Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Автомобильная жизнь » Ваши Автомобили » VW Jetta VR6 (мой псих...(продан))
VW Jetta VR6
LongeronДата: Понедельник, 28.03.2011, 04:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 16
Статус:
В общем мне нравится поиграть в свободное время в slrr...заметил тут у вас эту темку) решил выкласть свой предыдущий аппарат, я на нём проездил не долго...были финансовые проблемы и от машины пришлось избавиться, я даже скучаю.

В общем дам краткое описание что в ней, что делал, и чего не успел(

двиг свапнутый с Golf gti mk4, так же трансмиссия - 5и ступка
свапнутая торпеда с мк4, переделаная рулевая, самодельный шафт.
двигатель VR6 (190whp), не расточен, но были заменены клапана на облегчённые, чип тюнинг, полный прямоток, нулевик.

в общем после всего этого, и того о чём я не в курсе, т.к. машина была сделана ещё до меня, я же в свою очередь успел не многое..на стенде она показала 224 hp на колёса.

литьё 6-и струйное, сейчас они стоят на моём овощном акценте)
би-ксенон 9000к, полный комплект с баластами и проводкой вышел в $450 примерно

трансмиссия была слегка переделана, вторая и четвёртая передачи от коррадо, первая и третья с коротким ходом, и пятая от vw caddy - благодаря этому на скорости 150км в час крутит всего лишь 2000rpm, само собой расход значительно меньше, т.к. VR6 сами по себе очень прожорливые...я в среднем заправлялся на 500-600 бачей в месяц, на полном баке (55 литров) она ела 14-22 литра...в зависимости от темпа езды...но меньше 14 я не помню.

по разгону она не уступала bmw 328ci coupe, сам лично гонялся с парнем на 328ci, шли одинаково, он был на ручке с V6 и полным выпуском от APR. так что можете сравнивать её с bmw 328ci )
максималку удалось уложить только 240, дальше она жрёт, да и копы тут агрессивные...раз-два можно, но на третий может получиться так что машины больше не увидишь.

В общем наверное всё, если есть вопросы - пишите) мне так только приятно будет обсудить и пообщаться)







 
KarmanДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 2773
Статус:
Longeron, шиик, офигенный Джеттик.
Диски тоже четкие, только вот ЛКП уставшее какое )))


 
LongeronДата: Пятница, 01.04.2011, 07:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 16
Статус:
даа, джетта была вышка...жаль что так вот пришлось слить её sad

вот мой нынешний аппарат, hyundai accent...слава богу это не на долго, я повешусь на нём...овощ нереальный!

 
Ricko21213Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 22
Статус:
ето откуда токие номера!?)
Акцент почемубы и нет!
я на калине универсал гоняю!только с салона!можете ржать!но я заебал там все х менеджеров перелазил все тачки цеплялся ко всему!)))вродь ничо не сломалось пока тьфу тьфу!))даж незнаю чего на нее гонят!


s
 
KarmanДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 2773
Статус:
Longeron, кстати акцент такой серьезный. катки чем то похожи на те, что стояли на джетте, или это они и есть
Ricko21213, Скорей зависит от того как к машине относиться, и он вроде как из Канады smile


 
Ricko21213Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 22
Статус:
Karman, ну да а кому и мамки с папкой купят!!да хорошо людям не в росии в етом отношении!там и бэхи почти нулевые по 130 тыс деревянных всего стоят!

s
 
LongeronДата: Среда, 06.04.2011, 20:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 16
Статус:
Ну, машины я всегда на свои деньги покупал, не люблю зависеть, тем более в материальном плане.

Катки с Джетты) остались..

живу в Канаде, Торонто...от туда и номера, но насчёт цен на авто не стоит так сильно радоваться...у нас страховки к сожалению очень высокие даже не смотря на средний доход...я не думаю что в России платят 15 тысяч рублей в месяц за страховку, это в среднем...некоторые тут платят 30-35. к тому же сейчас бензин подорожал дико...по этому машина может окупится в цене очень быстро, и это только на страховке(

я тогда взял джетту за 90 штук, если по рублям считать), хендай примерно в 65 вышел. а сейчас присматриваюсь к BMW 740i e38 V8 4.4 (2001), либо Audi A8L 2004-6 V8 4.2... умираю как люксовую уже хочется)

P.s. Кстати...акцентик то шустрый оказался)) я вчера (5 апреля) гонялся с другом, у него мазда трёшка..2.0 на автомате...у меня такая была, и помню что она шустрая, и уж всяко по шустрее акцента, так мне казалось.. в общем на прямой с перекрёстка акцент просто крылом к крылу шёл с маздой)) даже представить себе не мог что бы кореец на 40 сил меньше, с автоматом (без типтроника) будет на ровне с маздой идти...но у меня + тот что резина спорт по $150 за покрышку (сцепление отличное)..к тому же машинка по легче и я вырубил четвёртую передачу кнопкой сбоку, т.е. она тянула буквально на 3-х передачах, за счёт этого держала больше оборотов до переключения и торка больше выдавала...хотя это не АМГ, тут это мало что даёт...но тачку изнасиловал...так воняло гарью внутри потом))

Сообщение отредактировал Longeron - Пятница, 08.04.2011, 05:23
 
Ricko21213Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:33 | Сообщение # 8
Сообщений: 22
Статус:
точно катки заметил!
да и вот твоя джетта 90 кусков всего у нас бы за нее как минимум 160 а то и 200 просили!такчто у вас(во всеком случае не в россии)дешевле!да и в тойже украине видел беха 750и как новая белый кожаный салон растаможена 130 кусков всего!когда в питере такая модель ржавая ну ето щитается хорошее состояние около 250 кусков!а чтоб такаяже как и на украине хотяб то аж 400!от так!


s
 
LongeronДата: Суббота, 09.04.2011, 23:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 16
Статус:
Ricko21213, Везде свои плюсы, и свои минусы smile я знаю что это для многих проблематично купить ровную тачку за наличку, но у нас это не проблема...но вот проблема в страховке которая окупает стоимость авто практически за 1-2 года smile если не ещё раньше даже...Получается одно и то же )) там цены большие, а тут они в 2-3 раза меньше НО, бабки улетают всё равно...

Меня бесит когда люди продают машины типа форд, крайслер, gmc, в убогом состояние, по такой цене что мне выгоднее и лучше взять бэху, старее, но состоянием по лучше. В общем если искать, то всегда можно найти того у кого машина лучше и возможно дешевле) и мне допустим пофиг если машина была в дтп, т.к. если она грамотно сделана, к тому же в цене упала...я возьму и не буду париться)

 
MapkycДата: Суббота, 09.04.2011, 23:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 142
Статус:
ты слил вр6 взамен акцента???? surprised

 
Ricko21213Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:14 | Сообщение # 11
Сообщений: 22
Статус:
Longeron, это да на самом деле каждая вторя б/у тачка битая или ешо чево!впринципе я тож щитаю что ето все херня!главное узнать вовремя и убедица чо она норм!я бэху утопленую из германии видел на украине!и ниче кожаный салон как новый!
Страховка да!ну хотя у нас тож скоро подымеца все!и бенз растет!херню придумывают пошлины убирают а бензин повышают один хуй!!!
зато у вас ПИДРоров и ГЕИ нету!))хах


s
 
LongeronДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 16
Статус:
Mapkyc, нет, я не менял...мне пришлось её продать за гроши...она на большие бабки ломалась...я в неё уже за 4 месяца вложил около $2.500 только на ремонт...там дохера чего полетело, к тому же двиг и коробка не родные были. я на акценте на пару месяцев, он для мамки...что бы ездить училась, жалко хорошую машину убивать, а так поездит...и можно будет слить её

Ricko21213, Ну, так вот и живём)) ну тут пидоров и геев называют faggots, fags, cock suckers))) хотя если честно это всё приколы только, за расизм можно в тюрьму легко угодить) а так и их хватает....

 
Ricko21213Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:29 | Сообщение # 13
Сообщений: 22
Статус:
Longeron, Не не я не в етом деле!хехе в этом смысле все понятно!
я про нашу "Полицию"))у нас закон вобщем придумали его и ох**ли!

вобщем так то поменяли, а сокращение посмотреть некак!от и ждем все когдаж вех переименуют!))но думаю врятли!откажутся они от этого!
ГЕИ-государственная единая инспекция!
и обращаться к бывшему дпс нику ну нынешнему пидрУ надо: "господин ПИДР"
от так!


s

Сообщение отредактировал Ricko21213 - Понедельник, 11.04.2011, 16:33
 
LongeronДата: Суббота, 16.04.2011, 20:08 | Сообщение # 14
Сообщений: 16
Статус:
Ricko21213, я ва*уе))))) не знал, круто! )))

Добавлено (16.04.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Забыл, у меня же видео с ней есть smile правда там качество не шик, но можно послушать выхлоп и посмотреть на неё wink

В общем рассказывать наверное ничего не надо, тут и так всё ясно)) как наверное уже поняли, я в перчатках и с сигой за ухом smile

всё таки я скучаю по ней((...



Сообщение отредактировал Longeron - Суббота, 16.04.2011, 20:15
 
KarmanДата: Суббота, 16.04.2011, 21:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 2773
Статус:
Longeron, Классные ребята, весело у вас там))))
Звук вообще отдельная тема, он а***нный


 
Форум » Автомобильная жизнь » Ваши Автомобили » VW Jetta VR6 (мой псих...(продан))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz