замена старого кузова на новый, а не ремонт старого.

Я говорю про другую вещь.
Смотри тут такой порядок покупаешь кузов 1-комплектации.

Это пример, но он выглядит в реале...

Тебе дают документ на новый кузов.

Потом ты покупаешь двигатель (я смотрю у тебя его нету). И дают тебе документ на двигатель.

С этими доками едешь в ГАИ, пишешь заявление и отдаёшь протокол аварии(ДТП) и документы с новыми агрегатами, и плюс старые доки (СТС, ПТС). И потом тебе в ПТС и СТС, вбивают новые данные кузова и двигателя. И выдают обратно. Потом ты можешь делать с машиной что угодно

А старый ты сдаёшь в утиль...

О кузове можешь узнать Вот здесь

А с КПП, подвеской и всякой мелочью, обращайся ко мне, на разборе тебе обязательно что-нибудь подберём...
__________________________________________________

Дело конечно твоё, твоя машина сам решай...




Сообщение отредактировал KAMAZ - Среда, 23.03.2011, 20:24
 
DreamerForLifeДата: Среда, 23.03.2011, 21:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 262
Статус:
Раскидал машину по запчастям.... вот только что увезли, кузов... сейчас домой поеду... Последнее фото...

Думаю... простится с ней навсегда, продать запчасти и искать что-то другое, или же брать новый кузов и собирать заного... Подксажите может?


 
CanonДата: Среда, 23.03.2011, 23:27 | Сообщение # 15
Сообщений: 87
Статус:
Dreamer, моё мнение лучше взять новую морду и дать ей вторую жизнь, как-никак первая любовь

Сообщение отредактировал Canon - Среда, 23.03.2011, 23:32
 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз 2105 (Первая Любовь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz