Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Автомобильная жизнь » Ваши Автомобили » Opel Corsa B (1998) "VIRUS" (Моя бешенная Табуретка)
Opel Corsa B (1998) "VIRUS"
Boss-429Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 194
Статус:
Вот собственное мой турбо Конь



Я уже немного успел его модернизировать)) а точнее новая турбина, лобовуха новая и конечноже вентиляционная гофра которая помогает отдувать горячий воздух двигла из салона и еще поставил защиту картера от раллийной 2108

Начну с гофры....получилось брутально не так ли??




Вот поставил новое стекло и дворники


Вот я задрачивался подгибал и резал новые дирки и варил крепления чтоб ыподогнать защиту от 2108 (раллийной)





тут зацените просвет между нижней точкой защиты и асфальтом)) приется теперь остарожничать))


Ну и так по мелочи...тормоза 6ти поршневые, катки 16е с ризиной ТОЙО, аморы жесткие новые, салон сидухи) ну и собственное я с тачкой









Я VKонтакте

http://noobracingteam.ucoz.ru/ - NRT TEAM!


Сообщение отредактировал Boss-429 - Суббота, 10.09.2011, 00:03
 
KarmanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 2773
Статус:
Boss-429, Моё мнение про этого ошпаренного динозавра ты знаешь =)))

 
DreamerForLifeДата: Понедельник, 12.09.2011, 03:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 262
Статус:
Boss-429, Ох тыж ";!"%№:№!"№!" Это ж просто №%"№;№;№ ТУРБА ТУРБА ПЫШЬ ПЫШЬ!!!! ололол!!! wacko

 
KarmanДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 2773
Статус:
Boss-429, На сколько я наслышан говрят вилвуд не очень тормозилки?

 
Boss-429Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 194
Статус:
ты знаешь ..6ти поршневые!!! на 800кг...их хватает просто вдоволь учитывая то что сзади стоят родные барабанные))

если с горки со 160 тормозить в пол то она даже задние от земли отрывает чють чють и они просвистывают)


Я VKонтакте

http://noobracingteam.ucoz.ru/ - NRT TEAM!
 
jazzariДата: Суббота, 24.09.2011, 04:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 166
Статус:
выпал...))) очень любопытно узнать чуть по больше, в частности в каком виде ты её брал и как в ней прписался каркас, да блин тут столько вопросов...)) в частности еще любопытны режимы эксплуатации, и на сколько она выходного дня...))
 
SELДата: Суббота, 24.09.2011, 12:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 295
Статус:
да уш,табуретка действительно бешеная кстате цвет радует.как впрочем всё в ней радует глаз.Отличная машина короче!!!! respect

Скачать машины для SLRR и NFS Shift
Скачать машины для NFS Shift и TDU
 
KarmanДата: Суббота, 24.09.2011, 20:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 2773
Статус:
Boss-429, Пашок, ты просто обязан меня на треке кружок прокатить))) хочу на себе почувствовать все это дело)

 
jazzariДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 166
Статус:
я так чувствую я был послан со своими вопросами, что ж жаль, жаль...((
 
KarmanДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 2773
Статус:
jazzari, Скорее он просто банально не заметил обновление в этой теме! smile Пашка не тот человек чтобы посылать, поверь мне!

 
Boss-429Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 194
Статус:
Quote (jazzari)
я так чувствую я был послан со своими вопросами, что ж жаль, жаль...((


Прости прощения дружище я правда только что сюда забежал) я просто напросто запямятовал что я тут топик этот создал))
Ты спроси все что угодно я тебе все расскажу все покажу и видюхи скину! Никичь правильно сказал я не такой человек чтобы посылать)

Жду конкретных вопросов cool


Я VKонтакте

http://noobracingteam.ucoz.ru/ - NRT TEAM!
 
jazzariДата: Вторник, 08.11.2011, 01:54 | Сообщение # 12
Сообщений: 166
Статус:
"выпал...))) очень любопытно узнать чуть по больше, в частности в каком виде ты её брал и как в ней прписался каркас, да блин тут столько вопросов...)) в частности еще любопытны режимы эксплуатации, и на сколько она выходного дня...))" ну собственно вот что я спрашивал несколькими постами ранее...))

Сообщение отредактировал jazzari - Вторник, 08.11.2011, 01:54
 
Boss-429Дата: Вторник, 08.11.2011, 03:29 | Сообщение # 13
Сообщений: 194
Статус:
jazzari, собственно начну с каркаса) родился он для этой машине в городе электросталь) он амольгированный и со всеми документами,паспортом и все что нужно для настоящего каркаса для настоящей гоночной машины! На счет эксплуатации она чертовски прожорливая тварь и при этом привередливая, жрет только 98й и то я доливаю присадки которые дожигают все те пакостные примяси что так любят добавлять наши нифтянники в горючку) ну а если уж так интересно, то вот цифры, в среднем гдето 15л а если пидальку притопить то получается 45-48л при баке в 45л ) не смешно кстати) но оно того стоит) машина повседневная, но я на ней естественно не езжу каждый день, т.к. Институт благо в 3х метрах от дома а работа на предоставленной машине от фирмы) так что такими темпами бака хватает на недели полторы а то и две) но щас машина и вовсе без сердца стоит) мотор на переборке уже второй месяц, сам понимаешь пока купишь пока поставишь щас вообще на турбину новую коплю, а тут зима пришла, ризину менять надо ) в общем веселуха


Я VKонтакте

http://noobracingteam.ucoz.ru/ - NRT TEAM!
 
jazzariДата: Вторник, 08.11.2011, 17:20 | Сообщение # 14
Сообщений: 166
Статус:
ну по каркасу вполне заметно что он более чем серьезный...)) да он просто чертовски серьезный...)) расход действительно не очень смешной... ты на ней еще и зимой катаешься вот это точно жесть, она работает снегоуборщиком??)) просто защита по моему ну очень низко весит...)) вообще по ней не очень понятно, то ли она для кольца, то ли ее можно и на доп вытащить... а на сколько доработанной она тебе досталась?))

s.p. а вообще т.к. детство мое прошло вокруг японской техники, я Opel как и всех остальных производителей как то не воспринимал всерьез, но твоя малышка заставляет задуматься, вообще радует размер, большое купе по определению должно быть быстрым, а вот кипяточный маленький хетч, по мне так гораздо интереснее...)))
 
KarmanДата: Вторник, 08.11.2011, 19:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 2773
Статус:
Кипяточо-зеленый, ошпаренный и голодный динозавр biggrin

 
Форум » Автомобильная жизнь » Ваши Автомобили » Opel Corsa B (1998) "VIRUS" (Моя бешенная Табуретка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz