Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз Пикап (Мой бортовик)
Ваз Пикап
KarmanДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:41 | Сообщение # 16
Сообщений: 2773
Статус:
TIX, времени нету.)

 
jazzariДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:19 | Сообщение # 17
Сообщений: 166
Статус:
ай-яй-яй... это же твой друг!! времени у него нету...)) удивительно что выжил, деформация кузова ужасна... там боюсь каркас бы не помог... ну желаю скорейшего выздоровления твоему другу...
 
KarmanДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:36 | Сообщение # 18
Сообщений: 2773
Статус:
Новый день, новые вести.
Получилось выбраться к другу, и навестить его, все казалось хуже, но он родился в рубашке, серьезных травм нету, он, как я понял по момент удара вылетел, поэтому не пострадал, если бы остался то...остался бы...
Сегодня будет такой ништяковый день.
Продал я свои катки, как вы уже знаете, друг мне отдал свои, кстати с колесом все норм, оно было спущено еще до аварии..ближе к делу, диски продал я за не плохую сумму и скажем так остался при деньгах, поэтому я позволил себе купить пару ништяков для торпеды.

Разобрал я её и сделал все по новой, теперь она не похожа на ту...которая была когда раньше.
После аварии друга, я задумался о безопасности, после чего нашел не оригинальный каркас, который оставалось немного подогнать под мой пикапчик.

Еще я успел перекрасить крыло, а также покрасить евроручки в цвет машины.



Пока все, в планах найти на разобрке хорошие сиденья, старые не вписываются в новый интерьер smile


 
jazzariДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:36 | Сообщение # 19
Сообщений: 166
Статус:
прям царство карбона, датчиков и высоких технологий... а зачем тебе столько приборов? ума не приложу для чего можно задействовать 14 шкал... а вообще хорошо ты диски продал... ковш нужен срочно, ковши ОМР вроде не дорогие, конечно не SPARCO EVO 2 но всё же... я всё забываю спросить самое главное что за двиг стоит?
 
KarmanДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:52 | Сообщение # 20
Сообщений: 2773
Статус:
jazzari, Не все приборы подключены, просто шли в комплекте.
Ченить придумаю насчет сидений)
Двигло I4 пока что)) вроде валит


 
vortex_347Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 273
Статус:
Karman, у тебя датчкики все задействованы?или мы понты на пацанов наводим? smile А чё за гирлянда около бардака?

 
KarmanДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 2773
Статус:
Quote (Karman)
jazzari, Не все приборы подключены, просто шли в комплекте.

Это не герлядна) а предохранители, перенесенные в салон), подкапотом их теперь нету, там только коробочка осталась для инструмента)))


 
KarmanДата: Вторник, 19.10.2010, 19:47 | Сообщение # 23
Сообщений: 2773
Статус:
Начну сегодня со сна который мне приснился)
Вообщем тема такова, улетел я с моста куда то в канализацию, вобщем что то типо того

вот думаю тут, вещий ли это сон или нет
Че то мне прям не везёт с этими дисками, сегодня ехал где то 70км, и такой хлопок, машину сразу бросило в сторону, хорошо что рядом никого, просто залетел на бордюр, итог, два диска на выброс, и резину тоже.

фотки переднего диска нету..
Доехал до ближайшей заправки че то сделал и погнал в гараж

Где то еще давно валялись у меня штампованные катки с резиной, лысая правда где то на 50 процентов, ну да бог с ней, и еще купил в магазине зеркала стоковые, ибо вообще никаких не было


скоро будет приток денег будет и думаю будет что то новое, если все будет хорошо smile


 
jazzariДата: Вторник, 19.10.2010, 22:05 | Сообщение # 24
Сообщений: 166
Статус:
вот те и приметы, никогда с разбитой теперь ничего не поставлю хотя наверняка искушение будет... ты это катайся осторожно пока, не рискуй, а то вон оно как, мистика...

ужас как цены растут уже 1.74 за литр...

как фотографию сна сделал??! ))) творческий мужик...

 
KarmanДата: Вторник, 19.10.2010, 22:14 | Сообщение # 25
Сообщений: 2773
Статус:
jazzari, Да вот раз на раз не приходится, ночью вообще не светят фары)
цены да..опять там с нефтью мудрят
ну вообще я по жизни творческий человек, рисую хорошо, а тут ТАКОЕ я запомнил навсегда)


 
KarmanДата: Суббота, 23.10.2010, 19:46 | Сообщение # 26
Сообщений: 2773
Статус:
Все не было времени отписать о моих достижениях, сделал много, но напишу мало и в крации
Мой капот показался мне скучным, но ре-стайлинг решил мою проблему за не большую сумму, смотрим

вы помните я хотел купить новое седло, старое было не в тему да и на пружинах, вообщем не катило, я заказал и два дня назад поставил Sparco F 300-R, очень хорошее и поддержка офигенна

Также была найдена эксклюзивная юбка Вихур, красить не буду её, оставлю черной пока что..

Помнится также был поврежден бампер, теперь все норма, поправил, и ночью с линзовыми фарами, было темно, поставил еще две противотуманочки, тоже кстати эксклюзив)
Кстати нужна выхлопная труба, старую то сорвало и повело, не исправить было, так что будут деньги куплю выхлоп и баночку на неё.
Ах да) забыл про решетку, сделал сам из стоковой и из обычной сетки) получилось вроде ничего так


 
friendkillerДата: Суббота, 23.10.2010, 21:12 | Сообщение # 27
Сообщений: 311
Статус:
Karman, ковш, юбка, капот - зачет, решетка - не зачет ИМХО! smile
 
jazzariДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:03 | Сообщение # 28
Сообщений: 166
Статус:
капотик интересный вышел, и вообще твой пикап злобно выглядит... юбка лаконично писывается, по моему красить не надо она дополняет капот... за сколько ковш брал?
 
KarmanДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:22 | Сообщение # 29
Сообщений: 2773
Статус:
jazzari, спасибо, я старался, ковш кстати такой прилично дорогой получился 200 с чем то $

 
KarmanДата: Четверг, 28.10.2010, 23:54 | Сообщение # 30
Сообщений: 2773
Статус:
События стали развиваться совсем так как не мог подумать не один из нас.
Как то на днях меня друг пригласил к себе в гости на выходные, попить пивка поиграть в бильярд и тд.
Вечерком сели перед телеком и щелкаю каналы искали чтобы посмотреть, остановились на канале спорт, там показывали гонки "Ралли Париж Дакар".
Че то мне приспичело сказать, вот бы такое сделать с пикапом (сказал в шутку не думаю о последствиях), друг, напротив воспринил все очень очень серьезно. Говорит: А че бы и не попробовать?
Обдумав что нужно для этого, пролистав кучу страниц интернета, мы поняли что дело предстоит не шуточное, как показалось сначала..
Тут мне в голову пришла мысль, что для таких гонок, у моей машины цвет невзранчый, и надо что то с этим делать, а делать надо срочно, в итого было предпринятно решение обтянуть машину в винил красного цвета.
Делалось все в ручную, кроме спойлера.




На последних фотках, можно лицезреть новую выхлопную систему и баночу от APEXI



в планах убрать задние фары, и поставить на корпус который был сварен и установлен на кузов.
Кстати пришлось отказать от каркаса, я его просто продал.


 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз Пикап (Мой бортовик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz