Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grave, KAMAZ  
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз Пикап (Мой бортовик)
Ваз Пикап
KarmanДата: Вторник, 12.10.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2773
Статус:
Вообщем после недавней, не большой аварии, нужно было ставить машину на колеса так как езжу часто. Сразу было понятно, что работы предстоит очень много и работа будет тяжелой, так как лонжероны повело, и морду надо будет полностью срезать. Бюджет пока что ограничен, ништяки которые пострадали, но не значительно, были продано в местные гаражи xD.
1 этап.
Освобождаем машину от металлолома, снимаем подкрылки и прочий пластик.

2 этап.
Сняли двигатель, все бочки и отчистили подкапотку от проводов и шлангов (помучались конечно мы)

3 этап.
Снимаем все подвеску.

4 этап.
Готовим машину к покраске, убираем мелкие вмятины царапины сколы, и грунтуем весь кузов, потому что было решено перекашивать машину полностью. С передком не старались, все равно отрезать...

5 этап.
Отрезаем передок, ибо восстонавлению он не подлежал, и покупка нового обошлась дорого, залезли в долги =(((
Вроде получилось нормально, машина готова к покраске

6 этап.
Долго определялись с цветом, выбрали темно-синий, на покраску ушло более часа, результатом очень доволен.

7 этап.
Съездили на рынок, купили новые крылья и капот, теперь нужно красить, но денег нету...

ждите продолжения=)))


 
SRTДата: Вторник, 12.10.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 35
Статус:
Отличный пост и отличная идея!


 
jazzariДата: Вторник, 12.10.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 166
Статус:
а что случилось то песочек на большой скорости или может какой криворукий бот несправился с управлением?

SP млин, мне понравилось, улыбнуло... спасибо... жду продолжения...

 
KarmanДата: Вторник, 12.10.2010, 23:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 2773
Статус:
jazzari, Я на парковке поймал столб)
спасибо, ты тоже присоединяйся)


 
TIXДата: Среда, 13.10.2010, 00:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 124
Статус:
Зачет,нравятся мне такие внутреигровые истории,надо мне завтро замутить что нибудь^^ как раз только что начал строить новый дрифт корч=)

 
KarmanДата: Среда, 13.10.2010, 21:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 2773
Статус:
Начался второй день, и все также много работы, а время мало.
Покрасили новые крылья, и левое и правое, а также и капот.
Также поставили на место все бочки, предохранители, вакумный усилитель, и все-все, что было под капотом..правда бочок омывателя лопнул, прищлось купить новый, но не беда.

Заказал новые диски, на которые подошла старая резина
диски Hamman Anniversary на 16 дюймов, вроде влезли..

Друг подогнал свой старый бампер от пятерки, только ризинку он кому то уже отдал до меня, бампер гнутый, в планах либо править этот либо, покупать новый

Решили проехаться не смотря на ночь, ну вы знаете, как оно бывает к вечеру тянет покататься, попробовать новые диски, и как все работает.
Завожу, все нормально, все работает, но чего-то явно не хватаало...это пздц, КАК МОЖНО БЫЛО ЗАБЫТЬ поставить фары??))

Загнали в гараж, на скорую руку поставили, работают да и ладно)))Кстати новые фарки ели отхватил, это эксклюзив..


Время уже было около 4 утра, хотелось спать, так что просто посмотрели как светит, о загнали назад..

в планах поставить противотуманки, так как светят не то чтобы плохо, но как то тускло..
ждите продолжения


 
TIXДата: Среда, 13.10.2010, 22:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 124
Статус:
Karman, Клево написано,жду продолжения smile

 
MapkycДата: Четверг, 14.10.2010, 00:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 142
Статус:
Karman, ручки ручки ставь на двери а то наверн всё изнутри да изнутри открываешь smile
Резя понтовая дождевая, ток смари скоро гололёд wink


 
KarmanДата: Четверг, 14.10.2010, 15:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 2773
Статус:
Mapkyc,Дааа, ручки проблема, жду когда в магазин евроручки завезут

 
KarmanДата: Суббота, 16.10.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 2773
Статус:
Новая неделя началась с хорошей новостью для меня и плохой для моего друга, который неоднократно помогал мне с ремонтом моей машины.
С утра мне раздался звонок - я был конечно удивлен.
Звонит мой друг, и говорит мне печальную новость..попал в аварию, сам жив, но в больнице, машину на списание.
Говорит мол, все что целое можешь забрать себе, я конечно был рад, но увидев её состояние я отчаялся.
К обеду мне привезли металлолом на эвакуаторе прямо с места аварии..
Можете сравнить какой она была:

и какой она стала...

минут 5 я был просто в шоке..потом приглянулись диски и ручки которых у меня как раз не хватало
Тут я подумал, есть типо примета, что с разбитой машины ставить на свою нельзя, но я забил на это и поставил.
Вообщем в чем соль.
После 1.5 часа езды, переднее правое колесо спустило, видимо сказалась авария, буду потом смотреть, в остальном меня все радует, надо только ручки дверные в цвет покрасить или в черный, пока что думаю

Ах, чуть не забыл, плохая новость для меня тоже была, и поджидала меня на стоянке, какая то падла, мне либо поцарапала или хз че сделала, вообщем снизу, передне правое крыло поцарапано до грунта...под покраску


 
mafiamodERДата: Суббота, 16.10.2010, 23:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 8
Статус:
Quote (Karman)
вообщем снизу, передне правое крыло поцарапано до грунта...под покраску

Где?
 
KarmanДата: Суббота, 16.10.2010, 23:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 2773
Статус:
mafiamodER,


 
TIXДата: Суббота, 16.10.2010, 23:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 124
Статус:
Karman, Сочно так сказать написано,не то что у меня сухо:D
P.S как ты умудрился так 4-ку разфигачить?x)


 
KarmanДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:01 | Сообщение # 14
Сообщений: 2773
Статус:
TIX, Друг пока что в больнице, выпишится и тогда узнаю все подробно

 
TIXДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:04 | Сообщение # 15
Сообщений: 124
Статус:
Karman, А навестить нельзя? Или не пускают злые дядки?))

 
Форум » Main partitio/ Главный раздел » История ваших авто в игре » Ваз Пикап (Мой бортовик)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz